Horaires de train Dole - Dieppe le 11 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Dole Dieppe le Dimanche 11/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Dole Ville
06:31
Auxonne
06:40
Genlis
06:51
Dijon Ville
6 h 48 min
3 corresp.
11 arrêts
Train 94204
Dijon Ville
08:02
Montbard
09:05
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6744
Paris-St-Lazare
11:08
Mantes-la-Jolie
11:23
Vernon (Eure)
11:33
Gaillon-Aubevoye
11:45
Val-de-Reuil
11:56
Oissel
12:07
Rouen Rive Droite
 
Intercités 13191
Rouen Rive Droite
12:38
Montville
12:44
Clères
12:55
Auffay
13:10
Dieppe
 
Train 51757
Dole Ville
10:26
Dijon Ville
12:03
Paris-Gare de Lyon
8 h 43 min
2 corresp.
14 arrêts
TGV 9264
Paris-St-Lazare
14:52
Mantes-la-Jolie
15:07
Vernon (Eure)
15:16
Gaillon-Aubevoye
15:28
Val-de-Reuil
15:37
Oissel
15:48
Rouen Rive Droite
 
Intercités 13109
Rouen Rive Droite
17:44
Maromme
17:48
Malaunay-le-Houlme
17:56
Montville
18:04
Clères
18:13
St-Victor
18:19
Auffay
18:29
Longueville-sur-Scie
18:36
St-Aubin-sur-Scie
18:43
Dieppe
 
Train 51721
Dole Ville
10:31
Auxonne
10:40
Genlis
10:51
Dijon Ville
8 h 21 min
3 corresp.
10 arrêts
Train 94228
Dijon Ville
13:37
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 9214
Paris-St-Lazare
16:00
Rouen Rive Droite
 
Intercités 3115
Rouen Rive Droite
17:44
Maromme
17:48
Malaunay-le-Houlme
17:56
Montville
18:04
Clères
18:13
St-Victor
18:19
Auffay
18:29
Longueville-sur-Scie
18:36
St-Aubin-sur-Scie
18:43
Dieppe
 
Train 51721
Dole Ville
14:27
Dijon Ville
16:03
Paris-Gare de Lyon
5 h 56 min
2 corresp.
9 arrêts
TGV 9268
Paris-St-Lazare
17:52
Mantes-la-Jolie
18:07
Vernon (Eure)
18:16
Gaillon-Aubevoye
18:28
Val-de-Reuil
18:37
Oissel
18:48
Rouen Rive Droite
 
Intercités 13113
Rouen Rive Droite
19:25
Montville
19:32
Clères
19:43
Auffay
19:58
Dieppe
 
Train 51751
Dole Ville
16:31
Auxonne
16:40
Genlis
16:51
Dijon Ville
5 h 54 min
3 corresp.
5 arrêts
Train 94264
Dijon Ville
18:37
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6706
Paris-St-Lazare
21:00
Rouen Rive Droite
 
Intercités 3133
Rouen Rive Droite
21:42
Montville
21:49
Clères
22:01
Auffay
22:16
Dieppe
 
Train 51743

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Dole - Dieppe

Gares de départ et d'arrivée