Horaires de train Dole - Guéret le 27 février 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Dole Guéret le Lundi 27/02/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Dole Ville
07:51
Auxonne
07:59
Genlis
08:11
Dijon Ville
7 h 48 min
3 corresp.
9 arrêts
Train 94212
Dijon Ville
10:01
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6839
Lyon-Part-Dieu
10:24
Villevert-Neuville
10:35
Lozanne
10:42
L'Arbresle
10:55
Tarare
11:07
Amplepuis
11:26
Le Coteau
11:30
Roanne
 
Train 86606
Roanne
14:35
Montluçon-Ville
15:30
Guéret
 
Bus/Autocar 61001
Dole Ville
09:32
Auxonne
09:41
Genlis
09:53
Dijon Ville
8 h 12 min
4 corresp.
23 arrêts
Train 94220
Dijon Ville
10:25
Beaune
11:00
Montchanin
11:07
Le Creusot
11:23
Etang
11:36
Luzy (Nièvre)
11:58
Cercy-la-Tour
12:07
Decize
12:21
Imphy
12:32
Nevers
 
Train 93005
Nevers
12:53
La Guerche-sur-l'Aubois
13:02
Nérondes
13:07
Bengy
13:15
Avord
13:25
St-Germain-du-Puy
13:30
Bourges
 
Train 61391
Bourges
14:54
Saint-Florent-sur-Cher
15:07
Châteauneuf-sur-Cher
15:25
St-Amand-Montrond
15:44
Vallon (F)
16:00
Montluçon-Ville
 
Intercités 3909
Montluçon-Ville
16:44
Huriel
16:57
Lavaufranche
17:10
Parsac-Gouzon
17:23
Busseau-sur-Creuse
17:35
Guéret
 
Train 68701
Dole Ville
10:31
Auxonne
10:40
Genlis
10:51
Dijon Ville
9 h 52 min
4 corresp.
18 arrêts
Train 94228
Dijon Ville
12:23
Beaune
12:55
Montchanin
13:01
Le Creusot
13:16
Etang
13:30
Luzy (Nièvre)
13:52
Cercy-la-Tour
14:01
Decize
14:15
Imphy
14:26
Nevers
 
Train 93007
Nevers
16:05
Bourges
16:24
Vierzon
 
Train 16849
Vierzon
17:44
Reuilly
17:54
Issoudun
18:09
Châteauroux
18:25
Argenton-sur-Creuse
18:37
Eguzon
18:42
St-Sébastien
18:52
La Souterraine
 
Train 61461
La Souterraine
19:55
St-Vaury église
20:14
Guéret
 
Bus/Autocar 54585
Dole Ville
15:31
Auxonne
15:40
Genlis
15:51
Dijon Ville
6 h 44 min
3 corresp.
14 arrêts
Train 94258
Dijon Ville
16:21
Beaune
16:55
Montchanin
17:02
Le Creusot
17:18
Etang
17:33
Luzy (Nièvre)
17:55
Cercy-la-Tour
18:04
Decize
18:19
Imphy
18:32
Nevers
19:17
Bourges
19:36
Vierzon
 
Train 60889
Vierzon
20:29
Issoudun
20:45
Châteauroux
21:22
La Souterraine
 
Intercités 3667
La Souterraine
22:06
Guéret
 
Bus/Autocar 54589

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Dole - Guéret

Gares de départ et d'arrivée