Horaires de train Dole - Chaumont le 21 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Dole Chaumont le Samedi 21/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Dole Ville
06:59
Orchamps
07:04
Ranchot
07:10
St-Vit (F)
07:15
Dannemarie-Velesmes
07:21
Franois
07:26
Besançon-Viotte
3 h 13 min
2 corresp.
5 arrêts
Train 94103
Besançon-Viotte
08:25
Vesoul
 
Bus/Autocar 53604
Vesoul
10:03
Chaumont (Haute-Marne)
 
Intercités 1542
Dole Ville
13:20
Auxonne
13:24
Villers-les-Pots
13:29
Collonges (Côte-d'Or)
13:33
Genlis
13:40
Neuilly-lès-Dijon
13:47
Dijon Ville
2 h 11 min
1 corresp.
7 arrêts
Train 94244
Dijon Ville
14:53
Culmont-Chalindrey
15:03
Langres
15:22
Chaumont (Haute-Marne)
 
Train 40427
Dole Ville
14:31
Auxonne
14:40
Genlis
14:51
Dijon Ville
2 h 51 min
1 corresp.
6 arrêts
Train 94252
Dijon Ville
15:59
Dijon Porte-Neuve
16:14
Is-sur-Tille
16:44
Culmont-Chalindrey
16:53
Langres
17:13
Chaumont (Haute-Marne)
 
Intercités 11748
Dole Ville
17:19
Auxonne
17:23
Villers-les-Pots
17:29
Collonges (Côte-d'Or)
17:33
Genlis
17:40
Neuilly-lès-Dijon
17:47
Dijon Ville
2 h 16 min
1 corresp.
9 arrêts
Train 94268
Dijon Ville
18:17
Dijon Porte-Neuve
18:32
Is-sur-Tille
18:59
Culmont-Chalindrey
19:09
Langres
19:27
Chaumont (Haute-Marne)
 
Train 39831

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Dole - Chaumont

Gares de départ et d'arrivée