Horaires de train Dole - Chaumont le 24 mai 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Dole Chaumont le Mercredi 24/05/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Dole Ville
13:20
Auxonne
13:23
Villers-les-Pots
13:29
Collonges (Côte-d'Or)
13:33
Genlis
13:39
Neuilly-lès-Dijon
13:50
Dijon Ville
2 h 11 min
1 corresp.
7 arrêts
Train 94244
Dijon Ville
14:53
Culmont-Chalindrey
15:03
Langres
15:22
Chaumont (Haute-Marne)
 
Train 40427
Dole Ville
14:31
Auxonne
14:39
Genlis
14:54
Dijon Ville
2 h 51 min
1 corresp.
6 arrêts
Train 94252
Dijon Ville
15:59
Dijon Porte-Neuve
16:14
Is-sur-Tille
16:44
Culmont-Chalindrey
16:53
Langres
17:13
Chaumont (Haute-Marne)
 
Intercités 11748
Dole Ville
14:39
St-Vit (F)
14:49
Besançon-Viotte
4 h 05 min
2 corresp.
1 arrêt
Train 94253
Besançon-Viotte
15:45
Vesoul
 
Bus/Autocar 53616
Vesoul
18:29
Chaumont (Haute-Marne)
 
Intercités 1548
Dole Ville
17:29
Auxonne
17:37
Genlis
17:51
Dijon Ville
2 h 07 min
1 corresp.
6 arrêts
Train 94270
Dijon Ville
18:17
Dijon Porte-Neuve
18:32
Is-sur-Tille
18:59
Culmont-Chalindrey
19:09
Langres
19:27
Chaumont (Haute-Marne)
 
Train 39831
Dole Ville
18:18
Auxonne
18:22
Villers-les-Pots
18:27
Collonges (Côte-d'Or)
18:31
Genlis
18:40
Neuilly-lès-Dijon
18:48
Dijon Ville
2 h 20 min
1 corresp.
9 arrêts
Train 94274
Dijon Ville
19:08
Dijon Porte-Neuve
19:29
Is-sur-Tille
20:00
Culmont-Chalindrey
20:11
Langres
20:30
Chaumont (Haute-Marne)
 
Train 40429
Dole Ville
18:28
Auxonne
18:38
Genlis
18:51
Dijon Ville
2 h 12 min
2 corresp.
3 arrêts
Train 94276
Dijon Ville
19:49
Culmont-Chalindrey
 
TGV 6865
Culmont-Chalindrey
20:11
Langres
20:30
Chaumont (Haute-Marne)
 
Train 40428

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Dole - Chaumont

Gares de départ et d'arrivée