Horaires de train Dole - Lyon le 11 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Dole Lyon le Dimanche 11/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Dole Ville
07:10
Auxonne
07:15
Villers-les-Pots
07:22
Collonges (Côte-d'Or)
07:27
Genlis
07:33
Neuilly-lès-Dijon
07:42
Dijon Ville
3 h 00 min
1 corresp.
5 arrêts
Train 94208
Dijon Ville
10:01
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6839
Dole Ville
08:31
Auxonne
08:40
Genlis
08:51
Dijon Ville
2 h 40 min
1 corresp.
3 arrêts
Train 94216
Dijon Ville
10:02
Chalon-sur-Saône
11:02
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6821
Dole Ville
10:23
Dijon Ville
2 h 44 min
1 corresp.
8 arrêts
TGV 9264
Dijon Ville
10:57
Beaune
11:13
Chagny
11:26
Chalon-sur-Saône
11:40
Tournus
11:57
Mâcon-Ville
12:10
Belleville-sur-Saône
12:21
Villefranche-sur-Saône
12:31
Saint-Germain-au-Mont-d'Or
12:44
Lyon-Part-Dieu
 
Train 17753
Dole Ville
10:31
Auxonne
10:40
Genlis
10:51
Dijon Ville
4 h 22 min
1 corresp.
10 arrêts
Train 94228
Dijon Ville
12:58
Beaune
13:13
Chagny
13:26
Chalon-sur-Saône
13:40
Tournus
13:57
Mâcon-Ville
14:10
Belleville-sur-Saône
14:21
Villefranche-sur-Saône
14:31
Saint-Germain-au-Mont-d'Or
14:44
Lyon-Part-Dieu
 
Train 17757
Dole Ville
10:57
St-Vit (F)
11:07
Besançon-Viotte
4 h 44 min
1 corresp.
3 arrêts
Train 94231
Besançon-Viotte
14:01
Lons-le-Saunier
14:37
Bourg-en-Bresse
15:26
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6836
Dole Ville
11:28
Montbarrey
11:36
Arc-et-Senans
11:41
Mouchard
4 h 08 min
2 corresp.
7 arrêts
Train 95715
Mouchard
13:09
Arbois
13:21
Poligny
13:27
St-Lothain
13:34
Domblans-Voiteur
13:44
Lons-le-Saunier
 
Train 95967
Lons-le-Saunier
14:37
Bourg-en-Bresse
15:26
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6837
Dole Ville
14:24
Dijon Ville
2 h 42 min
1 corresp.
8 arrêts
TGV 9268
Dijon Ville
14:58
Beaune
15:13
Chagny
15:26
Chalon-sur-Saône
15:40
Tournus
15:57
Mâcon-Ville
16:10
Belleville-sur-Saône
16:21
Villefranche-sur-Saône
16:31
Saint-Germain-au-Mont-d'Or
16:44
Lyon-Part-Dieu
 
Train 17815
Dole Ville
14:31
Auxonne
14:40
Genlis
14:51
Dijon Ville
2 h 40 min
1 corresp.
2 arrêts
Train 94252
Dijon Ville
17:02
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 9879
Dole Ville
16:31
Auxonne
16:40
Genlis
16:51
Dijon Ville
3 h 08 min
1 corresp.
3 arrêts
Train 94264
Dijon Ville
18:44
Mâcon-Ville
19:30
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6825
Dole Ville
17:00
Orchamps
17:04
Ranchot
17:10
St-Vit (F)
17:15
Dannemarie-Velesmes
17:21
Franois
17:26
Besançon-Viotte
3 h 06 min
2 corresp.
7 arrêts
Train 94123
Besançon-Viotte
17:41
Ecole-Valentin
17:48
Besançon Franche-Comté TGV
 
Train 94535
Besançon Franche-Comté TGV
18:59
Chalon-sur-Saône
19:56
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 9580
Dole Ville
18:22
Dijon Ville
2 h 49 min
1 corresp.
8 arrêts
TGV 9270
Dijon Ville
18:59
Beaune
19:14
Chagny
19:26
Chalon-sur-Saône
19:40
Tournus
19:57
Mâcon-Ville
20:10
Belleville-sur-Saône
20:21
Villefranche-sur-Saône
20:31
Saint-Germain-au-Mont-d'Or
20:48
Lyon-Part-Dieu
 
Train 17763
Dole Ville
19:20
Auxonne
19:23
Villers-les-Pots
19:29
Collonges (Côte-d'Or)
19:33
Genlis
19:40
Neuilly-lès-Dijon
19:47
Dijon Ville
2 h 45 min
1 corresp.
5 arrêts
Train 94124
Dijon Ville
21:56
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6827
Dole Ville
19:30
St-Vit (F)
19:39
Besançon-Viotte
3 h 17 min
1 corresp.
8 arrêts
Train 94283
Besançon-Viotte
20:16
Arc-et-Senans
20:23
Mouchard
20:33
Arbois
20:42
Poligny
21:02
Lons-le-Saunier
21:26
Saint-Amour
21:46
Bourg-en-Bresse
22:30
Lyon-Part-Dieu
 
Train 95848
Dole Ville
20:22
Dijon Ville
2 h 45 min
1 corresp.
8 arrêts
TGV 9272
Dijon Ville
20:58
Beaune
21:13
Chagny
21:26
Chalon-sur-Saône
21:40
Tournus
21:57
Mâcon-Ville
22:10
Belleville-sur-Saône
22:21
Villefranche-sur-Saône
22:31
Saint-Germain-au-Mont-d'Or
22:44
Lyon-Part-Dieu
 
Train 17775

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Dole - Lyon

Gares de départ et d'arrivée