Horaires de train Dole - Haguenau le 7 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Dole Haguenau le Mercredi 07/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Dole Ville
06:59
Orchamps
07:04
Ranchot
07:10
St-Vit (F)
07:15
Dannemarie-Velesmes
07:21
Franois
07:32
Besançon-Viotte
07:39
Roche-lez-Beaupré
07:43
Novillars
07:48
Deluz
07:52
Laissey
08:02
Baume-les-Dames
08:15
Clerval
08:23
L'Isle-sur-le-Doubs
08:31
Colombier-Fontaine
08:37
Voujeaucourt
08:42
Montbéliard
08:48
Héricourt
08:56
Belfort
4 h 49 min
3 corresp.
30 arrêts
Train 94103
Belfort
09:15
Montreux Vieux Fermée
09:20
Dannemarie
09:27
Altkirch
09:32
Illfurth
09:39
Mulhouse Ville
 
Train 30499
Mulhouse Ville
10:05
Colmar
10:17
Sélestat
10:40
Strasbourg Ville
 
Train 96218
Strasbourg Ville
11:12
Mundolsheim
11:15
Vendenheim
11:20
Hoerdt
11:23
Weyersheim
11:27
Kurtzenhouse
11:31
Bischwiller (Bas-Rhin)
11:34
Marienthal
11:39
Haguenau
 
Train 30524
Dole Ville
08:54
St-Vit (F)
09:05
Besançon-Viotte
4 h 00 min
3 corresp.
10 arrêts
Train 94219
Besançon-Viotte
10:01
Ecole-Valentin
10:08
Besançon Franche-Comté TGV
 
Train 94517
Besançon Franche-Comté TGV
10:44
Belfort-Montbéliard TGV
11:47
Strasbourg Ville
 
TGV 6899
Strasbourg Ville
12:11
Mundolsheim
12:14
Vendenheim
12:20
Hoerdt
12:23
Weyersheim
12:27
Kurtzenhouse
12:31
Bischwiller (Bas-Rhin)
12:34
Marienthal
12:39
Haguenau
 
Train 32904
Dole Ville
10:54
St-Vit (F)
11:05
Besançon-Viotte
3 h 48 min
3 corresp.
5 arrêts
Train 94231
Besançon-Viotte
11:49
Ecole-Valentin
11:56
Besançon Franche-Comté TGV
 
Train 94521
Besançon Franche-Comté TGV
12:30
Belfort-Montbéliard TGV
12:56
Mulhouse Ville
13:47
Strasbourg Ville
 
TGV 9583
Strasbourg Ville
14:21
Bischwiller (Bas-Rhin)
14:27
Haguenau
 
Train 30536
Dole Ville
11:55
St-Vit (F)
12:05
Besançon-Viotte
4 h 36 min
4 corresp.
6 arrêts
Train 94237
Besançon-Viotte
12:31
Ecole-Valentin
12:38
Besançon Franche-Comté TGV
 
Train 94569
Besançon Franche-Comté TGV
13:55
Belfort-Montbéliard TGV
14:17
Mulhouse Ville
 
TGV 6703
Mulhouse Ville
15:06
Colmar
15:17
Sélestat
15:41
Strasbourg Ville
 
Train 96226
Strasbourg Ville
16:08
Bischwiller (Bas-Rhin)
16:14
Haguenau
 
Train 30542
Dole Ville
13:00
Orchamps
13:05
Ranchot
13:11
St-Vit (F)
13:16
Dannemarie-Velesmes
13:22
Franois
13:27
Besançon-Viotte
3 h 53 min
3 corresp.
10 arrêts
Train 94245
Besançon-Viotte
13:46
Ecole-Valentin
13:54
Besançon Franche-Comté TGV
 
Train 94563
Besançon Franche-Comté TGV
14:38
Belfort-Montbéliard TGV
15:02
Mulhouse Ville
15:29
Colmar
16:01
Strasbourg Ville
 
TGV 9897
Strasbourg Ville
16:37
Bischwiller (Bas-Rhin)
16:43
Haguenau
 
Train 30546
Dole Ville
13:20
Auxonne
13:24
Villers-les-Pots
13:29
Collonges (Côte-d'Or)
13:34
Genlis
13:41
Neuilly-lès-Dijon
13:47
Dijon Ville
4 h 14 min
3 corresp.
14 arrêts
Train 94244
Dijon Ville
15:04
Mulhouse Ville
 
TGV 9213
Mulhouse Ville
16:06
Colmar
16:17
Sélestat
16:41
Strasbourg Ville
 
Train 96228
Strasbourg Ville
16:58
Mundolsheim
17:01
Vendenheim
17:07
Hoerdt
17:09
Weyersheim
17:13
Kurtzenhouse
17:17
Bischwiller (Bas-Rhin)
17:20
Marienthal
17:25
Haguenau
 
Train 30548
Dole Ville
14:33
St-Vit (F)
14:45
Besançon-Viotte
4 h 56 min
4 corresp.
13 arrêts
Train 94253
Besançon-Viotte
15:33
Baume-les-Dames
15:46
Clerval
15:54
L'Isle-sur-le-Doubs
16:08
Montbéliard
16:15
Héricourt
16:24
Belfort
 
Train 94041
Belfort
17:15
Montreux Vieux Fermée
17:20
Dannemarie
17:27
Altkirch
17:32
Illfurth
17:39
Mulhouse Ville
 
Train 30427
Mulhouse Ville
18:05
Colmar
18:17
Sélestat
18:40
Strasbourg Ville
 
Train 96234
Strasbourg Ville
19:08
Bischwiller (Bas-Rhin)
19:14
Haguenau
 
Train 30558
Dole Ville
15:54
St-Vit (F)
16:05
Besançon-Viotte
4 h 07 min
2 corresp.
4 arrêts
Train 94261
Besançon-Viotte
17:30
Belfort-Montbéliard TGV
18:04
Mulhouse Ville
19:00
Strasbourg Ville
 
TGV 6875
Strasbourg Ville
19:38
Bischwiller (Bas-Rhin)
19:45
Haguenau
 
Train 30562
Dole Ville
16:31
Auxonne
16:40
Genlis
16:51
Dijon Ville
4 h 47 min
2 corresp.
11 arrêts
Train 94264
Dijon Ville
18:14
Besançon Franche-Comté TGV
18:37
Belfort-Montbéliard TGV
19:46
Strasbourg Ville
 
TGV 6883
Strasbourg Ville
20:42
Mundolsheim
20:45
Vendenheim
20:50
Hoerdt
20:53
Weyersheim
20:56
Kurtzenhouse
21:01
Bischwiller (Bas-Rhin)
21:04
Marienthal
21:09
Haguenau
 
Train 30566
Dole Ville
17:00
Orchamps
17:04
Ranchot
17:10
St-Vit (F)
17:15
Dannemarie-Velesmes
17:21
Franois
17:26
Besançon-Viotte
4 h 19 min
3 corresp.
14 arrêts
Train 94123
Besançon-Viotte
17:42
Ecole-Valentin
17:49
Besançon Franche-Comté TGV
 
Train 94535
Besançon Franche-Comté TGV
18:37
Belfort-Montbéliard TGV
19:46
Strasbourg Ville
 
TGV 6883
Strasbourg Ville
20:42
Mundolsheim
20:45
Vendenheim
20:50
Hoerdt
20:53
Weyersheim
20:56
Kurtzenhouse
21:01
Bischwiller (Bas-Rhin)
21:04
Marienthal
21:09
Haguenau
 
Train 30566
Dole Ville
19:20
Auxonne
19:23
Villers-les-Pots
19:29
Collonges (Côte-d'Or)
19:33
Genlis
19:40
Neuilly-lès-Dijon
19:47
Dijon Ville
4 h 11 min
3 corresp.
21 arrêts
Train 94124
Dijon Ville
21:03
Mulhouse Ville
 
TGV 9223
Mulhouse Ville
21:36
Colmar
21:48
Sélestat
21:57
Benfeld
22:02
Erstein
22:17
Strasbourg Ville
 
Train 96152
Strasbourg Ville
22:44
Hördt (m.de.retraite)
22:45
Hördt mairie
22:50
Weyersheim Rue Republique
22:54
Kurtzenhouse Mairie
22:55
Kurtzenhouse CMDP
23:01
Bischwiller église
23:03
Bischwiller (Bas-Rhin)
23:04
Bischwiller vestr
23:08
Kaltenhouse bisch
23:10
Marienthal
23:11
Marienthal n. dame
23:16
Haguenau marienthal
23:22
Haguenau
 
Bus/Autocar 30062

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Dole - Haguenau

Gares de départ et d'arrivée