Horaires de train Dole - Charleville-Mézières le 4 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Dole Charleville-Mézières le Dimanche 04/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Dole Ville
10:27
Dijon Ville
12:03
Paris-Gare de Lyon
4 h 54 min
2 corresp.
4 arrêts
TGV 9264
Paris-Est
13:54
Reims
 
TGV 2733
Reims
14:11
Bazancourt (F)
14:24
Rethel
14:30
Amagne-Lucquy
14:52
Charleville-Mézières
 
Train 38435
Dole Ville
10:31
Auxonne
10:40
Genlis
10:51
Dijon Ville
6 h 51 min
3 corresp.
5 arrêts
Train 94228
Dijon Ville
13:38
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 9210
Paris-Est
16:16
Reims
 
TGV 2743
Reims
16:33
Bazancourt (F)
16:45
Rethel
16:51
Amagne-Lucquy
17:13
Charleville-Mézières
 
Train 38333
Dole Ville
10:57
St-Vit (F)
11:08
Besançon-Viotte
7 h 03 min
4 corresp.
10 arrêts
Train 94231
Besançon-Viotte
11:49
Ecole-Valentin
11:56
Besançon Franche-Comté TGV
 
Train 94521
Besançon Franche-Comté TGV
12:30
Belfort-Montbéliard TGV
12:57
Mulhouse Ville
13:48
Strasbourg Ville
 
TGV 9583
Strasbourg Ville
15:51
Lorraine TGV
16:29
Champagne-Ardenne
 
TGV 5488
Champagne-Ardenne
16:52
Reims
17:03
Bazancourt (F)
17:15
Rethel
17:21
Amagne-Lucquy
17:34
Poix-Terron
17:45
Charleville-Mézières
 
Train 40805
Dole Ville
11:28
Montbarrey
11:35
Arc-et-Senans
6 h 58 min
5 corresp.
10 arrêts
Train 95715
Arc-et-Senans
12:09
Besançon-Viotte
 
Train 95805
Besançon-Viotte
12:31
Ecole-Valentin
12:38
Besançon Franche-Comté TGV
 
Train 94569
Besançon Franche-Comté TGV
13:23
Dijon Ville
14:01
Montbard
15:07
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6704
Paris-Est
16:49
Champagne-Ardenne
 
TGV 2515
Champagne-Ardenne
17:18
Reims
17:30
Bazancourt (F)
17:43
Rethel
17:49
Amagne-Lucquy
18:03
Poix-Terron
18:12
Mohon
18:16
Charleville-Mézières
 
Train 40809
Dole Ville
14:28
Dijon Ville
16:03
Paris-Gare de Lyon
5 h 23 min
2 corresp.
5 arrêts
TGV 9268
Paris-Est
18:16
Reims
 
TGV 2747
Reims
18:40
Bazancourt (F)
18:54
Rethel
19:00
Amagne-Lucquy
19:14
Poix-Terron
19:25
Charleville-Mézières
 
Train 38317
Dole Ville
14:28
Dijon Ville
16:03
Paris-Gare de Lyon
6 h 08 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 9268
Paris-Est
19:21
Reims
19:43
Rethel
20:10
Charleville-Mézières
 
TGV 2751
Dole Ville
16:31
Auxonne
16:40
Genlis
16:51
Dijon Ville
5 h 22 min
3 corresp.
4 arrêts
Train 94264
Dijon Ville
18:40
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6706
Paris-Est
20:44
Reims
 
TGV 2757
Reims
21:05
Bazancourt (F)
21:18
Rethel
21:44
Charleville-Mézières
 
Train 38321
Dole Ville
18:25
Dijon Ville
20:03
Paris-Gare de Lyon
5 h 09 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 9270
Paris-Est
22:18
Reims
22:41
Rethel
23:08
Charleville-Mézières
 
TGV 2765

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Dole - Charleville-Mézières

Gares de départ et d'arrivée