Horaires de train Dole - Hyères le 28 avril 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Dole Hyères le Vendredi 28/04/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Dole Ville
08:31
Auxonne
08:40
Genlis
08:51
Dijon Ville
7 h 35 min
2 corresp.
10 arrêts
Train 94216
Dijon Ville
10:02
Chalon-sur-Saône
11:07
Lyon-Part-Dieu
12:10
Avignon TGV
12:38
Aix-en-Provence TGV
13:02
Marseille-Saint-Charles
13:42
Toulon
 
TGV 6821
Toulon
15:42
La Garde
15:46
La Pauline-Hyères
15:51
La Crau
15:57
Hyères
 
Train 81631
Dole Ville
10:23
Dijon Ville
6 h 57 min
4 corresp.
11 arrêts
TGV 9264
Dijon Ville
11:15
Beaune
11:29
Chagny
11:40
Chalon-sur-Saône
11:55
Tournus
12:10
Mâcon-Ville
 
Train 17753
Mâcon-Ville
13:10
Lyon-Part-Dieu
13:50
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
14:28
Avignon TGV
14:56
Aix-en-Provence TGV
15:12
Marseille-Saint-Charles
 
TGV 9877
Marseille-Saint-Charles
16:11
Toulon
 
Train 147
Toulon
16:41
La Garde
16:47
La Pauline-Hyères
16:51
La Crau
16:57
Hyères
 
Train 81635
Dole Ville
10:23
Dijon Ville
7 h 25 min
3 corresp.
20 arrêts
TGV 9264
Dijon Ville
11:15
Beaune
11:29
Chagny
11:40
Chalon-sur-Saône
11:55
Tournus
12:10
Mâcon-Ville
 
Train 17753
Mâcon-Ville
13:10
Lyon-Part-Dieu
13:50
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
14:28
Avignon TGV
14:56
Aix-en-Provence TGV
15:12
Marseille-Saint-Charles
 
TGV 9877
Marseille-Saint-Charles
16:07
Marseille-Blancarde
16:17
Aubagne
16:24
Cassis
16:32
La Ciotat
16:37
St-Cyr-les-Lecques-la-Cadière
16:44
Bandol
16:50
Ollioules-Sanary-sur-Mer
16:54
La Seyne Six Fours
17:04
Toulon
17:11
La Garde
17:15
La Pauline-Hyères
17:20
La Crau
17:25
Hyères
 
Train 81637
Dole Ville
10:31
Auxonne
10:40
Genlis
10:51
Dijon Ville
7 h 36 min
3 corresp.
16 arrêts
Train 94228
Dijon Ville
11:59
Beaune
12:14
Chagny
12:26
Chalon-sur-Saône
12:40
Tournus
12:57
Mâcon-Ville
13:10
Belleville-sur-Saône
13:21
Villefranche-sur-Saône
13:31
Saint-Germain-au-Mont-d'Or
13:44
Lyon-Part-Dieu
 
Train 17811
Lyon-Part-Dieu
15:13
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
15:46
Avignon TGV
16:32
Marseille-Saint-Charles
17:14
Toulon
 
TGV 9757
Toulon
17:44
La Garde
17:48
La Pauline-Hyères
17:52
La Crau
17:58
Hyères
 
Train 81639
Dole Ville
11:55
St-Vit (F)
12:05
Besançon-Viotte
7 h 18 min
2 corresp.
17 arrêts
Train 94237
Besançon-Viotte
14:01
Lons-le-Saunier
14:37
Bourg-en-Bresse
15:36
Lyon-Part-Dieu
16:13
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
16:46
Avignon TGV
17:22
Marseille-Saint-Charles
 
TGV 6836
Marseille-Saint-Charles
17:46
Marseille-Blancarde
17:56
Aubagne
18:03
Cassis
18:10
La Ciotat
18:16
St-Cyr-les-Lecques-la-Cadière
18:22
Bandol
18:28
Ollioules-Sanary-sur-Mer
18:32
La Seyne Six Fours
18:41
Toulon
18:48
La Pauline-Hyères
18:53
La Crau
18:58
Hyères
 
Train 81643
Dole Ville
14:31
Auxonne
14:40
Genlis
14:51
Dijon Ville
6 h 37 min
3 corresp.
16 arrêts
Train 94252
Dijon Ville
17:02
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 9879
Lyon-Part-Dieu
18:13
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
18:46
Avignon TGV
19:21
Marseille-Saint-Charles
 
TGV 5335
Marseille-Saint-Charles
19:45
Marseille-Blancarde
19:55
Aubagne
20:03
Cassis
20:10
La Ciotat
20:15
St-Cyr-les-Lecques-la-Cadière
20:21
Bandol
20:27
Ollioules-Sanary-sur-Mer
20:32
La Seyne Six Fours
20:39
Toulon
20:45
La Garde
20:49
La Pauline-Hyères
20:53
La Crau
20:59
Hyères
 
Train 81647
Dole Ville
15:31
Auxonne
15:40
Genlis
15:51
Dijon Ville
5 h 04 min
3 corresp.
11 arrêts
Train 94258
Dijon Ville
16:32
Beaune
16:52
Chalon-sur-Saône
17:22
Mâcon-Ville
18:06
Lyon-Part-Dieu
18:38
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
 
TGV 6815
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
19:13
Avignon TGV
19:17
Marseille-Saint-Charles
19:17
Toulon
 
TGV 9757
Toulon
20:11
La Garde
20:16
La Pauline-Hyères
20:20
La Crau
20:26
Hyères
 
Train 81629
Dole Ville
15:31
Auxonne
15:40
Genlis
15:51
Dijon Ville
6 h 12 min
2 corresp.
9 arrêts
Train 94258
Dijon Ville
16:32
Beaune
16:52
Chalon-sur-Saône
17:22
Mâcon-Ville
18:06
Lyon-Part-Dieu
18:41
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
19:36
Aix-en-Provence TGV
19:58
Marseille-Saint-Charles
20:42
Toulon
 
TGV 6815
Toulon
21:34
Hyères
 
TGV 6159

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Dole - Hyères

Gares de départ et d'arrivée