Horaires de train Dole - Mâcon-Ville le 4 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Dole Mâcon-Ville le Dimanche 04/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Dole Ville
07:10
Auxonne
07:15
Villers-les-Pots
07:22
Collonges (Côte-d'Or)
07:27
Genlis
07:34
Neuilly-lès-Dijon
07:43
Dijon Ville
2 h 54 min
1 corresp.
9 arrêts
Train 94208
Dijon Ville
08:59
Beaune
09:12
Chagny
09:27
Chalon-sur-Saône
09:40
Tournus
09:55
Mâcon-Ville
 
Train 17807
Dole Ville
10:24
Dijon Ville
1 h 56 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 9264
Dijon Ville
10:59
Beaune
11:12
Chagny
11:23
Chalon-sur-Saône
11:38
Tournus
11:54
Mâcon-Ville
 
Train 17753
Dole Ville
10:31
Auxonne
10:40
Genlis
10:51
Dijon Ville
3 h 32 min
1 corresp.
6 arrêts
Train 94228
Dijon Ville
13:00
Beaune
13:12
Chagny
13:23
Chalon-sur-Saône
13:38
Tournus
13:54
Mâcon-Ville
 
Train 17757
Dole Ville
14:25
Dijon Ville
1 h 52 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 9268
Dijon Ville
15:00
Beaune
15:12
Chagny
15:23
Chalon-sur-Saône
15:38
Tournus
15:54
Mâcon-Ville
 
Train 17815
Dole Ville
14:31
Auxonne
14:40
Genlis
14:51
Dijon Ville
2 h 56 min
1 corresp.
4 arrêts
Train 94252
Dijon Ville
16:30
Beaune
16:53
Chalon-sur-Saône
17:18
Mâcon-Ville
 
TGV 6815
Dole Ville
16:31
Auxonne
16:40
Genlis
16:51
Dijon Ville
2 h 22 min
1 corresp.
2 arrêts
Train 94264
Dijon Ville
18:44
Mâcon-Ville
 
TGV 6825
Dole Ville
18:22
Dijon Ville
2 h 01 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 9270
Dijon Ville
19:04
Beaune
19:18
Chagny
19:29
Chalon-sur-Saône
19:45
Tournus
20:00
Mâcon-Ville
 
Train 17763
Dole Ville
20:22
Dijon Ville
1 h 57 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 9272
Dijon Ville
21:00
Beaune
21:12
Chagny
21:28
Chalon-sur-Saône
21:41
Tournus
21:56
Mâcon-Ville
 
Train 17775

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Dole - Mâcon-Ville

Gares de départ et d'arrivée