Horaires de train Dole - Bordeaux le 24 février 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Dole Bordeaux le Vendredi 24/02/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Dole Ville
06:31
Auxonne
06:40
Genlis
06:51
Dijon Ville
6 h 18 min
2 corresp.
2 arrêts
Train 94204
Dijon Ville
08:37
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6700
Paris-Montparnasse
12:40
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8503
Dole Ville
06:41
Auxonne
06:45
Villers-les-Pots
06:51
Collonges (Côte-d'Or)
06:56
Genlis
07:07
Dijon Ville
7 h 06 min
2 corresp.
5 arrêts
Train 94206
Dijon Ville
08:02
Montbard
09:05
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6744
Paris-Montparnasse
13:39
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8533
Dole Ville
08:26
Dijon Ville
10:03
Paris-Gare de Lyon
6 h 38 min
1 corresp.
1 arrêt
TGV 9260
Paris-Montparnasse
14:39
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8507
Dole Ville
08:31
Auxonne
08:40
Genlis
08:51
Dijon Ville
6 h 17 min
2 corresp.
2 arrêts
Train 94216
Dijon Ville
10:37
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 9588
Paris-Montparnasse
14:39
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8507
Dole Ville
10:26
Dijon Ville
12:03
Paris-Gare de Lyon
7 h 33 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 9264
Paris-Montparnasse
15:43
Poitiers
16:37
Angoulême
17:33
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8417
Dole Ville
10:31
Auxonne
10:40
Genlis
10:51
Dijon Ville
7 h 17 min
2 corresp.
2 arrêts
Train 94228
Dijon Ville
13:37
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 9214
Paris-Montparnasse
17:39
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8541
Dole Ville
11:55
St-Vit (F)
12:05
Besançon-Viotte
7 h 56 min
3 corresp.
6 arrêts
Train 94237
Besançon-Viotte
12:31
Ecole-Valentin
12:38
Besançon Franche-Comté TGV
 
Train 94569
Besançon Franche-Comté TGV
13:18
Dijon Ville
14:04
Montbard
15:07
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6704
Paris-Montparnasse
17:43
Poitiers
18:37
Angoulême
19:36
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8435
Dole Ville
14:27
Dijon Ville
16:03
Paris-Gare de Lyon
6 h 38 min
1 corresp.
1 arrêt
TGV 9268
Paris-Montparnasse
20:40
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8543
Dole Ville
15:31
Auxonne
15:40
Genlis
15:51
Dijon Ville
6 h 18 min
2 corresp.
2 arrêts
Train 94258
Dijon Ville
17:37
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 9222
Paris-Montparnasse
21:40
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8513
Dole Ville
17:31
Auxonne
17:40
Genlis
17:51
Dijon Ville
6 h 17 min
2 corresp.
2 arrêts
Train 94270
Dijon Ville
19:37
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 9226
Paris-Montparnasse
23:39
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8455
Dole Ville
18:25
Dijon Ville
20:03
Paris-Gare de Lyon
14 h 15 min
2 corresp.
7 arrêts
TGV 9270
Paris-Austerlitz
23:27
Aubrais - Orléans
04:03
Souillac
04:31
Gourdon
05:10
Cahors
05:37
Caussade
05:52
Montauban-Ville-Bourbon
 
Intercités de nuit 3753
Montauban-Ville-Bourbon
07:04
Agen
08:14
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8500
Dole Ville
18:31
Auxonne
18:40
Genlis
18:51
Dijon Ville
13 h 52 min
3 corresp.
8 arrêts
Train 94276
Dijon Ville
21:07
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6094
Paris-Austerlitz
23:27
Aubrais - Orléans
04:03
Souillac
04:31
Gourdon
05:10
Cahors
05:37
Caussade
05:52
Montauban-Ville-Bourbon
 
Intercités de nuit 3753
Montauban-Ville-Bourbon
07:04
Agen
08:14
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8500

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Dole - Bordeaux

Gares de départ et d'arrivée