Horaires de train Dole - Marseille Saint-Charles le 25 février 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Dole Marseille Saint-Charles le Samedi 25/02/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Dole Ville
07:51
Auxonne
07:59
Genlis
08:11
Dijon Ville
4 h 38 min
2 corresp.
4 arrêts
Train 94212
Dijon Ville
10:01
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6839
Lyon-Part-Dieu
11:13
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
11:46
Avignon TGV
12:20
Marseille-Saint-Charles
 
TGV 5110
Dole Ville
08:31
Auxonne
08:40
Genlis
08:51
Dijon Ville
4 h 28 min
1 corresp.
6 arrêts
Train 94216
Dijon Ville
10:02
Chalon-sur-Saône
11:07
Lyon-Part-Dieu
12:10
Avignon TGV
12:38
Aix-en-Provence TGV
12:50
Marseille-Saint-Charles
 
TGV 6821
Dole Ville
10:23
Dijon Ville
5 h 12 min
2 corresp.
8 arrêts
TGV 9264
Dijon Ville
11:15
Beaune
11:29
Chagny
11:40
Chalon-sur-Saône
11:55
Tournus
12:10
Mâcon-Ville
 
Train 17753
Mâcon-Ville
13:10
Lyon-Part-Dieu
13:50
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
14:28
Avignon TGV
14:56
Aix-en-Provence TGV
15:12
Marseille-Saint-Charles
 
TGV 9877
Dole Ville
10:57
St-Vit (F)
11:08
Besançon-Viotte
6 h 40 min
1 corresp.
6 arrêts
Train 94231
Besançon-Viotte
14:01
Lons-le-Saunier
14:37
Bourg-en-Bresse
15:36
Lyon-Part-Dieu
16:13
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
16:46
Avignon TGV
17:22
Marseille-Saint-Charles
 
TGV 6836
Dole Ville
11:28
Montbarrey
11:36
Arc-et-Senans
11:41
Mouchard
6 h 04 min
2 corresp.
10 arrêts
Train 95715
Mouchard
13:09
Arbois
13:21
Poligny
13:27
St-Lothain
13:34
Domblans-Voiteur
13:44
Lons-le-Saunier
 
Train 95967
Lons-le-Saunier
14:37
Bourg-en-Bresse
15:36
Lyon-Part-Dieu
16:13
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
16:46
Avignon TGV
17:22
Marseille-Saint-Charles
 
TGV 6837
Dole Ville
14:31
Auxonne
14:40
Genlis
14:51
Dijon Ville
4 h 59 min
2 corresp.
4 arrêts
Train 94252
Dijon Ville
17:02
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 9879
Lyon-Part-Dieu
18:13
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
18:46
Avignon TGV
19:21
Marseille-Saint-Charles
 
TGV 5335
Dole Ville
17:00
Orchamps
17:04
Ranchot
17:10
St-Vit (F)
17:15
Dannemarie-Velesmes
17:21
Franois
17:26
Besançon-Viotte
4 h 58 min
2 corresp.
10 arrêts
Train 94123
Besançon-Viotte
17:41
Ecole-Valentin
17:48
Besançon Franche-Comté TGV
 
Train 94535
Besançon Franche-Comté TGV
18:59
Chalon-sur-Saône
20:06
Lyon-Part-Dieu
21:08
Avignon TGV
21:36
Aix-en-Provence TGV
21:48
Marseille-Saint-Charles
 
TGV 9580
Dole Ville
17:58
Auxonne
18:06
Genlis
18:18
Dijon Ville
5 h 32 min
2 corresp.
12 arrêts
Train 94272
Dijon Ville
19:19
Beaune
19:36
Chagny
19:48
Chalon-sur-Saône
20:03
Tournus
20:22
Mâcon-Ville
20:36
Belleville-sur-Saône
20:47
Villefranche-sur-Saône
20:57
Saint-Germain-au-Mont-d'Or
21:14
Lyon-Part-Dieu
 
Train 17763
Lyon-Part-Dieu
22:41
Avignon TGV
23:10
Aix-en-Provence TGV
23:21
Marseille-Saint-Charles
 
TGV 5125
Dole Ville
19:20
Auxonne
19:23
Villers-les-Pots
19:29
Collonges (Côte-d'Or)
19:33
Genlis
19:40
Neuilly-lès-Dijon
19:47
Dijon Ville
4 h 43 min
1 corresp.
8 arrêts
Train 94124
Dijon Ville
22:06
Lyon-Part-Dieu
23:11
Avignon TGV
23:42
Aix-en-Provence TGV
23:54
Marseille-Saint-Charles
 
TGV 6827

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Dole - Marseille Saint-Charles

Gares de départ et d'arrivée