Horaires de train Dole - Marseille Saint-Charles le 10 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Dole Marseille Saint-Charles le Samedi 10/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Dole Ville
08:22
Dijon Ville
4 h 15 min
2 corresp.
2 arrêts
TGV 9260
Dijon Ville
10:02
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6839
Lyon-Part-Dieu
11:14
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
11:48
Avignon TGV
12:16
Marseille-Saint-Charles
 
TGV 5110
Dole Ville
08:31
Auxonne
08:40
Genlis
08:51
Dijon Ville
4 h 24 min
1 corresp.
6 arrêts
Train 94216
Dijon Ville
09:58
Chalon-sur-Saône
11:06
Lyon-Part-Dieu
12:12
Avignon TGV
12:34
Aix-en-Provence TGV
12:46
Marseille-Saint-Charles
 
TGV 6821
Dole Ville
10:24
Dijon Ville
5 h 04 min
2 corresp.
11 arrêts
TGV 9264
Dijon Ville
10:59
Beaune
11:12
Chagny
11:23
Chalon-sur-Saône
11:38
Tournus
11:56
Mâcon-Ville
12:10
Belleville-sur-Saône
12:21
Villefranche-sur-Saône
12:31
Saint-Germain-au-Mont-d'Or
12:44
Lyon-Part-Dieu
 
Train 17753
Lyon-Part-Dieu
13:50
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
14:29
Avignon TGV
14:52
Aix-en-Provence TGV
15:04
Marseille-Saint-Charles
 
TGV 9877
Dole Ville
10:57
St-Vit (F)
11:08
Besançon-Viotte
6 h 34 min
1 corresp.
6 arrêts
Train 94231
Besançon-Viotte
14:00
Lons-le-Saunier
14:43
Bourg-en-Bresse
15:35
Lyon-Part-Dieu
16:13
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
16:48
Avignon TGV
17:16
Marseille-Saint-Charles
 
TGV 6836
Dole Ville
11:28
Montbarrey
11:36
Arc-et-Senans
11:41
Mouchard
5 h 58 min
2 corresp.
10 arrêts
Train 95715
Mouchard
13:09
Arbois
13:21
Poligny
13:27
St-Lothain
13:34
Domblans-Voiteur
13:44
Lons-le-Saunier
 
Train 95967
Lons-le-Saunier
14:43
Bourg-en-Bresse
15:35
Lyon-Part-Dieu
16:13
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
16:48
Avignon TGV
17:16
Marseille-Saint-Charles
 
TGV 6837
Dole Ville
14:31
Auxonne
14:40
Genlis
14:51
Dijon Ville
4 h 54 min
2 corresp.
4 arrêts
Train 94252
Dijon Ville
17:02
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 9879
Lyon-Part-Dieu
18:13
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
18:47
Avignon TGV
19:16
Marseille-Saint-Charles
 
TGV 5323
Dole Ville
17:00
Orchamps
17:04
Ranchot
17:10
St-Vit (F)
17:15
Dannemarie-Velesmes
17:21
Franois
17:26
Besançon-Viotte
4 h 56 min
2 corresp.
10 arrêts
Train 94123
Besançon-Viotte
17:42
Ecole-Valentin
17:49
Besançon Franche-Comté TGV
 
Train 94535
Besançon Franche-Comté TGV
19:00
Chalon-sur-Saône
20:06
Lyon-Part-Dieu
21:11
Avignon TGV
21:34
Aix-en-Provence TGV
21:46
Marseille-Saint-Charles
 
TGV 9580
Dole Ville
17:57
Auxonne
18:06
Genlis
18:18
Dijon Ville
5 h 30 min
2 corresp.
12 arrêts
Train 94272
Dijon Ville
19:08
Beaune
19:21
Chagny
19:31
Chalon-sur-Saône
19:45
Tournus
20:03
Mâcon-Ville
20:16
Belleville-sur-Saône
20:26
Villefranche-sur-Saône
20:35
Saint-Germain-au-Mont-d'Or
20:48
Lyon-Part-Dieu
 
Train 17763
Lyon-Part-Dieu
22:43
Avignon TGV
23:06
Aix-en-Provence TGV
23:18
Marseille-Saint-Charles
 
TGV 5125
Dole Ville
20:22
Dijon Ville
3 h 51 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 9272
Dijon Ville
22:06
Lyon-Part-Dieu
23:12
Avignon TGV
23:34
Aix-en-Provence TGV
23:49
Marseille-Saint-Charles
 
TGV 6827

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Dole - Marseille Saint-Charles

Gares de départ et d'arrivée