Horaires de train Dole - Forbach le 11 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Dole Forbach le Dimanche 11/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Dole Ville
08:31
Auxonne
08:40
Genlis
08:51
Dijon Ville
8 h 04 min
4 corresp.
6 arrêts
Train 94216
Dijon Ville
10:37
Besançon Franche-Comté TGV
11:00
Belfort-Montbéliard TGV
11:26
Mulhouse Ville
11:54
Colmar
12:19
Strasbourg Ville
 
TGV 6898
Strasbourg Ville
13:21
Lorraine TGV
 
TGV 5424
Lorraine TGV
14:57
Saarbrücken Hbf
 
ICE 9553
Saarbrücken Hbf
16:26
Forbach
 
TER 88852
Dole Ville
08:54
St-Vit (F)
09:05
Besançon-Viotte
7 h 47 min
5 corresp.
5 arrêts
Train 94219
Besançon-Viotte
10:18
Ecole-Valentin
10:27
Besançon Franche-Comté TGV
 
Train 94517
Besançon Franche-Comté TGV
11:00
Belfort-Montbéliard TGV
11:26
Mulhouse Ville
11:54
Colmar
12:19
Strasbourg Ville
 
TGV 6899
Strasbourg Ville
13:21
Lorraine TGV
 
TGV 5424
Lorraine TGV
14:57
Saarbrücken Hbf
 
ICE 9553
Saarbrücken Hbf
16:26
Forbach
 
TER 88852
Dole Ville
10:31
Auxonne
10:40
Genlis
10:51
Dijon Ville
6 h 05 min
3 corresp.
10 arrêts
Train 94228
Dijon Ville
13:13
Neufchâteau (F)
13:53
Nancy Ville
 
TGV 6869
Nancy Ville
15:07
Pont-à-Mousson
15:14
Pagny-sur-Moselle
15:27
Metz Ville
 
Train 37613
Metz Ville
15:52
Rémilly
16:04
Faulquemont
16:08
Téting
16:13
Saint-Avold
16:20
Béning
16:27
Forbach
 
Train 23807
Dole Ville
13:00
Orchamps
13:05
Ranchot
13:11
St-Vit (F)
13:16
Dannemarie-Velesmes
13:22
Franois
13:27
Besançon-Viotte
5 h 36 min
3 corresp.
15 arrêts
Train 94245
Besançon-Viotte
13:46
Ecole-Valentin
13:53
Besançon Franche-Comté TGV
 
Train 94563
Besançon Franche-Comté TGV
14:38
Belfort-Montbéliard TGV
15:02
Mulhouse Ville
15:31
Colmar
16:00
Strasbourg Ville
16:48
Metz Ville
 
TGV 9897
Metz Ville
17:51
Rémilly
17:55
Herny
18:02
Faulquemont
18:11
Saint-Avold
18:19
Béning
18:26
Forbach
 
Train 23809
Dole Ville
13:20
Auxonne
13:24
Villers-les-Pots
13:29
Collonges (Côte-d'Or)
13:33
Genlis
13:40
Neuilly-lès-Dijon
13:47
Dijon Ville
7 h 15 min
4 corresp.
18 arrêts
Train 94244
Dijon Ville
15:03
Mulhouse Ville
 
TGV 9213
Mulhouse Ville
17:07
Colmar
17:19
Sélestat
17:39
Strasbourg Ville
 
Train 96262
Strasbourg Ville
18:00
Brumath
18:10
Hochfelden (F)
18:19
Dettwiller
18:29
Saverne
18:46
Réding
19:08
Morhange
19:31
Metz Ville
 
Train 30324
Metz Ville
19:52
Rémilly
20:03
Faulquemont
20:07
Téting
20:12
Saint-Avold
20:20
Béning
20:26
Forbach
 
Train 23811
Dole Ville
13:20
Auxonne
13:24
Villers-les-Pots
13:29
Collonges (Côte-d'Or)
13:33
Genlis
13:40
Neuilly-lès-Dijon
13:47
Dijon Ville
7 h 59 min
3 corresp.
13 arrêts
Train 94244
Dijon Ville
15:06
Mulhouse Ville
15:26
Basel SBB
 
TGV 9213
Basel SBB
16:23
Basel Bad Bf
16:55
Freiburg (Breisgau) Hbf
17:27
Offenburg
17:43
Baden-Baden
18:01
Karlsruhe Hbf
18:24
Mannheim Hbf
 
ICE 274
Mannheim Hbf
20:22
Kaiserslautern Hbf
21:01
Saarbrücken Hbf
21:10
Forbach
 
ICE 9550
Dole Ville
14:31
Auxonne
14:40
Genlis
14:51
Dijon Ville
8 h 04 min
4 corresp.
25 arrêts
Train 94252
Dijon Ville
15:59
Dijon Porte-Neuve
16:14
Is-sur-Tille
16:42
Culmont-Chalindrey
 
Intercités 11748
Culmont-Chalindrey
18:39
Merrey (Haute-Marne)
18:46
Damblain
18:51
Rozières-sur-Mouzon
18:57
Lamarche
19:03
Martigny-les-Bains
19:11
Contrexéville
19:16
Vittel
19:37
Mirecourt
19:52
Praye-sous-Vaudémont
19:59
Vézelise
20:07
Ceintrey
20:20
Pont-Saint-Vincent
20:23
Neuves-Maisons
20:29
Ludres
20:39
Nancy Ville
 
Train 36282
Nancy Ville
21:07
Pont-à-Mousson
21:14
Pagny-sur-Moselle
21:28
Metz Ville
 
Train 37625
Metz Ville
21:52
Rémilly
22:03
Faulquemont
22:10
Saint-Avold
22:15
Hombourg-Haut
22:20
Béning
22:26
Forbach
 
Train 23813
Dole Ville
18:20
Auxonne
18:24
Villers-les-Pots
18:29
Collonges (Côte-d'Or)
18:34
Genlis
18:40
Neuilly-lès-Dijon
18:47
Dijon Ville
5 h 15 min
2 corresp.
14 arrêts
Train 94274
Dijon Ville
19:57
Culmont-Chalindrey
20:45
Neufchâteau (F)
21:12
Toul
21:44
Nancy Ville
22:19
Metz Ville
 
TGV 6865
Metz Ville
22:52
Rémilly
23:03
Faulquemont
23:10
Saint-Avold
23:15
Hombourg-Haut
23:20
Béning
23:26
Forbach
 
Train 88873

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Dole - Forbach

Gares de départ et d'arrivée