Horaires de train Dole - Lyon le 25 février 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Dole Lyon le Samedi 25/02/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Dole Ville
06:23
Montbarrey
06:31
Arc-et-Senans
06:36
Mouchard
3 h 12 min
1 corresp.
9 arrêts
Train 95705
Mouchard
07:31
Arbois
07:39
Poligny
07:59
Lons-le-Saunier
08:13
Cousance
08:21
Saint-Amour
08:44
Bourg-en-Bresse
09:02
Ambérieu
09:26
Lyon-Part-Dieu
 
Train 95801
Dole Ville
07:51
Auxonne
07:59
Genlis
08:11
Dijon Ville
2 h 19 min
1 corresp.
2 arrêts
Train 94212
Dijon Ville
10:01
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6839
Dole Ville
08:31
Auxonne
08:40
Genlis
08:51
Dijon Ville
2 h 40 min
1 corresp.
3 arrêts
Train 94216
Dijon Ville
10:02
Chalon-sur-Saône
11:02
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6821
Dole Ville
10:23
Dijon Ville
2 h 56 min
2 corresp.
4 arrêts
TGV 9264
Dijon Ville
11:15
Beaune
11:29
Chagny
11:40
Chalon-sur-Saône
11:55
Tournus
12:10
Mâcon-Ville
 
Train 17753
Mâcon-Ville
12:56
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 9877
Dole Ville
10:23
Dijon Ville
3 h 15 min
1 corresp.
8 arrêts
TGV 9264
Dijon Ville
11:15
Beaune
11:29
Chagny
11:40
Chalon-sur-Saône
11:55
Tournus
12:24
Mâcon-Ville
12:39
Belleville-sur-Saône
12:51
Villefranche-sur-Saône
13:01
Saint-Germain-au-Mont-d'Or
13:15
Lyon-Part-Dieu
 
Train 17753
Dole Ville
10:31
Auxonne
10:40
Genlis
10:51
Dijon Ville
4 h 26 min
1 corresp.
10 arrêts
Train 94228
Dijon Ville
13:03
Beaune
13:19
Chagny
13:29
Chalon-sur-Saône
13:44
Tournus
14:02
Mâcon-Ville
14:15
Belleville-sur-Saône
14:25
Villefranche-sur-Saône
14:35
Saint-Germain-au-Mont-d'Or
14:48
Lyon-Part-Dieu
 
Train 17757
Dole Ville
10:57
St-Vit (F)
11:08
Besançon-Viotte
4 h 44 min
1 corresp.
3 arrêts
Train 94231
Besançon-Viotte
14:01
Lons-le-Saunier
14:37
Bourg-en-Bresse
15:26
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6836
Dole Ville
11:28
Montbarrey
11:36
Arc-et-Senans
11:41
Mouchard
4 h 08 min
2 corresp.
7 arrêts
Train 95715
Mouchard
13:09
Arbois
13:21
Poligny
13:27
St-Lothain
13:34
Domblans-Voiteur
13:44
Lons-le-Saunier
 
Train 95967
Lons-le-Saunier
14:37
Bourg-en-Bresse
15:26
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6837
Dole Ville
14:24
Dijon Ville
2 h 42 min
1 corresp.
8 arrêts
TGV 9268
Dijon Ville
14:58
Beaune
15:13
Chagny
15:26
Chalon-sur-Saône
15:40
Tournus
15:57
Mâcon-Ville
16:10
Belleville-sur-Saône
16:21
Villefranche-sur-Saône
16:31
Saint-Germain-au-Mont-d'Or
16:44
Lyon-Part-Dieu
 
Train 17815
Dole Ville
14:31
Auxonne
14:40
Genlis
14:51
Dijon Ville
2 h 40 min
1 corresp.
2 arrêts
Train 94252
Dijon Ville
17:02
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 9879
Dole Ville
16:31
Auxonne
16:40
Genlis
16:51
Dijon Ville
3 h 08 min
1 corresp.
3 arrêts
Train 94264
Dijon Ville
18:44
Mâcon-Ville
19:30
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6825
Dole Ville
17:00
Orchamps
17:04
Ranchot
17:10
St-Vit (F)
17:15
Dannemarie-Velesmes
17:21
Franois
17:26
Besançon-Viotte
3 h 06 min
2 corresp.
7 arrêts
Train 94123
Besançon-Viotte
17:41
Ecole-Valentin
17:48
Besançon Franche-Comté TGV
 
Train 94535
Besançon Franche-Comté TGV
18:59
Chalon-sur-Saône
19:56
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 9580
Dole Ville
17:58
Auxonne
18:06
Genlis
18:18
Dijon Ville
3 h 25 min
1 corresp.
10 arrêts
Train 94272
Dijon Ville
19:19
Beaune
19:36
Chagny
19:48
Chalon-sur-Saône
20:03
Tournus
20:22
Mâcon-Ville
20:36
Belleville-sur-Saône
20:47
Villefranche-sur-Saône
20:57
Saint-Germain-au-Mont-d'Or
21:14
Lyon-Part-Dieu
 
Train 17763
Dole Ville
19:20
Auxonne
19:23
Villers-les-Pots
19:29
Collonges (Côte-d'Or)
19:33
Genlis
19:40
Neuilly-lès-Dijon
19:47
Dijon Ville
2 h 45 min
1 corresp.
5 arrêts
Train 94124
Dijon Ville
21:56
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6827
Dole Ville
19:30
St-Vit (F)
19:39
Besançon-Viotte
3 h 17 min
1 corresp.
8 arrêts
Train 94283
Besançon-Viotte
20:16
Arc-et-Senans
20:23
Mouchard
20:33
Arbois
20:42
Poligny
21:02
Lons-le-Saunier
21:26
Saint-Amour
21:46
Bourg-en-Bresse
22:30
Lyon-Part-Dieu
 
Train 95848

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Dole - Lyon

Gares de départ et d'arrivée