Horaires de train Dole - Fréjus le 22 février 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Dole Fréjus le Mercredi 22/02/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Dole Ville
08:31
Auxonne
08:40
Genlis
08:51
Dijon Ville
6 h 20 min
2 corresp.
8 arrêts
Train 94216
Dijon Ville
10:02
Chalon-sur-Saône
11:07
Lyon-Part-Dieu
12:10
Avignon TGV
12:38
Aix-en-Provence TGV
13:02
Marseille-Saint-Charles
13:46
Toulon
14:20
Les Arcs
 
TGV 6821
Les Arcs
14:42
Fréjus
 
Train 81107
Dole Ville
08:31
Auxonne
08:40
Genlis
08:51
Dijon Ville
7 h 43 min
2 corresp.
8 arrêts
Train 94216
Dijon Ville
10:02
Chalon-sur-Saône
11:07
Lyon-Part-Dieu
12:10
Avignon TGV
12:38
Aix-en-Provence TGV
13:02
Marseille-Saint-Charles
13:46
Toulon
14:20
Les Arcs
 
TGV 6821
Les Arcs
16:05
Fréjus
 
Train 81201
Dole Ville
10:23
Dijon Ville
7 h 52 min
4 corresp.
9 arrêts
TGV 9264
Dijon Ville
11:15
Beaune
11:29
Chagny
11:40
Chalon-sur-Saône
11:55
Tournus
12:10
Mâcon-Ville
 
Train 17753
Mâcon-Ville
13:10
Lyon-Part-Dieu
13:50
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
14:28
Avignon TGV
14:56
Aix-en-Provence TGV
15:12
Marseille-Saint-Charles
 
TGV 9877
Marseille-Saint-Charles
16:14
Toulon
17:02
St-Raphaël-Valescure
 
Train 147
St-Raphaël-Valescure
17:52
Fréjus
 
Train 86090
Dole Ville
10:31
Auxonne
10:40
Genlis
10:51
Dijon Ville
8 h 31 min
3 corresp.
14 arrêts
Train 94228
Dijon Ville
11:59
Beaune
12:14
Chagny
12:26
Chalon-sur-Saône
12:40
Tournus
12:57
Mâcon-Ville
13:10
Belleville-sur-Saône
13:21
Villefranche-sur-Saône
13:31
Saint-Germain-au-Mont-d'Or
13:44
Lyon-Part-Dieu
 
Train 17811
Lyon-Part-Dieu
15:13
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
15:46
Avignon TGV
16:32
Marseille-Saint-Charles
17:17
Toulon
18:06
St-Raphaël-Valescure
 
TGV 9757
St-Raphaël-Valescure
18:53
Fréjus
 
Train 81206
Dole Ville
11:55
St-Vit (F)
12:05
Besançon-Viotte
8 h 08 min
3 corresp.
9 arrêts
Train 94237
Besançon-Viotte
14:01
Lons-le-Saunier
14:37
Bourg-en-Bresse
15:36
Lyon-Part-Dieu
16:13
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
16:43
Avignon TGV
 
TGV 6836
Avignon TGV
17:37
Aix-en-Provence TGV
18:00
Marseille-Saint-Charles
18:46
Toulon
19:23
Les Arcs
19:39
St-Raphaël-Valescure
 
TGV 9829
St-Raphaël-Valescure
19:48
Fréjus
 
Train 81208
Dole Ville
11:55
St-Vit (F)
12:05
Besançon-Viotte
8 h 28 min
2 corresp.
8 arrêts
Train 94237
Besançon-Viotte
14:01
Lons-le-Saunier
14:37
Bourg-en-Bresse
15:36
Lyon-Part-Dieu
16:13
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
16:46
Avignon TGV
17:22
Marseille-Saint-Charles
 
TGV 6836
Marseille-Saint-Charles
19:17
Toulon
19:54
Les Arcs
20:08
Fréjus
 
Train 17481
Dole Ville
14:24
Dijon Ville
5 h 46 min
4 corresp.
12 arrêts
TGV 9268
Dijon Ville
14:58
Beaune
15:13
Chagny
15:26
Chalon-sur-Saône
15:40
Tournus
15:57
Mâcon-Ville
16:10
Belleville-sur-Saône
16:21
Villefranche-sur-Saône
16:31
Saint-Germain-au-Mont-d'Or
16:44
Lyon-Part-Dieu
 
Train 17815
Lyon-Part-Dieu
17:14
Marseille-Saint-Charles
17:26
Aix-en-Provence TGV
 
TGV 9882
Aix-en-Provence TGV
18:00
Marseille-Saint-Charles
18:46
Toulon
19:23
Les Arcs
19:39
St-Raphaël-Valescure
 
TGV 9828
St-Raphaël-Valescure
19:48
Fréjus
 
Train 81208
Dole Ville
15:31
Auxonne
15:40
Genlis
15:51
Dijon Ville
6 h 37 min
2 corresp.
11 arrêts
Train 94258
Dijon Ville
16:32
Beaune
16:52
Chalon-sur-Saône
17:22
Mâcon-Ville
18:06
Lyon-Part-Dieu
18:41
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
19:36
Aix-en-Provence TGV
19:58
Marseille-Saint-Charles
20:46
Toulon
21:24
Les Arcs
21:40
St-Raphaël-Valescure
 
TGV 6815
St-Raphaël-Valescure
21:59
Fréjus
 
Train 81110
Dole Ville
20:59
Auxonne
21:08
Genlis
21:18
Dijon Ville
16 h 57 min
4 corresp.
16 arrêts
Train 94290
Dijon Ville
06:00
Milano Centrale
 
Train 221
Milano Centrale
07:35
Pavia
07:51
Voghera
08:56
Genova P. Principe
09:31
Savona
09:43
Finale Ligure Marina
09:57
Albenga
10:06
Alassio
10:19
Diano
10:26
Imperia
10:39
Sanremo
11:14
Ventimiglia
11:39
Monaco-Monte-Carlo
11:52
Nice-Ville
 
Train 141
Nice-Ville
12:38
Antibes
12:50
Cannes
13:14
St-Raphaël-Valescure
 
TGV 6864
St-Raphaël-Valescure
13:46
Fréjus
 
Train 81256

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Dole - Fréjus

Gares de départ et d'arrivée