Horaires de train Dole - Beaune le 24 février 2018

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Dole Beaune le samedi 24 février 2018

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Dole-Ville
06:32
Auxonne
06:40
Genlis
06:50
Dijon-Ville
1 h 7 min
1 corresp.
2 arrêts
TER 894200
Dijon-Ville
07:30
Beaune
 
TER 860883
Dole-Ville
07:53
Auxonne
07:59
Collonges (Côte-D'or)
08:03
Genlis
08:15
Dijon-Ville
1 h 14 min
1 corresp.
3 arrêts
TER 894254
Dijon-Ville
08:58
Beaune
 
TER 17751
Dole-Ville
09:32
Auxonne
09:40
Genlis
09:51
Dijon-Ville
1 h 7 min
1 corresp.
2 arrêts
TER 894206
Dijon-Ville
10:30
Beaune
 
TER 893005
Dole-Ville
11:32
Auxonne
11:40
Genlis
11:51
Dijon-Ville
1 h 7 min
1 corresp.
2 arrêts
TER 894210
Dijon-Ville
12:30
Beaune
 
TER 893007
Dole-Ville
13:08
Auxonne
13:14
Collonges (Côte-D'or)
13:18
Genlis
13:30
Dijon-Ville
1 h 31 min
1 corresp.
3 arrêts
TER 894258
Dijon-Ville
14:30
Beaune
 
TER 893009
Dole-Ville
15:31
Auxonne
15:39
Genlis
15:51
Dijon-Ville
1 h 3 min
1 corresp.
2 arrêts
TER 894218
Dijon-Ville
16:25
Beaune
 
TGV 6825
Dole-Ville
16:27
Auxonne
16:36
Genlis
16:47
Dijon-Ville
1 h 12 min
1 corresp.
2 arrêts
TER 894220
Dijon-Ville
17:30
Beaune
 
TER 893011
Dole-Ville
17:00
Auxonne
17:07
Collonges (Côte-D'or)
17:11
Genlis
17:22
Dijon-Ville
1 h 28 min
1 corresp.
7 arrêts
TER 894260
Dijon-Ville
17:58
Gevrey-Chambertin
18:03
Vougeot-Gilly-Les-Cît.
18:08
Nuits-St-Georges
18:14
Corgoloin
18:19
Beaune
 
TER 891423
Dole-Ville
17:58
Auxonne
18:04
Collonges (Côte-D'or)
18:08
Genlis
18:19
Dijon-Ville
1 h 9 min
1 corresp.
3 arrêts
TER 894262
Dijon-Ville
18:58
Beaune
 
TER 17763
Dole-Ville
18:53
Auxonne
18:59
Collonges (Côte-D'or)
19:03
Genlis
19:15
Dijon-Ville
1 h 35 min
1 corresp.
7 arrêts
TER 894264
Dijon-Ville
20:00
Gevrey-Chambertin
20:05
Vougeot-Gilly-Les-Cît.
20:09
Nuits-St-Georges
20:14
Corgoloin
20:19
Beaune
 
TER 891429
Dole-Ville
19:53
Auxonne
20:00
Collonges (Côte-D'or)
20:04
Genlis
20:15
Dijon-Ville
1 h 33 min
1 corresp.
7 arrêts
TER 894266
Dijon-Ville
20:58
Gevrey-Chambertin
21:03
Vougeot-Gilly-Les-Cît.
21:08
Nuits-St-Georges
21:14
Corgoloin
21:19
Beaune
 
TER 891431
Dole-Ville
21:31
Auxonne
21:40
Genlis
21:51
Dijon-Ville
1 h 17 min
1 corresp.
6 arrêts
TER 894230
Dijon-Ville
22:20
Gevrey-Chambertin
22:25
Vougeot-Gilly-Les-Cît.
22:30
Nuits-St-Georges
22:35
Corgoloin
22:40
Beaune
 
TER 891433
Dole-Ville
06:32
Auxonne
06:40
Genlis
06:50
Dijon-Ville
2 h 7 min
1 corresp.
2 arrêts
TER 894200
Dijon-Ville
08:30
Beaune
 
TER 893003
Dole-Ville
07:53
Auxonne
07:59
Collonges (Côte-D'or)
08:03
Genlis
08:15
Dijon-Ville
1 h 14 min
1 corresp.
3 arrêts
TER 894254
Dijon-Ville
08:58
Beaune
 
TER 17807
Dole-Ville
09:32
Auxonne
09:40
Genlis
09:51
Dijon-Ville
1 h 35 min
1 corresp.
2 arrêts
TER 894206
Dijon-Ville
10:58
Beaune
 
TER 17753
Dole-Ville
13:08
Auxonne
13:14
Collonges (Côte-D'or)
13:18
Genlis
13:30
Dijon-Ville
1 h 59 min
1 corresp.
3 arrêts
TER 894258
Dijon-Ville
14:58
Beaune
 
TER 17815

Modifier votre trajet