Horaires de train Dole - Lons le Saunier le 25 juin 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Dole Lons le Saunier le Dimanche 25/06/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Dole Ville
08:01
Orchamps
08:06
Ranchot
08:12
St-Vit (F)
08:17
Dannemarie-Velesmes
08:22
Franois
08:27
Besançon-Viotte
2 h 05 min
1 corresp.
9 arrêts
Train 94215
Besançon-Viotte
09:14
Arc-et-Senans
09:20
Mouchard
09:29
Arbois
09:39
Poligny
09:57
Lons-le-Saunier
 
Train 95802
Dole Ville
11:28
Montbarrey
11:36
Arc-et-Senans
11:41
Mouchard
2 h 26 min
1 corresp.
6 arrêts
Train 95715
Mouchard
13:09
Arbois
13:21
Poligny
13:27
St-Lothain
13:34
Domblans-Voiteur
13:44
Lons-le-Saunier
 
Train 95966
Dole Ville
13:01
Orchamps
13:05
Ranchot
13:10
St-Vit (F)
13:15
Dannemarie-Velesmes
13:20
Franois
13:27
Besançon-Viotte
2 h 08 min
1 corresp.
9 arrêts
Train 94245
Besançon-Viotte
14:19
Arc-et-Senans
14:24
Mouchard
14:33
Arbois
14:41
Poligny
15:00
Lons-le-Saunier
 
Train 95972
Dole Ville
18:24
Montbarrey
18:32
Arc-et-Senans
18:37
Mouchard
1 h 30 min
1 corresp.
6 arrêts
Train 95731
Mouchard
19:08
Arbois
19:21
Poligny
19:27
St-Lothain
19:34
Domblans-Voiteur
19:44
Lons-le-Saunier
 
Train 95990
Dole Ville
19:31
St-Vit (F)
19:41
Besançon-Viotte
1 h 44 min
1 corresp.
5 arrêts
Train 94283
Besançon-Viotte
20:16
Arc-et-Senans
20:23
Mouchard
20:33
Arbois
20:42
Poligny
21:00
Lons-le-Saunier
 
Train 95848

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Dole - Lons le Saunier

Gares de départ et d'arrivée