Horaires de train Dole - Compiègne le 23 octobre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Dole Compiègne le lundi 23 octobre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Dole-Ville
06:25
Dijon-Ville
07:03
Montbard
08:07
Paris-Gare-De-Lyon
3 h 52 min
1 corresp.
8 arrêts
TGV 6750
Paris-Nord
09:08
Orry-La-Ville-Coye
09:14
Chantilly-Gouvieux
09:22
Creil
09:26
Villers-St-Paul
09:31
Rieux-Angicourt
09:37
Pont-Ste-Maxence
09:51
Compiègne
 
TER 847809
Dole-Ville
06:41
Auxonne
06:45
Villers-Les-Pots
06:51
Collonges (Côte-D'or)
06:56
Genlis
07:07
Dijon-Ville
5 h 14 min
2 corresp.
14 arrêts
TER 894206
Dijon-Ville
08:02
Montbard
09:05
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6744
Paris-Nord
10:56
Orry-La-Ville-Coye
11:02
Chantilly-Gouvieux
11:10
Creil
11:16
Rieux-Angicourt
11:22
Pont-Ste-Maxence
11:29
Chevrières
11:33
Longueil-Ste-Marie
11:37
Le Meux-Croix-St-Ouen
11:42
Jaux
11:47
Compiègne
 
TER 847863
Dole-Ville
08:32
Auxonne
08:40
Genlis
08:51
Dijon-Ville
3 h 35 min
2 corresp.
2 arrêts
TER 894214
Dijon-Ville
10:37
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 9588
Paris-Nord
11:58
Compiègne
 
Intercités 2309
Dole-Ville
09:32
Auxonne
09:41
Genlis
09:53
Dijon-Ville
7 h 24 min
3 corresp.
19 arrêts
TER 894220
Dijon-Ville
10:57
Beaune
11:13
Chagny
11:26
Chalon-Sur-Saône
11:40
Tournus
11:57
Mâcon-Ville
12:10
Belleville-Sur-Saône
12:21
Villefranche-Sur-Saône
12:31
St-Germain-Au-Mont-D'or
12:44
Lyon-Part-Dieu
 
TER 17753
Lyon-Part-Dieu
15:01
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6618
Paris-Nord
15:56
Orry-La-Ville-Coye
16:02
Chantilly-Gouvieux
16:10
Creil
16:14
Villers-St-Paul
16:18
Rieux-Angicourt
16:24
Pont-Ste-Maxence
16:31
Chevrières
16:35
Longueil-Ste-Marie
16:39
Le Meux-Croix-St-Ouen
16:47
Compiègne
 
TER 847871
Dole-Ville
10:31
Auxonne
10:40
Genlis
10:51
Dijon-Ville
7 h 04 min
2 corresp.
4 arrêts
TER 894228
Dijon-Ville
14:04
Montbard
15:07
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6704
Paris-Nord
17:05
Creil
17:26
Compiègne
 
Intercités 12321
Dole-Ville
11:55
St-Vit
12:05
Besançon-Viotte
5 h 46 min
3 corresp.
5 arrêts
TER 894237
Besançon-Viotte
12:31
Ecole-Valentin
12:37
Besançon-Franche-Comté
 
TER 894569
Besançon-Franche-Comté
13:18
Dijon-Ville
14:04
Montbard
15:07
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6704
Paris-Nord
17:05
Creil
17:26
Compiègne
 
Intercités 12321
Dole-Ville
15:31
Auxonne
15:40
Genlis
15:51
Dijon-Ville
4 h 36 min
2 corresp.
3 arrêts
TER 894258
Dijon-Ville
17:36
Montbard
18:37
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6706
Paris-Nord
19:58
Compiègne
 
Intercités 2329
Dole-Ville
18:31
Auxonne
18:40
Genlis
18:51
Dijon-Ville
4 h 06 min
2 corresp.
6 arrêts
TER 894276
Dijon-Ville
20:37
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6710
Paris-Nord
21:53
Orry-La-Ville-Coye
21:59
Chantilly-Gouvieux
22:07
Creil
22:16
Pont-Ste-Maxence
22:28
Compiègne
 
TER 847933
Dole-Ville
08:31
Auxonne
08:40
Genlis
08:51
Dijon-Ville
3 h 36 min
2 corresp.
2 arrêts
TER 894216
Dijon-Ville
10:37
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 9588
Paris-Nord
11:58
Compiègne
 
Intercités 2309
Dole-Ville
09:31
Auxonne
09:40
Genlis
09:51
Dijon-Ville
7 h 25 min
3 corresp.
19 arrêts
TER 894222
Dijon-Ville
10:57
Beaune
11:13
Chagny
11:26
Chalon-Sur-Saône
11:40
Tournus
11:57
Mâcon-Ville
12:10
Belleville-Sur-Saône
12:21
Villefranche-Sur-Saône
12:31
St-Germain-Au-Mont-D'or
12:44
Lyon-Part-Dieu
 
TER 17753
Lyon-Part-Dieu
15:01
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6618
Paris-Nord
15:56
Orry-La-Ville-Coye
16:02
Chantilly-Gouvieux
16:10
Creil
16:14
Villers-St-Paul
16:18
Rieux-Angicourt
16:24
Pont-Ste-Maxence
16:31
Chevrières
16:35
Longueil-Ste-Marie
16:39
Le Meux-Croix-St-Ouen
16:47
Compiègne
 
TER 847871

Modifier votre trajet