Horaires de train Dole - Lille-Flandres le 7 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Dole Lille-Flandres le Mercredi 07/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Dole Ville
06:31
Auxonne
06:40
Genlis
06:51
Dijon Ville
3 h 36 min
1 corresp.
5 arrêts
Train 94204
Dijon Ville
07:50
Montbard
08:53
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
09:08
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
09:58
Lille-Europe
 
TGV 5152
Dole Ville
06:41
Auxonne
06:45
Villers-les-Pots
06:51
Collonges (Côte-d'Or)
06:56
Genlis
07:07
Dijon Ville
4 h 14 min
3 corresp.
6 arrêts
Train 94206
Dijon Ville
08:03
Montbard
09:07
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6744
Paris-Gare de Lyon Banlieue
09:27
Paris Châtelet les Halles
09:30
Paris Nord RER
 
Transilien 27439
Paris-Nord
10:46
Lille-Europe
 
TGV 7223
Dole Ville
08:25
Dijon Ville
10:07
Paris-Gare de Lyon
3 h 47 min
2 corresp.
2 arrêts
TGV 9260
Paris-Gare de Lyon Banlieue
10:27
Paris Châtelet les Halles
10:30
Paris Nord RER
 
Transilien 27447
Paris-Nord
11:48
Lille-Flandres
 
TGV 7033
Dole Ville
08:31
Auxonne
08:40
Genlis
08:51
Dijon Ville
4 h 39 min
4 corresp.
6 arrêts
Train 94216
Dijon Ville
10:37
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 9588
Paris-Gare de Lyon Banlieue
10:57
Paris Châtelet les Halles
11:00
Paris Nord RER
 
Transilien 27451
Paris Nord RER
11:33
Villepinte Parc Expo
11:39
Aéroport Charles-de-Gaulle 1
11:41
Aéroport Charles-de-Gaulle 2
 
Transilien 84764
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
12:30
TGV Haute-Picardie
13:01
Lille-Flandres
 
TGV 5261
Dole Ville
08:31
Auxonne
08:40
Genlis
08:51
Dijon Ville
4 h 24 min
2 corresp.
2 arrêts
Train 94216
Dijon Ville
10:37
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 9588
Paris-Nord
12:46
Lille-Europe
 
TGV 7535
Dole Ville
10:27
Dijon Ville
12:03
Paris-Gare de Lyon
4 h 20 min
1 corresp.
1 arrêt
TGV 9264
Paris-Nord
14:18
Lille-Flandres
 
TGV 7045
Dole Ville
10:31
Auxonne
10:40
Genlis
10:51
Dijon Ville
5 h 26 min
2 corresp.
2 arrêts
Train 94228
Dijon Ville
13:38
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 9214
Paris-Nord
15:48
Lille-Flandres
 
TGV 7049
Dole Ville
11:55
St-Vit (F)
12:05
Besançon-Viotte
5 h 08 min
4 corresp.
5 arrêts
Train 94237
Besançon-Viotte
12:31
Ecole-Valentin
12:38
Besançon Franche-Comté TGV
 
Train 94569
Besançon Franche-Comté TGV
13:25
Dijon Ville
14:05
Montbard
15:07
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6704
Paris-Gare de Lyon Banlieue
15:27
Paris Châtelet les Halles
15:30
Paris Nord RER
 
Transilien 27563
Paris-Nord
16:46
Lille-Europe
 
TGV 7559
Dole Ville
11:55
St-Vit (F)
12:05
Besançon-Viotte
5 h 40 min
3 corresp.
4 arrêts
Train 94237
Besançon-Viotte
12:31
Ecole-Valentin
12:38
Besançon Franche-Comté TGV
 
Train 94569
Besançon Franche-Comté TGV
13:25
Dijon Ville
14:05
Montbard
15:07
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6704
Paris-Nord
17:18
Lille-Flandres
 
TGV 7061
Dole Ville
14:28
Dijon Ville
16:03
Paris-Gare de Lyon
3 h 44 min
1 corresp.
1 arrêt
TGV 9268
Paris-Nord
17:46
Lille-Europe
 
TGV 7265
Dole Ville
15:31
Auxonne
15:40
Genlis
15:51
Dijon Ville
3 h 56 min
3 corresp.
3 arrêts
Train 94258
Dijon Ville
17:37
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 9222
Paris-Gare de Lyon Banlieue
17:57
Paris Châtelet les Halles
18:00
Paris Nord RER
 
Transilien 27507
Paris-Nord
19:18
Lille-Flandres
 
TGV 7271
Dole Ville
17:31
Auxonne
17:40
Genlis
17:51
Dijon Ville
4 h 45 min
2 corresp.
3 arrêts
Train 94270
Dijon Ville
19:37
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 9226
Paris-Nord
21:44
Arras
22:07
Lille-Flandres
 
TGV 7091
Dole Ville
18:31
Auxonne
18:40
Genlis
18:51
Dijon Ville
5 h 17 min
2 corresp.
3 arrêts
Train 94276
Dijon Ville
21:07
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6764
Paris-Nord
23:18
Arras
23:39
Lille-Flandres
 
TGV 7097

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Dole - Lille-Flandres

Gares de départ et d'arrivée