Horaires de train Dole - Bayeux le 22 février 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Dole Bayeux le Mercredi 22/02/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Dole Ville
06:41
Auxonne
06:45
Villers-les-Pots
06:51
Collonges (Côte-d'Or)
06:56
Genlis
07:07
Dijon Ville
5 h 46 min
2 corresp.
6 arrêts
Train 94206
Dijon Ville
08:02
Montbard
09:05
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6744
Paris-St-Lazare
12:03
Caen
12:19
Bayeux
 
Intercités 3305
Dole Ville
08:26
Dijon Ville
10:03
Paris-Gare de Lyon
6 h 18 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 9260
Paris-St-Lazare
14:03
Caen
14:19
Bayeux
 
Intercités 3307
Dole Ville
08:31
Auxonne
08:40
Genlis
08:51
Dijon Ville
5 h 57 min
2 corresp.
3 arrêts
Train 94216
Dijon Ville
10:37
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 9588
Paris-St-Lazare
14:03
Caen
14:19
Bayeux
 
Intercités 3307
Dole Ville
10:26
Dijon Ville
12:03
Paris-Gare de Lyon
6 h 22 min
2 corresp.
6 arrêts
TGV 9264
Paris-St-Lazare
14:43
Evreux
15:10
Bernay
15:28
Lisieux
15:53
Caen
 
Intercités 3343
Caen
16:10
Bretteville-Norrey
16:16
Audrieu
16:22
Bayeux
 
Train 52729
Dole Ville
10:31
Auxonne
10:40
Genlis
10:51
Dijon Ville
6 h 56 min
2 corresp.
3 arrêts
Train 94228
Dijon Ville
13:38
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 9214
Paris-St-Lazare
17:02
Caen
17:18
Bayeux
 
Intercités 3311
Dole Ville
14:27
Dijon Ville
16:03
Paris-Gare de Lyon
5 h 17 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 9268
Paris-St-Lazare
19:03
Caen
19:19
Bayeux
 
Intercités 3315
Dole Ville
17:31
Auxonne
17:40
Genlis
17:51
Dijon Ville
5 h 43 min
2 corresp.
6 arrêts
Train 94270
Dijon Ville
19:37
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 9226
Paris-St-Lazare
21:40
Evreux
22:07
Bernay
22:24
Lisieux
22:49
Caen
23:05
Bayeux
 
Intercités 3323

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Dole - Bayeux

Gares de départ et d'arrivée