Horaires de train Dole - Forbach le 23 mars 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Dole Forbach le Jeudi 23/03/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Dole Ville
06:59
Orchamps
07:04
Ranchot
07:10
St-Vit (F)
07:15
Dannemarie-Velesmes
07:21
Franois
07:32
Besançon-Viotte
07:39
Roche-lez-Beaupré
07:43
Novillars
07:48
Deluz
07:52
Laissey
08:02
Baume-les-Dames
08:15
Clerval
08:23
L'Isle-sur-le-Doubs
08:31
Colombier-Fontaine
08:37
Voujeaucourt
08:42
Montbéliard
08:48
Héricourt
08:56
Belfort
7 h 25 min
4 corresp.
32 arrêts
Train 94103
Belfort
09:15
Montreux Vieux Fermée
09:20
Dannemarie
09:27
Altkirch
09:32
Illfurth
09:39
Mulhouse Ville
 
Train 30499
Mulhouse Ville
10:07
Colmar
10:19
Sélestat
10:39
Strasbourg Ville
 
Train 96218
Strasbourg Ville
11:58
Mommenheim
12:13
Obermodern
12:21
Ingwiller
12:28
Wingen-sur-Moder
12:37
Tieffenbach-Struth
12:44
Diemeringen
12:52
Oermingen
12:56
Kalhausen
13:11
Sarreguemines
13:27
Saarbrücken Hbf
 
TER 23902
Saarbrücken Hbf
14:15
Forbach
 
Bus/Autocar 29044
Dole Ville
08:23
Dijon Ville
6 h 40 min
5 corresp.
12 arrêts
TGV 9260
Dijon Ville
09:08
Besançon Franche-Comté TGV
09:33
Belfort-Montbéliard TGV
09:57
Mulhouse Ville
 
TGV 6701
Mulhouse Ville
11:07
Colmar
11:19
Sélestat
11:39
Strasbourg Ville
 
Train 96220
Strasbourg Ville
12:00
Brumath
12:15
Saverne
12:29
Réding
12:51
Morhange
13:15
Metz Ville
 
Train 30304
Metz Ville
13:52
Rémilly
14:02
Faulquemont
14:09
Saint-Avold
14:14
Hombourg-Haut
14:19
Béning
 
Train 23743
Béning
14:41
Forbach
 
Bus/Autocar 29237
Dole Ville
08:54
St-Vit (F)
09:05
Besançon-Viotte
6 h 47 min
5 corresp.
3 arrêts
Train 94219
Besançon-Viotte
10:02
Ecole-Valentin
10:10
Besançon Franche-Comté TGV
 
Train 94517
Besançon Franche-Comté TGV
10:52
Belfort-Montbéliard TGV
11:52
Strasbourg Ville
 
TGV 6899
Strasbourg Ville
13:21
Lorraine TGV
 
TGV 5424
Lorraine TGV
14:57
Saarbrücken Hbf
 
ICE 9553
Saarbrücken Hbf
15:26
Forbach
 
TER 88850
Dole Ville
10:31
Auxonne
10:40
Genlis
10:51
Dijon Ville
6 h 04 min
3 corresp.
10 arrêts
Train 94228
Dijon Ville
13:13
Neufchâteau (F)
13:53
Nancy Ville
 
TGV 6869
Nancy Ville
14:37
Pont-à-Mousson
14:44
Pagny-sur-Moselle
14:58
Metz Ville
 
Train 37545
Metz Ville
15:52
Rémilly
16:02
Faulquemont
16:09
Saint-Avold
16:14
Hombourg-Haut
16:18
Béning
16:26
Forbach
 
Train 23751
Dole Ville
13:00
Orchamps
13:05
Ranchot
13:11
St-Vit (F)
13:16
Dannemarie-Velesmes
13:22
Franois
13:27
Besançon-Viotte
5 h 13 min
3 corresp.
16 arrêts
Train 94245
Besançon-Viotte
13:46
Ecole-Valentin
13:53
Besançon Franche-Comté TGV
 
Train 94563
Besançon Franche-Comté TGV
14:38
Belfort-Montbéliard TGV
15:02
Mulhouse Ville
15:31
Colmar
16:00
Strasbourg Ville
16:48
Metz Ville
 
TGV 9897
Metz Ville
17:26
Rémilly
17:31
Herny
17:39
Faulquemont
17:43
Téting
17:48
Saint-Avold
17:55
Béning
18:03
Forbach
 
Train 23747
Dole Ville
15:54
St-Vit (F)
16:05
Besançon-Viotte
5 h 46 min
4 corresp.
11 arrêts
Train 94261
Besançon-Viotte
17:30
Belfort-Montbéliard TGV
18:04
Mulhouse Ville
18:57
Strasbourg Ville
 
TGV 6875
Strasbourg Ville
19:31
Brumath
19:45
Saverne
20:00
Réding
20:03
Sarrebourg
 
Train 35028
Sarrebourg
20:32
Morhange
20:44
Rémilly
 
Train 34366
Rémilly
21:02
Faulquemont
21:09
Saint-Avold
21:14
Hombourg-Haut
21:18
Béning
21:26
Forbach
 
Train 23767
Dole Ville
18:31
Auxonne
18:40
Genlis
18:51
Dijon Ville
5 h 04 min
2 corresp.
11 arrêts
Train 94276
Dijon Ville
19:57
Culmont-Chalindrey
20:45
Neufchâteau (F)
21:12
Toul
21:44
Nancy Ville
22:19
Metz Ville
 
TGV 6865
Metz Ville
22:52
Rémilly
23:02
Faulquemont
23:09
Saint-Avold
23:14
Hombourg-Haut
23:18
Béning
23:26
Forbach
 
Train 23769

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Dole - Forbach

Gares de départ et d'arrivée