Horaires de train Dole - Bayonne le 24 octobre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Dole Bayonne le mardi 24 octobre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Dole-Ville
06:25
Dijon-Ville
07:03
Montbard
08:07
Paris-Gare-De-Lyon
10 h 39 min
2 corresp.
7 arrêts
TGV 6750
Paris-Montparnasse 1-2
12:58
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8415
Bordeaux-St-Jean
14:53
Pessac
15:10
Biganos-Facture
15:41
Morcenx
16:08
Dax
16:23
St-Vincent-De-Tyrosse
16:38
Bayonne
 
TER 867229
Dole-Ville
08:31
Auxonne
08:40
Genlis
08:51
Dijon-Ville
8 h 16 min
3 corresp.
7 arrêts
TER 894216
Dijon-Ville
10:37
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 9588
Paris-Montparnasse 1-2
13:56
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8505
Bordeaux-St-Jean
14:53
Pessac
15:10
Biganos-Facture
15:41
Morcenx
16:08
Dax
16:23
St-Vincent-De-Tyrosse
16:38
Bayonne
 
TER 867229
Dole-Ville
10:31
Auxonne
10:40
Genlis
10:51
Dijon-Ville
9 h 27 min
2 corresp.
5 arrêts
TER 894228
Dijon-Ville
14:04
Montbard
15:07
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6704
Paris-Montparnasse 1-2
18:02
Bordeaux-St-Jean
19:20
Dax
19:49
Bayonne
 
TGV 8545
Dole-Ville
11:55
St-Vit
12:05
Besançon-Viotte
8 h 09 min
3 corresp.
6 arrêts
TER 894237
Besançon-Viotte
12:31
Ecole-Valentin
12:37
Besançon-Franche-Comté
 
TER 894569
Besançon-Franche-Comté
13:18
Dijon-Ville
14:04
Montbard
15:07
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6704
Paris-Montparnasse 1-2
18:02
Bordeaux-St-Jean
19:20
Dax
19:49
Bayonne
 
TGV 8545
Dole-Ville
08:31
Auxonne
08:40
Genlis
08:51
Dijon-Ville
8 h 16 min
3 corresp.
7 arrêts
TER 894216
Dijon-Ville
10:37
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 9588
Paris-Montparnasse 1-2
13:56
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8507
Bordeaux-St-Jean
14:53
Pessac
15:10
Biganos-Facture
15:41
Morcenx
16:08
Dax
16:23
St-Vincent-De-Tyrosse
16:38
Bayonne
 
TER 867229
Dole-Ville
09:31
Auxonne
09:40
Genlis
09:51
Dijon-Ville
9 h 31 min
4 corresp.
15 arrêts
TER 894222
Dijon-Ville
10:25
Beaune
11:00
Montchanin
11:07
Le Creusot
11:23
Etang
11:36
Luzy(Nièvre)
11:58
Cercy-La-Tour
12:07
Decize
12:21
Imphy
12:32
Nevers
 
TER 893005
Nevers
13:16
Bourges
13:38
Vierzon
14:36
St-Pierre-Des-Corps
 
Intercités 4504
St-Pierre-Des-Corps
15:35
Poitiers
16:15
Angoulême
16:52
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8421
Bordeaux-St-Jean
18:21
Dax
18:53
Bayonne
 
TGV 8543
Dole-Ville
10:31
Auxonne
10:40
Genlis
10:51
Dijon-Ville
9 h 27 min
2 corresp.
5 arrêts
TER 894228
Dijon-Ville
14:04
Montbard
15:07
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6704
Paris-Montparnasse 1-2
18:02
Bordeaux-St-Jean
19:20
Dax
19:49
Bayonne
 
TGV 8545
Dole-Ville
11:55
St-Vit
12:05
Besançon-Viotte
8 h 09 min
3 corresp.
6 arrêts
TER 894237
Besançon-Viotte
12:31
Ecole-Valentin
12:37
Besançon-Franche-Comté
 
TER 894569
Besançon-Franche-Comté
13:18
Dijon-Ville
14:04
Montbard
15:07
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6704
Paris-Montparnasse 1-2
18:02
Bordeaux-St-Jean
19:20
Dax
19:49
Bayonne
 
TGV 8545
Dole-Ville
15:31
Auxonne
15:40
Genlis
15:51
Dijon-Ville
8 h 23 min
2 corresp.
5 arrêts
TER 894258
Dijon-Ville
17:36
Montbard
18:37
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6706
Paris-Montparnasse 1-2
22:02
Bordeaux-St-Jean
23:16
Dax
23:45
Bayonne
 
TGV 8549
Dole-Ville
06:41
Auxonne
06:45
Villers-Les-Pots
06:51
Collonges (Côte-D'or)
06:56
Genlis
07:07
Dijon-Ville
7 h 12 min
2 corresp.
7 arrêts
TER 894206
Dijon-Ville
08:02
Montbard
09:05
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6744
Paris-Montparnasse 1-2
12:02
Bordeaux-St-Jean
13:17
Dax
13:45
Bayonne
 
TGV 8535
Dole-Ville
08:31
Auxonne
08:40
Genlis
08:51
Dijon-Ville
7 h 26 min
2 corresp.
4 arrêts
TER 894216
Dijon-Ville
10:37
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 9588
Paris-Montparnasse 1-2
14:02
Bordeaux-St-Jean
15:20
Dax
15:48
Bayonne
 
TGV 8537

Modifier votre trajet