Horaires de train Dole - Marseille Saint-Charles le 25 mai 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Dole Marseille Saint-Charles le Jeudi 25/05/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Dole Ville
07:10
Auxonne
07:14
Villers-les-Pots
07:19
Collonges (Côte-d'Or)
07:24
Genlis
07:30
Neuilly-lès-Dijon
07:42
Dijon Ville
5 h 19 min
2 corresp.
7 arrêts
Train 94208
Dijon Ville
10:01
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6839
Lyon-Part-Dieu
11:13
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
11:46
Avignon TGV
12:20
Marseille-Saint-Charles
 
TGV 5110
Dole Ville
08:29
Auxonne
08:38
Genlis
08:52
Dijon Ville
4 h 30 min
1 corresp.
6 arrêts
Train 94216
Dijon Ville
10:02
Chalon-sur-Saône
11:07
Lyon-Part-Dieu
12:10
Avignon TGV
12:38
Aix-en-Provence TGV
12:50
Marseille-Saint-Charles
 
TGV 6821
Dole Ville
10:23
Dijon Ville
5 h 13 min
2 corresp.
8 arrêts
TGV 9264
Dijon Ville
11:15
Beaune
11:29
Chagny
11:40
Chalon-sur-Saône
11:55
Tournus
12:10
Mâcon-Ville
 
Train 17753
Mâcon-Ville
13:10
Lyon-Part-Dieu
13:50
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
14:28
Avignon TGV
14:56
Aix-en-Provence TGV
15:12
Marseille-Saint-Charles
 
TGV 9877
Dole Ville
10:31
Auxonne
10:40
Genlis
10:55
Dijon Ville
6 h 59 min
2 corresp.
12 arrêts
Train 94228
Dijon Ville
12:58
Beaune
13:13
Chagny
13:26
Chalon-sur-Saône
13:40
Tournus
13:57
Mâcon-Ville
14:10
Belleville-sur-Saône
14:21
Villefranche-sur-Saône
14:31
Saint-Germain-au-Mont-d'Or
14:44
Lyon-Part-Dieu
 
Train 17757
Lyon-Part-Dieu
16:13
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
16:47
Avignon TGV
17:21
Marseille-Saint-Charles
 
TGV 6836
Dole Ville
14:31
Auxonne
14:40
Genlis
14:54
Dijon Ville
4 h 59 min
2 corresp.
4 arrêts
Train 94252
Dijon Ville
17:02
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 9879
Lyon-Part-Dieu
18:13
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
18:46
Avignon TGV
19:21
Marseille-Saint-Charles
 
TGV 5335
Dole Ville
17:02
Orchamps
17:06
Ranchot
17:12
St-Vit (F)
17:17
Dannemarie-Velesmes
17:22
Franois
17:27
Besançon-Viotte
4 h 56 min
2 corresp.
10 arrêts
Train 94123
Besançon-Viotte
17:41
Ecole-Valentin
17:48
Besançon Franche-Comté TGV
 
Train 94535
Besançon Franche-Comté TGV
18:59
Chalon-sur-Saône
20:06
Lyon-Part-Dieu
21:08
Avignon TGV
21:36
Aix-en-Provence TGV
21:48
Marseille-Saint-Charles
 
TGV 9580
Dole Ville
17:58
Auxonne
18:06
Genlis
18:21
Dijon Ville
5 h 32 min
2 corresp.
12 arrêts
Train 94272
Dijon Ville
19:19
Beaune
19:36
Chagny
19:48
Chalon-sur-Saône
20:04
Tournus
20:22
Mâcon-Ville
20:37
Belleville-sur-Saône
20:50
Villefranche-sur-Saône
21:02
Saint-Germain-au-Mont-d'Or
21:18
Lyon-Part-Dieu
 
Train 17763
Lyon-Part-Dieu
22:41
Avignon TGV
23:10
Aix-en-Provence TGV
23:21
Marseille-Saint-Charles
 
TGV 5125
Dole Ville
19:19
Auxonne
19:22
Villers-les-Pots
19:28
Collonges (Côte-d'Or)
19:32
Genlis
19:41
Neuilly-lès-Dijon
19:49
Dijon Ville
5 h 11 min
1 corresp.
7 arrêts
Train 94124
Dijon Ville
22:06
Lyon-Part-Dieu
23:24
Avignon Ville
00:21
Marseille-Saint-Charles
 
TGV 6827

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Dole - Marseille Saint-Charles

Gares de départ et d'arrivée