Horaires de train Dole - Chalon sur Saône le 23 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Dole Chalon sur Saône le Lundi 23/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Dole Ville
06:41
Auxonne
06:45
Villers-les-Pots
06:51
Collonges (Côte-d'Or)
06:56
Genlis
07:07
Dijon Ville
1 h 45 min
1 corresp.
11 arrêts
Train 94206
Dijon Ville
07:29
Gevrey-Chambertin
07:34
Vougeot-Gilly-les-Citeaux
07:39
Nuits-Saint-Georges
07:47
Beaune
08:01
Chagny
08:05
Rully
08:09
Fontaines-Mercurey
08:18
Chalon-sur-Saône
 
Train 91405
Dole Ville
07:31
Auxonne
07:40
Genlis
07:51
Dijon Ville
1 h 56 min
1 corresp.
9 arrêts
Train 94210
Dijon Ville
08:18
Gevrey-Chambertin
08:24
Vougeot-Gilly-les-Citeaux
08:29
Nuits-Saint-Georges
08:52
Beaune
09:02
Chagny
09:06
Rully
09:10
Fontaines-Mercurey
09:18
Chalon-sur-Saône
 
Train 91407
Dole Ville
08:23
Dijon Ville
1 h 23 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 9260
Dijon Ville
08:58
Beaune
09:13
Chagny
09:24
Chalon-sur-Saône
 
Train 17751
Dole Ville
08:32
Auxonne
08:40
Genlis
08:51
Dijon Ville
1 h 36 min
1 corresp.
2 arrêts
Train 94214
Dijon Ville
09:59
Chalon-sur-Saône
 
TGV 6821
Dole Ville
10:23
Dijon Ville
1 h 24 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 9264
Dijon Ville
10:57
Beaune
11:13
Chagny
11:24
Chalon-sur-Saône
 
Train 17753
Dole Ville
10:31
Auxonne
10:40
Genlis
10:51
Dijon Ville
2 h 02 min
1 corresp.
4 arrêts
Train 94228
Dijon Ville
11:59
Beaune
12:14
Chagny
12:24
Chalon-sur-Saône
 
Train 17811
Dole Ville
11:55
St-Vit (F)
12:05
Besançon-Viotte
2 h 44 min
3 corresp.
4 arrêts
Train 94237
Besançon-Viotte
12:31
Ecole-Valentin
12:38
Besançon Franche-Comté TGV
 
Train 94569
Besançon Franche-Comté TGV
13:15
Dijon Ville
 
TGV 6704
Dijon Ville
13:59
Beaune
14:14
Chagny
14:24
Chalon-sur-Saône
 
Train 17813
Dole Ville
14:24
Dijon Ville
1 h 22 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 9268
Dijon Ville
14:58
Beaune
15:13
Chagny
15:24
Chalon-sur-Saône
 
Train 17815
Dole Ville
14:31
Auxonne
14:40
Genlis
14:51
Dijon Ville
2 h 02 min
1 corresp.
4 arrêts
Train 94252
Dijon Ville
15:58
Beaune
16:13
Chagny
16:24
Chalon-sur-Saône
 
Train 17817
Dole Ville
15:31
Auxonne
15:40
Genlis
15:51
Dijon Ville
1 h 27 min
1 corresp.
3 arrêts
Train 94258
Dijon Ville
16:32
Beaune
16:49
Chalon-sur-Saône
 
TGV 6815
Dole Ville
16:31
Auxonne
16:40
Genlis
16:51
Dijon Ville
1 h 59 min
1 corresp.
9 arrêts
Train 94264
Dijon Ville
17:24
Gevrey-Chambertin
17:29
Vougeot-Gilly-les-Citeaux
17:34
Nuits-Saint-Georges
17:52
Beaune
18:07
Chagny
18:11
Rully
18:14
Fontaines-Mercurey
18:21
Chalon-sur-Saône
 
Train 91505
Dole Ville
17:00
Orchamps
17:04
Ranchot
17:10
St-Vit (F)
17:15
Dannemarie-Velesmes
17:21
Franois
17:26
Besançon-Viotte
2 h 07 min
2 corresp.
6 arrêts
Train 94123
Besançon-Viotte
17:41
Ecole-Valentin
17:48
Besançon Franche-Comté TGV
 
Train 94535
Besançon Franche-Comté TGV
18:57
Chalon-sur-Saône
 
TGV 9580
Dole Ville
17:31
Auxonne
17:40
Genlis
17:51
Dijon Ville
1 h 59 min
1 corresp.
9 arrêts
Train 94270
Dijon Ville
18:33
Gevrey-Chambertin
18:39
Vougeot-Gilly-les-Citeaux
18:44
Nuits-Saint-Georges
18:52
Beaune
19:05
Chagny
19:09
Rully
19:13
Fontaines-Mercurey
19:21
Chalon-sur-Saône
 
Train 91425
Dole Ville
18:31
Auxonne
18:40
Genlis
18:51
Dijon Ville
1 h 56 min
1 corresp.
9 arrêts
Train 94276
Dijon Ville
19:29
Gevrey-Chambertin
19:34
Vougeot-Gilly-les-Citeaux
19:39
Nuits-Saint-Georges
19:48
Beaune
20:01
Chagny
20:05
Rully
20:09
Fontaines-Mercurey
20:18
Chalon-sur-Saône
 
Train 91439
Dole Ville
18:57
Auxonne
19:06
Genlis
19:18
Dijon Ville
1 h 35 min
1 corresp.
4 arrêts
Train 94278
Dijon Ville
19:58
Beaune
20:13
Chagny
20:24
Chalon-sur-Saône
 
Train 17823
Dole Ville
20:22
Dijon Ville
1 h 26 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 9272
Dijon Ville
20:58
Beaune
21:13
Chagny
21:24
Chalon-sur-Saône
 
Train 17767
Dole Ville
20:59
Auxonne
21:08
Genlis
21:18
Dijon Ville
2 h 28 min
1 corresp.
11 arrêts
Train 94290
Dijon Ville
22:25
Gevrey-Chambertin
22:30
Vougeot-Gilly-les-Citeaux
22:35
Nuits-Saint-Georges
22:39
Corgoloin
22:45
Beaune
22:51
Meursault
23:02
Chagny
23:07
Rully
23:10
Fontaines-Mercurey
23:17
Chalon-sur-Saône
 
Train 91433

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Dole - Chalon sur Saône

Gares de départ et d'arrivée