Horaires de train Dole - Dreux le 25 mai 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Dole Dreux le Jeudi 25/05/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Dole Ville
06:29
Auxonne
06:37
Genlis
06:51
Dijon Ville
4 h 49 min
2 corresp.
12 arrêts
Train 94204
Dijon Ville
08:02
Montbard
09:05
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6744
Paris-Montparnasse
10:11
Versailles-Chantiers
10:25
Plaisir-Grignon
10:31
Villiers-Neauphle-Pontchartrai
10:37
Montfort-l'Amaury-Méré
10:41
Garancières-La-Queue
10:46
Orgerus-Béhoust
10:49
Tacoignières-Richebourg
10:55
Houdan
11:00
Marchezais-Broué
11:09
Dreux
 
Transilien 64879
Dole Ville
10:26
Dijon Ville
12:03
Paris-Gare de Lyon
11 h 42 min
2 corresp.
2 arrêts
TGV 9264
Paris-Montparnasse Vaugirard
18:20
Dreux
19:10
Verneuil-sur-Avre
 
Bus/Autocar 66583
Verneuil-sur-Avre
21:41
Dreux
 
Bus/Autocar 66564
Dole Ville
10:31
Auxonne
10:40
Genlis
10:55
Dijon Ville
11 h 19 min
3 corresp.
4 arrêts
Train 94228
Dijon Ville
14:03
Montbard
15:07
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6704
Paris-Montparnasse Vaugirard
18:20
Dreux
19:10
Verneuil-sur-Avre
 
Bus/Autocar 66583
Verneuil-sur-Avre
21:41
Dreux
 
Bus/Autocar 66564
Dole Ville
11:01
St-Vit (F)
11:11
Besançon-Viotte
10 h 55 min
4 corresp.
5 arrêts
Train 94231
Besançon-Viotte
11:49
Ecole-Valentin
11:56
Besançon Franche-Comté TGV
 
Train 94521
Besançon Franche-Comté TGV
13:25
Dijon Ville
14:03
Montbard
15:07
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6704
Paris-Montparnasse Vaugirard
18:20
Dreux
19:10
Verneuil-sur-Avre
 
Bus/Autocar 66583
Verneuil-sur-Avre
21:41
Dreux
 
Bus/Autocar 66564
Dole Ville
11:28
Montbarrey
11:35
Arc-et-Senans
10 h 23 min
5 corresp.
5 arrêts
Train 95715
Arc-et-Senans
12:09
Besançon-Viotte
 
Train 95804
Besançon-Viotte
12:27
Ecole-Valentin
12:34
Besançon Franche-Comté TGV
 
Train 94569
Besançon Franche-Comté TGV
13:25
Dijon Ville
14:03
Montbard
15:07
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6704
Paris-Montparnasse Vaugirard
18:20
Dreux
19:10
Verneuil-sur-Avre
 
Bus/Autocar 66583
Verneuil-sur-Avre
21:41
Dreux
 
Bus/Autocar 66564

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Dole - Dreux

Gares de départ et d'arrivée