Horaires de train Dole - La Rochelle le 8 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Dole La Rochelle le Jeudi 08/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Dole Ville
06:41
Auxonne
06:45
Villers-les-Pots
06:51
Collonges (Côte-d'Or)
06:56
Genlis
07:07
Dijon Ville
7 h 02 min
2 corresp.
9 arrêts
Train 94206
Dijon Ville
08:03
Montbard
09:07
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6744
Paris-Montparnasse
11:55
Poitiers
12:30
St-Maixent (Deux-Sèvres)
12:50
Niort
13:16
Surgères
13:34
La Rochelle-Ville
 
TGV 8373
Dole Ville
08:25
Dijon Ville
10:07
Paris-Gare de Lyon
7 h 30 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 9260
Paris-Montparnasse
13:55
Poitiers
14:47
Niort
15:10
Surgères
15:31
La Rochelle-Ville
 
TGV 8375
Dole Ville
08:31
Auxonne
08:40
Genlis
08:51
Dijon Ville
7 h 09 min
2 corresp.
5 arrêts
Train 94216
Dijon Ville
10:37
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 9588
Paris-Montparnasse
13:55
Poitiers
14:47
Niort
15:10
Surgères
15:31
La Rochelle-Ville
 
TGV 8375
Dole Ville
10:31
Auxonne
10:40
Genlis
10:51
Dijon Ville
8 h 07 min
2 corresp.
5 arrêts
Train 94228
Dijon Ville
13:38
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 9214
Paris-Montparnasse
16:56
Poitiers
17:46
Niort
18:09
Surgères
18:29
La Rochelle-Ville
 
TGV 8383
Dole Ville
11:55
St-Vit (F)
12:05
Besançon-Viotte
8 h 44 min
4 corresp.
12 arrêts
Train 94237
Besançon-Viotte
12:31
Ecole-Valentin
12:38
Besançon Franche-Comté TGV
 
Train 94569
Besançon Franche-Comté TGV
13:25
Dijon Ville
14:05
Montbard
15:07
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6704
Paris-Montparnasse
17:40
Poitiers
 
TGV 8435
Poitiers
18:49
Lusignan
18:54
Rouillé
19:01
Pamproux
19:17
St-Maixent (Deux-Sèvres)
19:27
La Crèche
19:36
Niort
19:51
Mauzé
20:01
Surgères
20:22
La Rochelle-Ville
 
Train 63409
Dole Ville
14:28
Dijon Ville
16:03
Paris-Gare de Lyon
6 h 30 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 9268
Paris-Montparnasse
18:55
Poitiers
19:48
Niort
20:11
Surgères
20:32
La Rochelle-Ville
 
TGV 8387
Dole Ville
15:31
Auxonne
15:40
Genlis
15:51
Dijon Ville
7 h 12 min
2 corresp.
5 arrêts
Train 94258
Dijon Ville
17:37
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 9222
Paris-Montparnasse
20:55
Poitiers
21:51
Niort
22:15
Surgères
22:34
La Rochelle-Ville
 
TGV 8393

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Dole - La Rochelle

Gares de départ et d'arrivée