Horaires de train Dole - Chaumont le 25 juin 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Dole Chaumont le Dimanche 25/06/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Dole Ville
08:56
St-Vit (F)
09:06
Besançon-Viotte
6 h 11 min
2 corresp.
8 arrêts
Train 94219
Besançon-Viotte
10:34
Baume-les-Dames
10:46
Clerval
10:55
L'Isle-sur-le-Doubs
11:09
Montbéliard
11:16
Héricourt
11:25
Belfort
 
Train 95823
Belfort
13:33
Lure
13:53
Vesoul
14:52
Chaumont (Haute-Marne)
 
Intercités 1544
Dole Ville
13:20
Auxonne
13:23
Villers-les-Pots
13:29
Collonges (Côte-d'Or)
13:33
Genlis
13:39
Neuilly-lès-Dijon
13:50
Dijon Ville
2 h 11 min
1 corresp.
7 arrêts
Train 94244
Dijon Ville
14:53
Culmont-Chalindrey
15:03
Langres
15:22
Chaumont (Haute-Marne)
 
Train 40427
Dole Ville
14:31
Auxonne
14:40
Genlis
14:54
Dijon Ville
2 h 51 min
1 corresp.
6 arrêts
Train 94252
Dijon Ville
15:59
Dijon Porte-Neuve
16:14
Is-sur-Tille
16:44
Culmont-Chalindrey
16:53
Langres
17:13
Chaumont (Haute-Marne)
 
Intercités 11748
Dole Ville
17:18
Auxonne
17:21
Villers-les-Pots
17:26
Collonges (Côte-d'Or)
17:31
Genlis
17:39
Neuilly-lès-Dijon
17:47
Dijon Ville
2 h 18 min
1 corresp.
9 arrêts
Train 94268
Dijon Ville
18:17
Dijon Porte-Neuve
18:32
Is-sur-Tille
18:59
Culmont-Chalindrey
19:09
Langres
19:27
Chaumont (Haute-Marne)
 
Train 39831

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Dole - Chaumont

Gares de départ et d'arrivée