Horaires de train Dole - Evreux le 26 avril 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Dole Evreux le Mercredi 26/04/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Dole Ville
08:26
Dijon Ville
10:03
Paris-Gare de Lyon
4 h 19 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 9260
Paris-St-Lazare
11:44
Mantes-la-Jolie
11:55
Bréval
12:02
Bueil
12:20
Evreux
 
Intercités 13331
Dole Ville
08:20
Auxonne
08:23
Villers-les-Pots
08:29
Collonges (Côte-d'Or)
08:33
Genlis
08:40
Neuilly-lès-Dijon
08:47
Dijon Ville
4 h 30 min
2 corresp.
5 arrêts
Train 94102
Dijon Ville
10:37
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 9588
Paris-St-Lazare
12:41
Evreux
 
Intercités 3379
Dole Ville
10:26
Dijon Ville
12:07
Paris-Gare de Lyon
4 h 20 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 9264
Paris-St-Lazare
13:45
Mantes-la-Jolie
13:56
Bréval
14:03
Bueil
14:20
Evreux
 
Intercités 13333
Dole Ville
11:55
St-Vit (F)
12:05
Besançon-Viotte
5 h 37 min
3 corresp.
7 arrêts
Train 94237
Besançon-Viotte
12:31
Ecole-Valentin
12:38
Besançon Franche-Comté TGV
 
Train 94569
Besançon Franche-Comté TGV
13:18
Dijon Ville
14:04
Montbard
15:07
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6704
Paris-St-Lazare
16:44
Mantes-la-Jolie
16:54
Bréval
17:01
Bueil
17:17
Evreux
 
Train 51021
Dole Ville
14:27
Dijon Ville
16:03
Paris-Gare de Lyon
3 h 39 min
2 corresp.
2 arrêts
TGV 9268
Paris-Gare de Lyon RER
16:25
Paris Châtelet les Halles
16:25
Paris Auber
 
Transilien 82271
Paris-St-Lazare
17:41
Evreux
 
Intercités 3349
Dole Ville
15:31
Auxonne
15:40
Genlis
15:51
Dijon Ville
4 h 19 min
3 corresp.
3 arrêts
Train 94258
Dijon Ville
18:01
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 9222
Paris-Gare de Lyon RER
18:24
Paris Châtelet les Halles
18:26
Paris Auber
 
Transilien 81312
Paris-St-Lazare
19:41
Evreux
 
Intercités 3353
Dole Ville
15:31
Auxonne
15:40
Genlis
15:51
Dijon Ville
4 h 48 min
2 corresp.
2 arrêts
Train 94258
Dijon Ville
18:01
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 9222
Paris-St-Lazare
20:10
Evreux
 
Intercités 3393
Dole Ville
17:31
Auxonne
17:40
Genlis
17:51
Dijon Ville
4 h 16 min
3 corresp.
3 arrêts
Train 94270
Dijon Ville
19:50
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 9226
Paris-Gare de Lyon RER
20:17
Paris Châtelet les Halles
20:19
Paris Auber
 
Transilien 80654
Paris-St-Lazare
21:38
Evreux
 
Intercités 3323

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Dole - Evreux

Gares de départ et d'arrivée