Horaires de train Dole - Maubeuge le 25 février 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Dole Maubeuge le Samedi 25/02/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Dole Ville
06:41
Auxonne
06:45
Villers-les-Pots
06:51
Collonges (Côte-d'Or)
06:56
Genlis
07:07
Dijon Ville
5 h 47 min
2 corresp.
9 arrêts
Train 94206
Dijon Ville
08:02
Montbard
09:05
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6744
Paris-Nord
11:00
Compiègne
11:34
St-Quentin
11:56
Le Cateau
12:11
Aulnoye-Aymeries
12:20
Maubeuge
 
Intercités 2307
Dole Ville
08:31
Auxonne
08:40
Genlis
08:51
Dijon Ville
6 h 10 min
3 corresp.
13 arrêts
Train 94216
Dijon Ville
10:37
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 9588
Paris-Nord
12:45
Lille-Europe
 
TGV 7535
Lille-Flandres
13:12
Lesquin
13:16
Fretin Nord
13:20
Templeuve
13:26
Orchies
13:32
Rosult
13:38
Saint-Amand-les-Eaux
13:49
Valenciennes
13:54
Le Poirier
14:04
Le Quesnoy (Nord)
14:17
Aulnoye-Aymeries
14:27
Hautmont
14:32
Maubeuge
 
Train 41859
Dole Ville
10:26
Dijon Ville
12:03
Paris-Gare de Lyon
6 h 05 min
2 corresp.
8 arrêts
TGV 9264
Paris-Nord
13:44
Arras
14:09
Douai
14:35
Valenciennes
 
TGV 7165
Valenciennes
15:25
Le Poirier
15:35
Le Quesnoy (Nord)
15:45
Berlaimont
15:55
Aulnoye-Aymeries
16:02
Hautmont
16:05
Maubeuge
 
Train 41821
Dole Ville
10:26
Dijon Ville
12:03
Paris-Gare de Lyon
6 h 15 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 9264
Paris-Nord
15:00
Compiègne
15:34
St-Quentin
16:06
Aulnoye-Aymeries
16:15
Maubeuge
 
Intercités 2319
Dole Ville
10:31
Auxonne
10:40
Genlis
10:51
Dijon Ville
5 h 53 min
2 corresp.
5 arrêts
Train 94228
Dijon Ville
13:37
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 9214
Paris-Nord
15:00
Compiègne
15:34
St-Quentin
16:06
Aulnoye-Aymeries
16:15
Maubeuge
 
Intercités 2319
Dole Ville
14:27
Dijon Ville
16:03
Paris-Gare de Lyon
5 h 13 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 9268
Paris-Nord
18:00
Compiègne
18:34
St-Quentin
19:06
Aulnoye-Aymeries
19:15
Maubeuge
 
Intercités 2323
Dole Ville
14:31
Auxonne
14:40
Genlis
14:51
Dijon Ville
6 h 53 min
2 corresp.
5 arrêts
Train 94252
Dijon Ville
17:37
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 9222
Paris-Nord
20:00
Compiègne
20:34
St-Quentin
21:06
Aulnoye-Aymeries
21:15
Maubeuge
 
Intercités 2329

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Dole - Maubeuge

Gares de départ et d'arrivée