Horaires de train Dole - Beaucaire le 26 avril 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Dole Beaucaire le Mercredi 26/04/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Dole Ville
10:31
Auxonne
10:40
Genlis
10:51
Dijon Ville
7 h 05 min
4 corresp.
12 arrêts
Train 94228
Dijon Ville
11:59
Beaune
12:14
Chagny
12:26
Chalon-sur-Saône
12:40
Tournus
12:57
Mâcon-Ville
13:10
Belleville-sur-Saône
13:21
Villefranche-sur-Saône
13:31
Saint-Germain-au-Mont-d'Or
13:44
Lyon-Part-Dieu
 
Train 17811
Lyon-Part-Dieu
15:13
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
15:43
Avignon TGV
 
TGV 9757
Avignon TGV
16:32
Avignon Ville
 
Train 79380
Avignon Ville
17:25
Tarascon
17:27
Beaucaire
 
Train 76311
Dole Ville
10:31
Auxonne
10:40
Genlis
10:51
Dijon Ville
7 h 16 min
3 corresp.
12 arrêts
Train 94228
Dijon Ville
11:59
Beaune
12:14
Chagny
12:26
Chalon-sur-Saône
12:40
Tournus
12:57
Mâcon-Ville
13:10
Belleville-sur-Saône
13:21
Villefranche-sur-Saône
13:31
Saint-Germain-au-Mont-d'Or
13:44
Lyon-Part-Dieu
 
Train 17811
Lyon-Part-Dieu
15:03
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
15:45
Nîmes
 
Train 9743
Nîmes
17:29
Manduel-Redessan
17:38
Beaucaire
 
Train 76314
Dole Ville
11:55
St-Vit (F)
12:05
Besançon-Viotte
6 h 47 min
3 corresp.
6 arrêts
Train 94237
Besançon-Viotte
14:01
Lons-le-Saunier
14:37
Bourg-en-Bresse
15:36
Lyon-Part-Dieu
16:13
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
16:43
Avignon TGV
 
TGV 6836
Avignon TGV
17:32
Avignon Ville
 
Train 79384
Avignon Ville
18:25
Tarascon
18:27
Beaucaire
 
Train 76313
Dole Ville
14:31
Auxonne
14:40
Genlis
14:51
Dijon Ville
6 h 16 min
2 corresp.
5 arrêts
Train 94252
Dijon Ville
17:10
Lyon-Part-Dieu
17:50
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
18:32
Nîmes
 
TGV 9879
Nîmes
20:29
Manduel-Redessan
20:38
Beaucaire
 
Train 76206
Dole Ville
15:31
Auxonne
15:40
Genlis
15:51
Dijon Ville
5 h 16 min
3 corresp.
7 arrêts
Train 94258
Dijon Ville
16:32
Beaune
16:52
Chalon-sur-Saône
17:22
Mâcon-Ville
18:06
Lyon-Part-Dieu
18:38
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
 
TGV 6815
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
20:05
Nîmes
 
TGV 6215
Nîmes
20:29
Manduel-Redessan
20:38
Beaucaire
 
Train 76206

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Dole - Beaucaire

Gares de départ et d'arrivée