Horaires de train Dole - Chaumont le 22 février 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Dole Chaumont le Mercredi 22/02/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Dole Ville
06:59
Orchamps
07:04
Ranchot
07:10
St-Vit (F)
07:15
Dannemarie-Velesmes
07:21
Franois
07:26
Besançon-Viotte
3 h 13 min
2 corresp.
5 arrêts
Train 94103
Besançon-Viotte
08:25
Vesoul
 
Bus/Autocar 53604
Vesoul
10:03
Chaumont (Haute-Marne)
 
Intercités 1542
Dole Ville
14:35
St-Vit (F)
14:45
Besançon-Viotte
4 h 11 min
2 corresp.
8 arrêts
Train 94253
Besançon-Viotte
15:33
Baume-les-Dames
15:46
Clerval
15:54
L'Isle-sur-le-Doubs
16:08
Montbéliard
16:15
Héricourt
16:24
Belfort
 
Train 94041
Belfort
17:09
Lure
17:29
Vesoul
18:31
Chaumont (Haute-Marne)
 
Intercités 1548
Dole Ville
17:31
Auxonne
17:40
Genlis
17:51
Dijon Ville
2 h 05 min
1 corresp.
6 arrêts
Train 94270
Dijon Ville
18:17
Dijon Porte-Neuve
18:32
Is-sur-Tille
18:59
Culmont-Chalindrey
19:09
Langres
19:27
Chaumont (Haute-Marne)
 
Train 39831
Dole Ville
18:20
Auxonne
18:24
Villers-les-Pots
18:29
Collonges (Côte-d'Or)
18:34
Genlis
18:40
Neuilly-lès-Dijon
18:47
Dijon Ville
2 h 19 min
1 corresp.
9 arrêts
Train 94274
Dijon Ville
19:06
Dijon Porte-Neuve
19:20
Is-sur-Tille
20:00
Culmont-Chalindrey
20:11
Langres
20:30
Chaumont (Haute-Marne)
 
Train 40429
Dole Ville
18:31
Auxonne
18:40
Genlis
18:51
Dijon Ville
2 h 08 min
2 corresp.
3 arrêts
Train 94276
Dijon Ville
19:49
Culmont-Chalindrey
 
TGV 6865
Culmont-Chalindrey
20:11
Langres
20:30
Chaumont (Haute-Marne)
 
Train 40428

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Dole - Chaumont

Gares de départ et d'arrivée