Horaires de train Dole - Beaune le 26 juillet 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Dole Beaune le Mercredi 26/07/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Dole Ville
06:31
Auxonne
06:40
Genlis
06:51
Dijon Ville
1 h 01 min
1 corresp.
2 arrêts
Train 94204
Dijon Ville
07:23
Beaune
 
Train 60883
Dole Ville
06:41
Auxonne
06:45
Villers-les-Pots
06:51
Collonges (Côte-d'Or)
06:56
Genlis
07:07
Dijon Ville
1 h 13 min
1 corresp.
7 arrêts
Train 94206
Dijon Ville
07:29
Gevrey-Chambertin
07:34
Vougeot-Gilly-les-Citeaux
07:39
Nuits-Saint-Georges
07:46
Beaune
 
Train 91405
Dole Ville
07:31
Auxonne
07:40
Genlis
07:51
Dijon Ville
1 h 02 min
1 corresp.
2 arrêts
Train 94210
Dijon Ville
08:24
Beaune
 
Train 93003
Dole Ville
08:23
Dijon Ville
0 h 55 min
1 corresp.
TGV 9260
Dijon Ville
08:56
Beaune
 
Train 17751
Dole Ville
08:31
Auxonne
08:40
Genlis
08:51
Dijon Ville
1 h 34 min
1 corresp.
2 arrêts
Train 94216
Dijon Ville
09:56
Beaune
 
Train 17809
Dole Ville
09:31
Auxonne
09:40
Genlis
09:51
Dijon Ville
1 h 01 min
1 corresp.
2 arrêts
Train 94222
Dijon Ville
10:23
Beaune
 
Train 93005
Dole Ville
10:23
Dijon Ville
0 h 55 min
1 corresp.
TGV 9264
Dijon Ville
10:55
Beaune
 
Train 17753
Dole Ville
10:31
Auxonne
10:40
Genlis
10:51
Dijon Ville
1 h 35 min
1 corresp.
2 arrêts
Train 94228
Dijon Ville
11:57
Beaune
 
Train 17811
Dole Ville
13:20
Auxonne
13:24
Villers-les-Pots
13:29
Collonges (Côte-d'Or)
13:33
Genlis
13:40
Neuilly-lès-Dijon
13:47
Dijon Ville
1 h 12 min
1 corresp.
5 arrêts
Train 94244
Dijon Ville
14:23
Beaune
 
Train 93009
Dole Ville
14:24
Dijon Ville
0 h 54 min
1 corresp.
TGV 9268
Dijon Ville
14:56
Beaune
 
Train 17815
Dole Ville
14:31
Auxonne
14:40
Genlis
14:51
Dijon Ville
1 h 34 min
1 corresp.
2 arrêts
Train 94252
Dijon Ville
15:56
Beaune
 
Train 17817
Dole Ville
15:31
Auxonne
15:40
Genlis
15:51
Dijon Ville
0 h 58 min
1 corresp.
2 arrêts
Train 94258
Dijon Ville
16:20
Beaune
 
Train 60889
Dole Ville
16:31
Auxonne
16:40
Genlis
16:51
Dijon Ville
1 h 01 min
1 corresp.
2 arrêts
Train 94264
Dijon Ville
17:23
Beaune
 
Train 93011
Dole Ville
17:31
Auxonne
17:40
Genlis
17:51
Dijon Ville
1 h 01 min
1 corresp.
2 arrêts
Train 94270
Dijon Ville
18:23
Beaune
 
Train 93021
Dole Ville
18:31
Auxonne
18:40
Genlis
18:51
Dijon Ville
1 h 01 min
1 corresp.
2 arrêts
Train 94276
Dijon Ville
19:23
Beaune
 
Train 93013
Dole Ville
20:22
Dijon Ville
0 h 58 min
1 corresp.
TGV 9272
Dijon Ville
20:56
Beaune
 
Train 17767
Dole Ville
20:59
Auxonne
21:08
Genlis
21:18
Dijon Ville
1 h 50 min
1 corresp.
3 arrêts
Train 94290
Dijon Ville
22:31
Nuits-Saint-Georges
22:39
Beaune
 
Train 91433

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Dole - Beaune

Gares de départ et d'arrivée