Horaires de train Dole - Flers le 11 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Dole Flers le Dimanche 11/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Dole Ville
06:31
Auxonne
06:40
Genlis
06:51
Dijon Ville
6 h 42 min
2 corresp.
6 arrêts
Train 94204
Dijon Ville
08:02
Montbard
09:05
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6744
Paris-Montparnasse Vaugirard
11:58
Verneuil-sur-Avre
12:11
L'Aigle
12:42
Argentan
13:04
Flers
 
Intercités 3421
Dole Ville
10:26
Dijon Ville
12:03
Paris-Gare de Lyon
6 h 15 min
1 corresp.
7 arrêts
TGV 9264
Paris-Montparnasse Vaugirard
14:43
Dreux
15:03
Verneuil-sur-Avre
15:16
L'Aigle
15:37
Surdon
15:48
Argentan
16:05
Briouze
16:15
Flers
 
Intercités 3431
Dole Ville
10:57
St-Vit (F)
11:07
Besançon-Viotte
8 h 30 min
3 corresp.
8 arrêts
Train 94231
Besançon-Viotte
11:49
Ecole-Valentin
11:56
Besançon Franche-Comté TGV
 
Train 94521
Besançon Franche-Comté TGV
13:25
Dijon Ville
14:03
Montbard
15:07
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6704
Paris-Montparnasse Vaugirard
18:00
Verneuil-sur-Avre
18:14
L'Aigle
18:36
Surdon
18:48
Argentan
19:12
Flers
 
Intercités 3443
Dole Ville
11:28
Montbarrey
11:35
Arc-et-Senans
7 h 54 min
4 corresp.
8 arrêts
Train 95715
Arc-et-Senans
12:09
Besançon-Viotte
 
Train 95804
Besançon-Viotte
12:31
Ecole-Valentin
12:38
Besançon Franche-Comté TGV
 
Train 94569
Besançon Franche-Comté TGV
13:25
Dijon Ville
14:03
Montbard
15:07
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6704
Paris-Montparnasse Vaugirard
18:00
Verneuil-sur-Avre
18:14
L'Aigle
18:36
Surdon
18:48
Argentan
19:12
Flers
 
Intercités 3443
Dole Ville
16:31
Auxonne
16:40
Genlis
16:51
Dijon Ville
5 h 52 min
2 corresp.
9 arrêts
Train 94264
Dijon Ville
18:37
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6706
Paris-Montparnasse Vaugirard
20:07
Versailles-Chantiers
20:44
Dreux
21:03
Verneuil-sur-Avre
21:17
L'Aigle
21:38
Surdon
21:48
Argentan
22:05
Briouze
22:14
Flers
 
Intercités 3453

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Dole - Flers

Gares de départ et d'arrivée