Horaires de train Dole - Lons-le-saunier le 23 octobre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Dole Lons-le-saunier le lundi 23 octobre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Dole-Ville
06:23
Montbarrey
06:30
Arc-Et-Senans
1 h 16 min
1 corresp.
6 arrêts
TER 895705
Arc-Et-Senans
06:41
Mouchard
06:52
Arbois (Jura)
07:05
Poligny
07:12
St-Lothain
07:19
Domblans-Voiteur
07:30
Lons-Le-Saunier
 
TER 895942
Dole-Ville
07:40
Mouchard
1 h 42 min
1 corresp.
2 arrêts
TER 895733
Mouchard
08:31
Arbois (Jura)
08:39
Poligny
08:57
Lons-Le-Saunier
 
TER 895860
Dole-Ville
08:26
St-Vit
08:37
Besançon-Viotte
1 h 46 min
1 corresp.
5 arrêts
TER 894217
Besançon-Viotte
09:14
Arc-Et-Senans
09:19
Mouchard
09:28
Arbois (Jura)
09:39
Poligny
09:57
Lons-Le-Saunier
 
TER 895824
Dole-Ville
10:25
Montbarrey
10:33
Arc-Et-Senans
10:38
Mouchard
1 h 46 min
1 corresp.
4 arrêts
TER 895511
Mouchard
11:31
Arbois (Jura)
11:41
Poligny
12:00
Lons-Le-Saunier
 
TER 895866
Dole-Ville
11:55
St-Vit
12:05
Besançon-Viotte
2 h 04 min
1 corresp.
12 arrêts
TER 894237
Besançon-Viotte
12:24
Franois
12:30
Montferrand-Thoraise
12:34
Torpes-Boussières
12:40
Byans
12:47
Liesle
12:52
Arc-Et-Senans
13:00
Mouchard
13:09
Arbois (Jura)
13:21
Poligny
13:27
St-Lothain
13:34
Domblans-Voiteur
13:44
Lons-Le-Saunier
 
TER 895966
Dole-Ville
13:26
St-Vit
13:37
Besançon-Viotte
1 h 48 min
1 corresp.
5 arrêts
TER 894247
Besançon-Viotte
14:18
Arc-Et-Senans
14:23
Mouchard
14:32
Arbois (Jura)
14:41
Poligny
15:00
Lons-Le-Saunier
 
TER 895972
Dole-Ville
14:35
St-Vit
14:45
Besançon-Viotte
1 h 38 min
1 corresp.
5 arrêts
TER 894253
Besançon-Viotte
15:15
Arc-Et-Senans
15:20
Mouchard
15:30
Arbois (Jura)
15:40
Poligny
15:58
Lons-Le-Saunier
 
TER 895836
Dole-Ville
15:54
St-Vit
16:05
Besançon-Viotte
2 h 20 min
1 corresp.
5 arrêts
TER 894261
Besançon-Viotte
17:14
Arc-Et-Senans
17:20
Mouchard
17:29
Arbois (Jura)
17:40
Poligny
18:00
Lons-Le-Saunier
 
TER 895854
Dole-Ville
17:32
St-Vit
17:42
Besançon-Viotte
1 h 43 min
1 corresp.
5 arrêts
TER 894271
Besançon-Viotte
18:16
Arc-Et-Senans
18:22
Mouchard
18:31
Arbois (Jura)
18:41
Poligny
19:00
Lons-Le-Saunier
 
TER 895880
Dole-Ville
18:24
Montbarrey
18:32
Arc-Et-Senans
18:37
Mouchard
1 h 30 min
1 corresp.
6 arrêts
TER 895731
Mouchard
19:08
Arbois (Jura)
19:21
Poligny
19:27
St-Lothain
19:34
Domblans-Voiteur
19:44
Lons-Le-Saunier
 
TER 895990
Dole-Ville
19:31
St-Vit
19:41
Besançon-Viotte
1 h 44 min
1 corresp.
5 arrêts
TER 894283
Besançon-Viotte
20:16
Arc-Et-Senans
20:23
Mouchard
20:33
Arbois (Jura)
20:42
Poligny
21:00
Lons-Le-Saunier
 
TER 895848

Modifier votre trajet