Horaires de train Dole - Biarritz le 17 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Dole Biarritz le Mardi 17/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Dole Ville
06:41
Auxonne
06:45
Villers-les-Pots
06:51
Collonges (Côte-d'Or)
06:56
Genlis
07:07
Dijon Ville
9 h 13 min
2 corresp.
8 arrêts
Train 94206
Dijon Ville
08:02
Montbard
09:05
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6744
Paris-Montparnasse
13:51
Bordeaux-St-Jean
15:05
Dax
15:36
Bayonne
15:46
Biarritz
 
TGV 8533
Dole Ville
08:26
Dijon Ville
10:03
Paris-Gare de Lyon
9 h 45 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 9260
Paris-Montparnasse
15:51
Bordeaux-St-Jean
17:03
Dax
17:35
Bayonne
17:46
Biarritz
 
TGV 8537
Dole Ville
08:31
Auxonne
08:40
Genlis
08:51
Dijon Ville
9 h 24 min
2 corresp.
5 arrêts
Train 94216
Dijon Ville
10:37
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 9588
Paris-Montparnasse
15:51
Bordeaux-St-Jean
17:03
Dax
17:35
Bayonne
17:46
Biarritz
 
TGV 8537
Dole Ville
10:26
Dijon Ville
12:03
Paris-Gare de Lyon
10 h 59 min
2 corresp.
4 arrêts
TGV 9264
Paris-Montparnasse
17:51
Bordeaux-St-Jean
19:03
Dax
 
TGV 8591
Dax
20:31
Saint-Vincent-de-Tyrosse
20:49
Bayonne
20:59
Biarritz
 
Train 67237
Dole Ville
10:31
Auxonne
10:40
Genlis
10:51
Dijon Ville
10 h 37 min
3 corresp.
5 arrêts
Train 94228
Dijon Ville
13:37
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 9214
Paris-Montparnasse
17:51
Bordeaux-St-Jean
19:03
Dax
 
TGV 8591
Dax
20:31
Saint-Vincent-de-Tyrosse
20:49
Bayonne
20:59
Biarritz
 
Train 67237
Dole Ville
14:27
Dijon Ville
16:03
Paris-Gare de Lyon
8 h 44 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 9268
Paris-Montparnasse
20:47
Bordeaux-St-Jean
22:03
Dax
22:35
Bayonne
22:46
Biarritz
 
TGV 8543

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Dole - Biarritz

Gares de départ et d'arrivée