Horaires de train Dole - Laon le 24 février 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Dole Laon le Vendredi 24/02/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Dole Ville
08:26
Dijon Ville
10:03
Paris-Gare de Lyon
5 h 04 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 9260
Paris-Nord
11:55
Dammartin-Juilly-St-Mard
12:11
Crépy-en-Valois
12:21
Villers-Cotterêts
12:37
Soissons
12:50
Anizy-Pinon
13:05
Laon
 
Train 49917
Dole Ville
08:31
Auxonne
08:40
Genlis
08:51
Dijon Ville
4 h 43 min
2 corresp.
7 arrêts
Train 94216
Dijon Ville
10:37
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 9588
Paris-Nord
11:55
Dammartin-Juilly-St-Mard
12:11
Crépy-en-Valois
12:21
Villers-Cotterêts
12:37
Soissons
12:50
Anizy-Pinon
13:05
Laon
 
Train 49917
Dole Ville
10:26
Dijon Ville
12:03
Paris-Gare de Lyon
5 h 05 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 9264
Paris-Nord
13:55
Dammartin-Juilly-St-Mard
14:11
Crépy-en-Valois
14:22
Villers-Cotterêts
14:39
Soissons
14:53
Anizy-Pinon
15:05
Laon
 
Train 49921
Dole Ville
10:31
Auxonne
10:40
Genlis
10:51
Dijon Ville
5 h 47 min
2 corresp.
9 arrêts
Train 94228
Dijon Ville
13:37
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 9214
Paris-Nord
14:55
Dammartin-Juilly-St-Mard
15:01
Le Plessis-Belleville
15:06
Nanteuil Haudouin
15:15
Crépy-en-Valois
15:25
Villers-Cotterêts
15:40
Soissons
15:53
Anizy-Pinon
16:09
Laon
 
Train 49923
Dole Ville
10:57
St-Vit (F)
11:07
Besançon-Viotte
7 h 15 min
5 corresp.
12 arrêts
Train 94231
Besançon-Viotte
11:49
Ecole-Valentin
11:56
Besançon Franche-Comté TGV
 
Train 94521
Besançon Franche-Comté TGV
12:30
Belfort-Montbéliard TGV
12:55
Mulhouse Ville
13:44
Strasbourg Ville
 
TGV 9583
Strasbourg Ville
15:52
Lorraine TGV
16:30
Champagne-Ardenne
 
TGV 5488
Champagne-Ardenne
16:54
Reims
 
Train 39809
Reims
17:18
Courcy-Brimont
17:22
Loivre
17:28
Aguilcourt-Variscourt
17:32
Guignicourt (Aisne)
17:38
Amifontaine
17:43
Saint-Erme
17:49
Coucy-les-Eppes
17:57
Laon
 
Train 39636
Dole Ville
11:55
St-Vit (F)
12:05
Besançon-Viotte
6 h 25 min
3 corresp.
8 arrêts
Train 94237
Besançon-Viotte
12:31
Ecole-Valentin
12:38
Besançon Franche-Comté TGV
 
Train 94569
Besançon Franche-Comté TGV
13:18
Dijon Ville
14:04
Montbard
15:07
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6704
Paris-Nord
17:11
Crépy-en-Valois
17:21
Villers-Cotterêts
17:37
Soissons
17:50
Anizy-Pinon
18:05
Laon
 
Train 49927
Dole Ville
14:27
Dijon Ville
16:03
Paris-Gare de Lyon
5 h 03 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 9268
Paris-Nord
17:55
Dammartin-Juilly-St-Mard
18:11
Crépy-en-Valois
18:22
Villers-Cotterêts
18:39
Soissons
18:53
Anizy-Pinon
19:05
Laon
 
Train 49931
Dole Ville
15:31
Auxonne
15:40
Genlis
15:51
Dijon Ville
4 h 43 min
2 corresp.
7 arrêts
Train 94258
Dijon Ville
17:37
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 9222
Paris-Nord
18:55
Dammartin-Juilly-St-Mard
19:11
Crépy-en-Valois
19:21
Villers-Cotterêts
19:37
Soissons
19:50
Anizy-Pinon
20:05
Laon
 
Train 49935
Dole Ville
17:31
Auxonne
17:40
Genlis
17:51
Dijon Ville
4 h 43 min
2 corresp.
6 arrêts
Train 94270
Dijon Ville
19:37
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 9226
Paris-Nord
21:11
Crépy-en-Valois
21:22
Villers-Cotterêts
21:39
Soissons
21:53
Anizy-Pinon
22:05
Laon
 
Train 49937
Dole Ville
18:25
Dijon Ville
20:03
Paris-Gare de Lyon
5 h 06 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 9270
Paris-Nord
21:55
Dammartin-Juilly-St-Mard
22:11
Crépy-en-Valois
22:22
Villers-Cotterêts
22:39
Soissons
22:53
Anizy-Pinon
23:05
Laon
 
Train 49939
Dole Ville
18:31
Auxonne
18:40
Genlis
18:51
Dijon Ville
4 h 43 min
2 corresp.
7 arrêts
Train 94276
Dijon Ville
20:37
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6710
Paris-Nord
21:55
Dammartin-Juilly-St-Mard
22:11
Crépy-en-Valois
22:22
Villers-Cotterêts
22:39
Soissons
22:53
Anizy-Pinon
23:05
Laon
 
Train 49939

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Dole - Laon

Gares de départ et d'arrivée