Horaires de train Dole - Belfort le 17 novembre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Dole Belfort le vendredi 17 novembre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Dole-Ville
05:55
St-Vit
06:08
Besançon-Viotte
06:30
Baume-Les-Dames
06:44
Clerval
06:52
L'isle-Sur-Le-Doubs
07:00
Colombier-Fontaine
07:06
Voujeaucourt
07:11
Montbéliard-Ville
07:17
Héricourt
07:26
Belfort-Ville
1 h 46 min
Direct
9 arrêts
894101
Dole-Ville
06:59
Orchamps
07:04
Ranchot
07:10
St-Vit
07:15
Dannemarie-Velesmes
07:21
Franois
07:32
Besançon-Viotte
07:39
Roche-Lez-Beaupré
07:43
Novillars
07:48
Deluz
07:52
Laissey
08:02
Baume-Les-Dames
08:15
Clerval
08:23
L'isle-Sur-Le-Doubs
08:31
Colombier-Fontaine
08:37
Voujeaucourt
08:42
Montbéliard-Ville
08:48
Héricourt
08:56
Belfort-Ville
2 h 6 min
Direct
17 arrêts
894103

Modifier votre trajet