Horaires de train Dole - Châteauroux le 17 octobre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Dole Châteauroux le mardi 17 octobre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Dole-Ville
06:25
Dijon-Ville
07:03
Montbard
08:07
Paris-Gare-De-Lyon
5 h 44 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 6750
Paris-Austerlitz
11:10
Vierzon
11:29
Issoudun
11:43
Châteauroux
 
Intercités 3625
Dole-Ville
06:31
Auxonne
06:40
Genlis
06:51
Dijon-Ville
5 h 21 min
2 corresp.
13 arrêts
TER 894204
Dijon-Ville
07:25
Beaune
07:57
Montchanin
08:04
Le Creusot
08:19
Etang
08:34
Luzy(Nièvre)
08:55
Cercy-La-Tour
09:06
Decize
09:21
Imphy
09:34
Nevers
10:12
Bourges
10:32
Vierzon
 
TER 860883
Vierzon
11:29
Issoudun
11:43
Châteauroux
 
Intercités 3625
Dole-Ville
08:31
Auxonne
08:40
Genlis
08:51
Dijon-Ville
8 h 16 min
2 corresp.
3 arrêts
TER 894216
Dijon-Ville
10:26
Montbard
11:26
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6704
Paris-Austerlitz
16:38
Châteauroux
 
Intercités 3635
Dole-Ville
09:31
Auxonne
09:40
Genlis
09:51
Dijon-Ville
7 h 21 min
3 corresp.
11 arrêts
TER 894222
Dijon-Ville
10:25
Beaune
11:00
Montchanin
11:07
Le Creusot
11:23
Etang
11:36
Luzy(Nièvre)
11:58
Cercy-La-Tour
12:07
Decize
12:21
Imphy
12:32
Nevers
 
TER 893005
Nevers
13:16
Bourges
13:36
Vierzon
 
Intercités 4504
Vierzon
16:43
Châteauroux
 
Intercités 3645
Dole-Ville
10:31
Auxonne
10:40
Genlis
10:51
Dijon-Ville
9 h 23 min
2 corresp.
11 arrêts
TER 894228
Dijon-Ville
14:08
Les Laumes-Alésia
14:17
Montbard
14:27
Nuits-Sous-Ravières
14:42
Tonnerre
14:54
St-Florentin-Vergigny
15:05
Laroche-Migennes
15:12
Joigny
15:28
Sens
16:29
Paris-Bercy
 
TER 17758
Paris-Austerlitz
19:15
Vierzon
19:45
Châteauroux
 
Intercités 3665
Dole-Ville
13:20
Auxonne
13:24
Villers-Les-Pots
13:29
Collonges (Côte-D'or)
13:33
Genlis
13:40
Neuilly-Lès-Dijon
13:47
Dijon-Ville
5 h 45 min
3 corresp.
22 arrêts
TER 894244
Dijon-Ville
14:25
Beaune
14:59
Montchanin
15:05
Le Creusot
15:20
Etang
15:34
Luzy(Nièvre)
15:56
Cercy-La-Tour
16:05
Decize
16:20
Imphy
16:31
Nevers
 
TER 893009
Nevers
16:54
La Guerche-Sur-L'aubois
17:03
Nérondes
17:08
Bengy
17:15
Avord
17:25
St-Germain-Du-Puy
17:32
Bourges
17:42
Mehun-Sur-Yèvre
17:53
Vierzon
 
TER 861393
Vierzon
18:32
Reuilly (Indre)
18:42
Issoudun
18:56
Châteauroux
 
TER 861443
Dole-Ville
15:31
Auxonne
15:40
Genlis
15:51
Dijon-Ville
5 h 03 min
2 corresp.
15 arrêts
TER 894258
Dijon-Ville
16:21
Beaune
16:55
Montchanin
17:02
Le Creusot
17:18
Etang
17:34
Luzy(Nièvre)
17:56
Cercy-La-Tour
18:05
Decize
18:19
Imphy
18:33
Nevers
19:17
Bourges
19:36
Vierzon
 
TER 860889
Vierzon
19:57
Reuilly (Indre)
20:07
Issoudun
20:15
Neuvy-Pailloux
20:25
Châteauroux
 
TER 861417
Dole-Ville
08:31
Auxonne
08:40
Genlis
08:51
Dijon-Ville
8 h 16 min
2 corresp.
2 arrêts
TER 894216
Dijon-Ville
10:37
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 9588
Paris-Austerlitz
16:38
Châteauroux
 
Intercités 3635
Dole-Ville
10:31
Auxonne
10:40
Genlis
10:51
Dijon-Ville
7 h 03 min
3 corresp.
14 arrêts
TER 894228
Dijon-Ville
12:23
Beaune
12:55
Montchanin
13:01
Le Creusot
13:16
Etang
13:30
Luzy(Nièvre)
13:52
Cercy-La-Tour
14:01
Decize
14:15
Imphy
14:26
Nevers
 
TER 893007
Nevers
16:01
Bourges
16:24
Vierzon
 
TER 16848
Vierzon
16:57
Reuilly (Indre)
17:08
Issoudun
17:16
Neuvy-Pailloux
17:25
Châteauroux
 
TER 861441
Dole-Ville
13:20
Auxonne
13:24
Villers-Les-Pots
13:29
Collonges (Côte-D'or)
13:33
Genlis
13:40
Neuilly-Lès-Dijon
13:47
Dijon-Ville
6 h 34 min
2 corresp.
7 arrêts
TER 894244
Dijon-Ville
15:40
Montbard
16:50
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6704
Paris-Austerlitz
19:15
Vierzon
19:45
Châteauroux
 
Intercités 3665
Dole-Ville
06:31
Auxonne
06:40
Genlis
06:51
Dijon-Ville
5 h 21 min
2 corresp.
4 arrêts
TER 894204
Dijon-Ville
08:37
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6700
Paris-Austerlitz
11:10
Vierzon
11:29
Issoudun
11:43
Châteauroux
 
Intercités 3625

Modifier votre trajet