Horaires de train Dole - Caen le 27 avril 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Dole Caen le Jeudi 27/04/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Dole Ville
06:41
Auxonne
06:45
Villers-les-Pots
06:51
Collonges (Côte-d'Or)
06:56
Genlis
07:07
Dijon Ville
5 h 27 min
2 corresp.
5 arrêts
Train 94206
Dijon Ville
08:06
Montbard
09:05
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6744
Paris-St-Lazare
12:00
Caen
 
Intercités 3305
Dole Ville
08:26
Dijon Ville
10:03
Paris-Gare de Lyon
5 h 59 min
1 corresp.
1 arrêt
TGV 9260
Paris-St-Lazare
14:00
Caen
 
Intercités 3307
Dole Ville
08:20
Auxonne
08:23
Villers-les-Pots
08:29
Collonges (Côte-d'Or)
08:33
Genlis
08:40
Neuilly-lès-Dijon
08:47
Dijon Ville
5 h 49 min
2 corresp.
5 arrêts
Train 94102
Dijon Ville
10:37
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 9588
Paris-St-Lazare
14:00
Caen
 
Intercités 3307
Dole Ville
10:26
Dijon Ville
12:07
Paris-Gare de Lyon
5 h 53 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 9264
Paris-St-Lazare
14:43
Evreux
15:10
Bernay
15:28
Lisieux
15:53
Caen
 
Intercités 3343
Dole Ville
10:31
Auxonne
10:40
Genlis
10:51
Dijon Ville
6 h 37 min
2 corresp.
2 arrêts
Train 94228
Dijon Ville
13:48
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 9210
Paris-St-Lazare
16:59
Caen
 
Intercités 3311
Dole Ville
14:27
Dijon Ville
16:03
Paris-Gare de Lyon
4 h 51 min
2 corresp.
5 arrêts
TGV 9268
Paris-Gare de Lyon RER
16:25
Paris Châtelet les Halles
16:25
Paris Auber
 
Transilien 82271
Paris-St-Lazare
17:43
Evreux
18:10
Bernay
18:28
Lisieux
18:53
Caen
 
Intercités 3349
Dole Ville
14:27
Dijon Ville
16:03
Paris-Gare de Lyon
4 h 58 min
1 corresp.
1 arrêt
TGV 9268
Paris-St-Lazare
19:00
Caen
 
Intercités 3315
Dole Ville
15:31
Auxonne
15:40
Genlis
15:51
Dijon Ville
5 h 31 min
3 corresp.
6 arrêts
Train 94258
Dijon Ville
18:01
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 9222
Paris-Gare de Lyon RER
18:24
Paris Châtelet les Halles
18:26
Paris Auber
 
Transilien 81312
Paris-St-Lazare
19:43
Evreux
20:10
Bernay
20:28
Lisieux
20:53
Caen
 
Intercités 3353
Dole Ville
17:31
Auxonne
17:40
Genlis
17:51
Dijon Ville
5 h 24 min
3 corresp.
6 arrêts
Train 94270
Dijon Ville
19:50
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 9226
Paris-Gare de Lyon RER
20:17
Paris Châtelet les Halles
20:19
Paris Auber
 
Transilien 80654
Paris-St-Lazare
21:40
Evreux
22:07
Bernay
22:24
Lisieux
22:46
Caen
 
Intercités 3323

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Dole - Caen

Gares de départ et d'arrivée