Horaires de train Dole - Flers le 22 juin 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Dole Flers le Jeudi 22/06/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Dole Ville
06:38
Auxonne
06:44
Villers-les-Pots
06:49
Collonges (Côte-d'Or)
06:53
Genlis
07:07
Dijon Ville
6 h 35 min
2 corresp.
8 arrêts
Train 94206
Dijon Ville
08:02
Montbard
09:05
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6744
Paris-Montparnasse Vaugirard
11:59
Verneuil-sur-Avre
12:12
L'Aigle
12:43
Argentan
13:05
Flers
 
Intercités 3421
Dole Ville
10:26
Dijon Ville
12:07
Paris-Gare de Lyon
6 h 16 min
1 corresp.
7 arrêts
TGV 9264
Paris-Montparnasse Vaugirard
14:43
Dreux
15:03
Verneuil-sur-Avre
15:16
L'Aigle
15:37
Surdon
15:48
Argentan
16:05
Briouze
16:15
Flers
 
Intercités 3431
Dole Ville
11:56
St-Vit (F)
12:06
Besançon-Viotte
7 h 28 min
3 corresp.
8 arrêts
Train 94237
Besançon-Viotte
12:31
Ecole-Valentin
12:38
Besançon Franche-Comté TGV
 
Train 94569
Besançon Franche-Comté TGV
13:19
Dijon Ville
14:04
Montbard
15:07
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6704
Paris-Montparnasse Vaugirard
18:01
Verneuil-sur-Avre
18:14
L'Aigle
18:35
Surdon
18:47
Argentan
19:09
Flers
 
Intercités 3441
Dole Ville
15:28
Auxonne
15:37
Genlis
15:51
Dijon Ville
6 h 55 min
2 corresp.
9 arrêts
Train 94258
Dijon Ville
17:36
Montbard
18:37
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6706
Paris-Montparnasse Vaugirard
20:44
Dreux
21:04
Verneuil-sur-Avre
21:17
L'Aigle
21:38
Surdon
21:49
Argentan
22:05
Briouze
22:15
Flers
 
Intercités 3451

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Dole - Flers

Gares de départ et d'arrivée