Horaires de train Dole - Le Puy en Velay le 5 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Dole Le Puy en Velay le Lundi 05/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Dole Ville
08:31
Auxonne
08:40
Genlis
08:51
Dijon Ville
6 h 06 min
2 corresp.
15 arrêts
Train 94214
Dijon Ville
09:58
Chalon-sur-Saône
10:57
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6821
Lyon-Part-Dieu
12:51
Saint-Etienne-Châteaucreux
12:55
St-Etienne-Carnot
13:01
Saint-Etienne-Bellevue
13:10
Firminy
13:19
Aurec
13:31
Bas Monistrol
13:37
Pont-de-Lignon
13:51
Retournac
13:56
Chamalières
14:06
Vorey
14:12
St-Vincent-le-Château
14:17
Lavoûte-sur-Loire
14:28
Le Puy-en-Velay
 
Train 89981
Dole Ville
10:31
Auxonne
10:40
Genlis
10:51
Dijon Ville
6 h 58 min
3 corresp.
17 arrêts
Train 94228
Dijon Ville
11:59
Beaune
12:12
Chagny
12:23
Chalon-sur-Saône
12:38
Tournus
12:56
Mâcon-Ville
13:10
Belleville-sur-Saône
13:21
Villefranche-sur-Saône
13:31
Saint-Germain-au-Mont-d'Or
13:44
Lyon-Part-Dieu
 
Train 17811
Lyon-Part-Dieu
15:47
Saint-Etienne-Châteaucreux
 
TGV 6684
Saint-Etienne-Châteaucreux
15:56
St-Etienne-Carnot
16:02
Saint-Etienne-Bellevue
16:10
Firminy
16:20
Aurec
16:29
Bas Monistrol
16:49
Retournac
17:02
Vorey
17:20
Le Puy-en-Velay
 
Train 89960
Dole Ville
11:55
St-Vit (F)
12:05
Besançon-Viotte
7 h 06 min
3 corresp.
16 arrêts
Train 94237
Besançon-Viotte
14:00
Lons-le-Saunier
14:42
Bourg-en-Bresse
15:26
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6836
Lyon-Part-Dieu
16:11
Givors-Ville
16:22
Rive-de-Gier
16:30
St-Chamond
16:39
Saint-Etienne-Châteaucreux
 
Train 86765
Saint-Etienne-Châteaucreux
17:14
St-Etienne-Carnot
17:21
Saint-Etienne-Bellevue
17:28
Firminy
17:38
Aurec
17:48
Bas Monistrol
18:08
Retournac
18:13
Chamalières
18:23
Vorey
18:29
St-Vincent-le-Château
18:34
Lavoûte-sur-Loire
18:44
Le Puy-en-Velay
 
Train 89962
Dole Ville
14:25
Dijon Ville
5 h 15 min
2 corresp.
16 arrêts
TGV 9268
Dijon Ville
15:00
Beaune
15:12
Chagny
15:23
Chalon-sur-Saône
15:38
Tournus
15:56
Mâcon-Ville
16:10
Belleville-sur-Saône
16:21
Villefranche-sur-Saône
16:31
Saint-Germain-au-Mont-d'Or
16:44
Lyon-Part-Dieu
 
Train 17815
Lyon-Part-Dieu
17:48
Saint-Etienne-Châteaucreux
17:52
St-Etienne-Carnot
17:57
Saint-Etienne-Bellevue
18:06
Firminy
18:15
Aurec
18:26
Bas Monistrol
18:45
Retournac
18:58
Vorey
19:17
Le Puy-en-Velay
 
Train 89982
Dole Ville
14:31
Auxonne
14:40
Genlis
14:51
Dijon Ville
5 h 55 min
3 corresp.
13 arrêts
Train 94252
Dijon Ville
17:02
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 9879
Lyon-Part-Dieu
17:41
Givors-Ville
17:52
Rive-de-Gier
18:00
St-Chamond
18:09
Saint-Etienne-Châteaucreux
 
Train 86737
Saint-Etienne-Châteaucreux
18:48
St-Etienne-Carnot
18:54
Saint-Etienne-Bellevue
19:02
Firminy
19:12
Aurec
19:24
Bas Monistrol
19:30
Pont-de-Lignon
19:44
Retournac
19:59
Vorey
20:17
Le Puy-en-Velay
 
Train 89964
Dole Ville
15:31
Auxonne
15:40
Genlis
15:51
Dijon Ville
6 h 22 min
3 corresp.
15 arrêts
Train 94258
Dijon Ville
16:30
Beaune
16:53
Chalon-sur-Saône
17:21
Mâcon-Ville
17:56
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6815
Lyon-Part-Dieu
19:47
Saint-Etienne-Châteaucreux
 
TGV 6686
Saint-Etienne-Châteaucreux
20:13
St-Etienne-Carnot
20:16
Saint-Etienne-le-Clapier
20:20
Saint-Etienne-Bellevue
20:25
La Ricamarie
20:29
Le Chambon Feugerolles
20:33
Firminy
20:42
Aurec
20:54
Bas Monistrol
21:12
Retournac
21:27
Vorey
21:44
Le Puy-en-Velay
 
Train 89966
Dole Ville
17:31
Auxonne
17:40
Genlis
17:51
Dijon Ville
6 h 06 min
3 corresp.
20 arrêts
Train 94270
Dijon Ville
19:04
Beaune
19:18
Chagny
19:29
Chalon-sur-Saône
19:45
Tournus
20:03
Mâcon-Ville
20:16
Belleville-sur-Saône
20:26
Villefranche-sur-Saône
20:35
Saint-Germain-au-Mont-d'Or
20:48
Lyon-Part-Dieu
 
Train 17763
Lyon-Part-Dieu
21:47
Saint-Etienne-Châteaucreux
 
TGV 6688
Saint-Etienne-Châteaucreux
22:00
St-Etienne-Carnot
22:03
Saint-Etienne-le-Clapier
22:07
Saint-Etienne-Bellevue
22:12
La Ricamarie
22:16
Le Chambon Feugerolles
22:20
Firminy
22:29
Aurec
22:40
Bas Monistrol
22:58
Retournac
23:11
Vorey
23:28
Le Puy-en-Velay
 
Train 89968

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Dole - Le Puy en Velay

Gares de départ et d'arrivée