Horaires de train Dole - Châteauroux le 28 juin 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Dole Châteauroux le Mercredi 28/06/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Dole Ville
10:26
Dijon Ville
12:07
Paris-Gare de Lyon
6 h 46 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 9264
Paris-Austerlitz
15:43
Aubrais - Orléans
16:45
Châteauroux
 
Intercités 3643
Dole Ville
10:31
Auxonne
10:40
Genlis
10:55
Dijon Ville
7 h 08 min
3 corresp.
14 arrêts
Train 94228
Dijon Ville
12:25
Beaune
12:56
Montchanin
13:03
Le Creusot
13:18
Etang
13:32
Luzy (Nièvre)
13:50
Cercy-la-Tour
14:01
Decize
14:15
Imphy
14:26
Nevers
 
Train 93007
Nevers
16:01
Bourges
16:24
Vierzon
 
Train 16849
Vierzon
17:02
Reuilly
17:13
Issoudun
17:21
Neuvy-Pailloux
17:30
Châteauroux
 
Train 61441
Dole Ville
11:56
St-Vit (F)
12:06
Besançon-Viotte
6 h 11 min
3 corresp.
5 arrêts
Train 94237
Besançon-Viotte
12:31
Ecole-Valentin
12:38
Besançon Franche-Comté TGV
 
Train 94569
Besançon Franche-Comté TGV
13:18
Dijon Ville
14:04
Montbard
15:07
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6704
Paris-Austerlitz
17:18
Vierzon
17:52
Châteauroux
 
Intercités 3651
Dole Ville
14:27
Dijon Ville
16:03
Paris-Gare de Lyon
4 h 47 min
1 corresp.
1 arrêt
TGV 9268
Paris-Austerlitz
18:49
Châteauroux
 
Intercités 3655
Dole Ville
15:28
Auxonne
15:37
Genlis
15:51
Dijon Ville
5 h 13 min
2 corresp.
15 arrêts
Train 94258
Dijon Ville
16:21
Beaune
16:55
Montchanin
17:02
Le Creusot
17:19
Etang
17:34
Luzy (Nièvre)
17:53
Cercy-la-Tour
18:03
Decize
18:18
Imphy
18:35
Nevers
19:17
Bourges
19:36
Vierzon
 
Train 60889
Vierzon
20:04
Reuilly
20:15
Issoudun
20:23
Neuvy-Pailloux
20:33
Châteauroux
 
Train 61417

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Dole - Châteauroux

Gares de départ et d'arrivée