Horaires de train Dole - Le Mans le 23 mars 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Dole Le Mans le Jeudi 23/03/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Dole Ville
06:31
Auxonne
06:40
Genlis
06:51
Dijon Ville
4 h 35 min
2 corresp.
4 arrêts
Train 94204
Dijon Ville
07:54
Montbard
08:49
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
 
TGV 5152
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
10:08
Massy-TGV
10:57
Le Mans
 
TGV 5470
Dole Ville
08:26
Dijon Ville
10:03
Paris-Gare de Lyon
4 h 02 min
1 corresp.
1 arrêt
TGV 9260
Paris-Montparnasse
12:03
Le Mans
 
TGV 8617
Dole Ville
08:20
Auxonne
08:23
Villers-les-Pots
08:29
Collonges (Côte-d'Or)
08:33
Genlis
08:40
Neuilly-lès-Dijon
08:47
Dijon Ville
4 h 37 min
2 corresp.
5 arrêts
Train 94102
Dijon Ville
10:37
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 9588
Paris-Montparnasse
12:48
Le Mans
 
TGV 8627
Dole Ville
08:31
Auxonne
08:40
Genlis
08:51
Dijon Ville
8 h 05 min
4 corresp.
13 arrêts
Train 94216
Dijon Ville
10:02
Chalon-sur-Saône
11:02
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6821
Lyon-Part-Dieu
13:31
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6616
Paris-Gare de Lyon RER
14:02
Paris Nation
14:06
Vincennes
14:10
Val de Fontenay RER
14:15
Noisy le Grand Mont Est
14:18
Noisy Champs
14:21
Noisiel
14:23
Lognes
14:25
Torcy
14:33
Val d'Europe
14:36
Marne-la-Vallée-Chessy RER
 
Transilien 81545
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
15:38
Massy-TGV
16:27
Le Mans
 
TGV 5209
Dole Ville
08:31
Auxonne
08:40
Genlis
08:51
Dijon Ville
9 h 02 min
3 corresp.
13 arrêts
Train 94216
Dijon Ville
10:02
Chalon-sur-Saône
11:02
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6821
Lyon-Part-Dieu
13:31
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6616
Paris-Montparnasse
15:22
Versailles-Chantiers
15:42
Rambouillet
15:50
Epernon
15:57
Maintenon
16:09
Chartres
16:20
Courville-sur-Eure
16:32
La Loupe
16:47
Nogent-le-Rotrou
16:59
La Ferté-Bernard
17:10
Connerré-Beillé
17:24
Le Mans
 
Train 16769
Dole Ville
10:31
Auxonne
10:40
Genlis
10:51
Dijon Ville
7 h 13 min
3 corresp.
4 arrêts
Train 94228
Dijon Ville
13:52
Laroche-Migennes
 
Bus/Autocar 8950
Laroche-Migennes
14:09
Joigny
14:27
Sens
15:22
Paris-Bercy
 
Train 91246
Paris-Montparnasse
17:35
Le Mans
 
TGV 8737
Dole Ville
10:57
St-Vit (F)
11:07
Besançon-Viotte
7 h 07 min
4 corresp.
3 arrêts
Train 94231
Besançon-Viotte
11:49
Ecole-Valentin
11:56
Besançon Franche-Comté TGV
 
Train 94521
Besançon Franche-Comté TGV
12:30
Belfort-Montbéliard TGV
12:52
Mulhouse Ville
 
TGV 9583
Mulhouse Ville
16:02
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 9218
Paris-Montparnasse
17:49
Le Mans
 
TGV 8833
Dole Ville
11:55
St-Vit (F)
12:05
Besançon-Viotte
7 h 48 min
2 corresp.
4 arrêts
Train 94237
Besançon-Viotte
14:01
Lons-le-Saunier
14:37
Bourg-en-Bresse
15:26
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6836
Lyon-Part-Dieu
18:38
Massy-TGV
19:28
Le Mans
 
TGV 5378
Dole Ville
13:20
Auxonne
13:24
Villers-les-Pots
13:29
Collonges (Côte-d'Or)
13:33
Genlis
13:40
Neuilly-lès-Dijon
13:47
Dijon Ville
7 h 17 min
3 corresp.
14 arrêts
Train 94244
Dijon Ville
14:58
Beaune
15:13
Chagny
15:26
Chalon-sur-Saône
15:40
Tournus
15:57
Mâcon-Ville
16:10
Belleville-sur-Saône
16:21
Villefranche-sur-Saône
16:31
Saint-Germain-au-Mont-d'Or
16:44
Lyon-Part-Dieu
 
Train 17815
Lyon-Part-Dieu
18:48
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
 
TGV 5029
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
19:38
Massy-TGV
20:28
Le Mans
 
TGV 5230
Dole Ville
13:20
Auxonne
13:24
Villers-les-Pots
13:29
Collonges (Côte-d'Or)
13:33
Genlis
13:40
Neuilly-lès-Dijon
13:47
Dijon Ville
7 h 17 min
3 corresp.
14 arrêts
Train 94244
Dijon Ville
14:58
Beaune
15:13
Chagny
15:26
Chalon-sur-Saône
15:40
Tournus
15:57
Mâcon-Ville
16:10
Belleville-sur-Saône
16:21
Villefranche-sur-Saône
16:31
Saint-Germain-au-Mont-d'Or
16:44
Lyon-Part-Dieu
 
Train 17815
Lyon-Part-Dieu
18:48
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
 
TGV 9869
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
19:38
Massy-TGV
20:28
Le Mans
 
TGV 5230
Dole Ville
15:31
Auxonne
15:40
Genlis
15:51
Dijon Ville
6 h 14 min
2 corresp.
6 arrêts
Train 94258
Dijon Ville
16:32
Beaune
16:52
Chalon-sur-Saône
17:22
Mâcon-Ville
17:56
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6815
Lyon-Part-Dieu
20:49
Massy-TGV
21:36
Le Mans
 
TGV 5387
Dole Ville
17:31
Auxonne
17:40
Genlis
17:51
Dijon Ville
6 h 02 min
2 corresp.
12 arrêts
Train 94270
Dijon Ville
19:37
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 9226
Paris-Montparnasse
21:22
Versailles-Chantiers
21:42
Rambouillet
21:51
Epernon
21:58
Maintenon
22:10
Chartres
22:22
Courville-sur-Eure
22:33
La Loupe
22:47
Nogent-le-Rotrou
22:59
La Ferté-Bernard
23:10
Connerré-Beillé
23:24
Le Mans
 
Train 16781

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Dole - Le Mans

Gares de départ et d'arrivée