Horaires de train Dole - Blois le 24 février 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Dole Blois le Vendredi 24/02/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Dole Ville
06:31
Auxonne
06:40
Genlis
06:51
Dijon Ville
5 h 40 min
3 corresp.
4 arrêts
Train 94204
Dijon Ville
08:37
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6700
Paris-Austerlitz
10:28
Aubrais - Orléans
10:32
Orléans
 
Intercités 14037
Orléans
11:42
Beaugency
12:02
Blois-Chambord
 
Train 60005
Dole Ville
06:41
Auxonne
06:45
Villers-les-Pots
06:51
Collonges (Côte-d'Or)
06:56
Genlis
07:07
Dijon Ville
6 h 47 min
3 corresp.
7 arrêts
Train 94206
Dijon Ville
08:02
Montbard
09:05
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6744
Paris-Montparnasse
11:45
St-Pierre-des-Corps
 
TGV 8411
St-Pierre-des-Corps
12:58
Amboise
13:09
Onzain-Chaumont sur Loire
13:20
Blois-Chambord
 
Train 16816
Dole Ville
08:26
Dijon Ville
10:03
Paris-Gare de Lyon
5 h 24 min
2 corresp.
5 arrêts
TGV 9260
Paris-Austerlitz
12:28
Aubrais - Orléans
12:32
Orléans
 
Intercités 14043
Orléans
12:58
Meung-sur-Loire
13:05
Beaugency
13:14
Mer (Loir-et-Cher)
13:25
Blois-Chambord
 
Train 16817
Dole Ville
08:31
Auxonne
08:40
Genlis
08:51
Dijon Ville
5 h 03 min
3 corresp.
6 arrêts
Train 94216
Dijon Ville
10:37
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 9588
Paris-Austerlitz
12:28
Aubrais - Orléans
12:32
Orléans
 
Intercités 14043
Orléans
12:58
Meung-sur-Loire
13:05
Beaugency
13:14
Mer (Loir-et-Cher)
13:25
Blois-Chambord
 
Train 16817
Dole Ville
10:26
Dijon Ville
12:03
Paris-Gare de Lyon
4 h 25 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 9264
Paris-Austerlitz
14:00
Aubrais - Orléans
14:25
Blois-Chambord
 
Intercités 14047
Dole Ville
10:31
Auxonne
10:40
Genlis
10:51
Dijon Ville
6 h 17 min
3 corresp.
4 arrêts
Train 94228
Dijon Ville
13:37
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 9214
Paris-Montparnasse
15:45
St-Pierre-des-Corps
 
TGV 8433
St-Pierre-des-Corps
16:21
Amboise
16:31
Onzain-Chaumont sur Loire
16:39
Blois-Chambord
 
Train 16824
Dole Ville
11:55
St-Vit (F)
12:05
Besançon-Viotte
6 h 18 min
4 corresp.
6 arrêts
Train 94237
Besançon-Viotte
12:31
Ecole-Valentin
12:38
Besançon Franche-Comté TGV
 
Train 94569
Besançon Franche-Comté TGV
13:18
Dijon Ville
14:04
Montbard
15:07
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6704
Paris-Montparnasse
17:02
Vendôme-Villiers-sur-Loir
17:22
St-Pierre-des-Corps
 
TGV 8323
St-Pierre-des-Corps
17:41
Amboise
17:58
Blois-Chambord
 
Intercités 14072
Dole Ville
14:27
Dijon Ville
16:03
Paris-Gare de Lyon
4 h 55 min
2 corresp.
9 arrêts
TGV 9268
Paris-Austerlitz
17:58
Aubrais - Orléans
18:02
Orléans
 
Intercités 14057
Orléans
18:17
La Chapelle-St-Mesmin
18:21
Chaingy-Fourneaux-Plage
18:25
St-Ay
18:30
Meung-sur-Loire
18:34
Baule (La Chapelle St-Mes)
18:39
Beaugency
18:46
Mer (Loir-et-Cher)
18:57
Blois-Chambord
 
Train 60269
Dole Ville
15:31
Auxonne
15:40
Genlis
15:51
Dijon Ville
4 h 38 min
2 corresp.
3 arrêts
Train 94258
Dijon Ville
17:37
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 9222
Paris-Austerlitz
19:35
Aubrais - Orléans
20:00
Blois-Chambord
 
Intercités 14067
Dole Ville
17:31
Auxonne
17:40
Genlis
17:51
Dijon Ville
4 h 56 min
3 corresp.
6 arrêts
Train 94270
Dijon Ville
19:37
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 9226
Paris-Austerlitz
21:29
Aubrais - Orléans
21:33
Orléans
 
Intercités 14073
Orléans
21:54
Meung-sur-Loire
22:00
Beaugency
22:08
Mer (Loir-et-Cher)
22:18
Blois-Chambord
 
Train 16835
Dole Ville
20:25
Dijon Ville
22:03
Paris-Gare de Lyon
4 h 43 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 9272
Paris-Austerlitz
00:10
Aubrais - Orléans
00:41
Blois-Chambord
 
Intercités 14081

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Dole - Blois

Gares de départ et d'arrivée