Horaires de train Dole - Epinal le 25 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Dole Epinal le Mercredi 25/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Dole Ville
08:54
St-Vit (F)
09:05
Besançon-Viotte
3 h 54 min
3 corresp.
8 arrêts
Train 94219
Besançon-Viotte
10:05
Vesoul
 
Bus/Autocar 53608
Vesoul
11:06
Comberjon-Halte-Routière
11:09
Colombier (Vesoul)
11:16
Saulx Halte Routiere
11:29
St-Saveur-Halte-Routière
11:36
Luxeuil-les-Bains
 
Bus/Autocar 33834
Luxeuil-les-Bains
11:57
Aillevillers
12:11
Bains-les-Bains
12:20
Xertigny
12:33
Epinal
 
Train 94612
Dole Ville
10:31
Auxonne
10:40
Genlis
10:51
Dijon Ville
4 h 17 min
2 corresp.
3 arrêts
Train 94228
Dijon Ville
13:10
Neufchâteau (F)
 
TGV 6869
Neufchâteau (F)
13:59
Mirecourt
14:39
Epinal
 
Bus/Autocar 55006
Dole Ville
10:57
St-Vit (F)
11:07
Besançon-Viotte
6 h 09 min
4 corresp.
16 arrêts
Train 94231
Besançon-Viotte
11:49
Ecole-Valentin
11:56
Besançon Franche-Comté TGV
 
Train 94521
Besançon Franche-Comté TGV
12:30
Belfort-Montbéliard TGV
12:55
Mulhouse Ville
13:44
Strasbourg Ville
 
TGV 9583
Strasbourg Ville
14:31
Brumath
14:45
Saverne
14:52
Lutzelbourg
15:03
Sarrebourg
15:26
Lunéville
15:44
Nancy Ville
 
Train 35020
Nancy Ville
16:13
Einvaux
16:19
Bayon
16:27
Charmes (Vosges)
16:32
Vincey
16:37
Châtel-Nomexy
16:41
Igney
16:45
Thaon
16:51
Epinal
 
Train 35769
Dole Ville
14:35
St-Vit (F)
14:45
Besançon-Viotte
4 h 16 min
2 corresp.
15 arrêts
Train 94253
Besançon-Viotte
15:33
Baume-les-Dames
15:46
Clerval
15:54
L'Isle-sur-le-Doubs
16:08
Montbéliard
16:15
Héricourt
16:24
Belfort
 
Train 94041
Belfort
17:08
Trois-Chênes
17:14
Bas Evette
17:21
Champagney
17:27
Ronchamp
17:35
Lure
17:48
Luxeuil-les-Bains
18:00
Aillevillers
18:14
Bains-les-Bains
18:23
Xertigny
18:36
Epinal
 
Train 94624
Dole Ville
18:00
Orchamps
18:04
Ranchot
18:10
St-Vit (F)
18:15
Dannemarie-Velesmes
18:21
Franois
18:32
Besançon-Viotte
18:39
Roche-lez-Beaupré
18:42
Novillars
18:48
Deluz
18:52
Laissey
19:02
Baume-les-Dames
19:15
Clerval
19:23
L'Isle-sur-le-Doubs
19:30
Colombier-Fontaine
19:37
Voujeaucourt
19:42
Montbéliard
19:48
Héricourt
19:56
Belfort
4 h 12 min
1 corresp.
26 arrêts
Train 94125
Belfort
20:39
Trois-Chênes
20:44
Bas Evette
20:51
Champagney
20:56
Ronchamp
21:03
Lure
21:17
Luxeuil-les-Bains
21:28
Aillevillers
21:40
Bains-les-Bains
21:48
Xertigny
22:02
Epinal
 
Train 94630
Dole Ville
18:24
Montbarrey
18:31
Arc-et-Senans
3 h 48 min
2 corresp.
16 arrêts
Train 95731
Arc-et-Senans
19:11
Besançon-Viotte
19:35
Baume-les-Dames
19:48
Clerval
19:56
L'Isle-sur-le-Doubs
20:10
Montbéliard
20:17
Héricourt
20:25
Belfort
 
Train 95842
Belfort
20:39
Trois-Chênes
20:44
Bas Evette
20:51
Champagney
20:56
Ronchamp
21:03
Lure
21:17
Luxeuil-les-Bains
21:28
Aillevillers
21:40
Bains-les-Bains
21:48
Xertigny
22:02
Epinal
 
Train 94630
Dole Ville
18:31
Auxonne
18:40
Genlis
18:51
Dijon Ville
3 h 46 min
2 corresp.
4 arrêts
Train 94276
Dijon Ville
19:57
Culmont-Chalindrey
20:42
Neufchâteau (F)
 
TGV 6865
Neufchâteau (F)
21:33
Mirecourt
22:08
Epinal
 
Bus/Autocar 55002

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Dole - Epinal

Gares de départ et d'arrivée