Horaires de train Dole - Maubeuge le 22 juillet 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Dole Maubeuge le Samedi 22/07/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Dole Ville
06:41
Auxonne
06:45
Villers-les-Pots
06:51
Collonges (Côte-d'Or)
06:56
Genlis
07:07
Dijon Ville
6 h 26 min
2 corresp.
9 arrêts
Train 94206
Dijon Ville
08:02
Montbard
09:05
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6744
Paris-Nord
11:33
Compiègne
12:10
St-Quentin
12:34
Le Cateau
12:50
Aulnoye-Aymeries
12:59
Maubeuge
 
Intercités 2307
Dole Ville
08:26
Dijon Ville
10:03
Paris-Gare de Lyon
5 h 30 min
2 corresp.
7 arrêts
TGV 9260
Paris-Nord
11:44
Arras
12:08
Douai
12:34
Valenciennes
 
TGV 7159
Valenciennes
12:54
Le Poirier
13:03
Le Quesnoy (Nord)
13:17
Aulnoye-Aymeries
13:26
Hautmont
13:31
Maubeuge
 
Train 41873
Dole Ville
08:31
Auxonne
08:40
Genlis
08:51
Dijon Ville
6 h 10 min
3 corresp.
13 arrêts
Train 94216
Dijon Ville
10:37
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 9588
Paris-Nord
12:45
Lille-Europe
 
TGV 7535
Lille-Flandres
13:12
Lesquin
13:16
Fretin Nord
13:20
Templeuve
13:26
Orchies
13:32
Rosult
13:38
Saint-Amand-les-Eaux
13:49
Valenciennes
13:54
Le Poirier
14:04
Le Quesnoy (Nord)
14:17
Aulnoye-Aymeries
14:27
Hautmont
14:32
Maubeuge
 
Train 41859
Dole Ville
10:26
Dijon Ville
12:03
Paris-Gare de Lyon
6 h 05 min
2 corresp.
8 arrêts
TGV 9264
Paris-Nord
13:44
Arras
14:09
Douai
14:35
Valenciennes
 
TGV 7165
Valenciennes
15:25
Le Poirier
15:35
Le Quesnoy (Nord)
15:45
Berlaimont
15:55
Aulnoye-Aymeries
16:02
Hautmont
16:05
Maubeuge
 
Train 41821
Dole Ville
10:31
Auxonne
10:40
Genlis
10:51
Dijon Ville
7 h 41 min
3 corresp.
9 arrêts
Train 94228
Dijon Ville
13:46
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 9210
Paris-Nord
15:44
Arras
16:08
Douai
16:34
Valenciennes
 
TGV 7169
Valenciennes
17:25
Le Poirier
17:35
Le Quesnoy (Nord)
17:45
Berlaimont
17:52
Aulnoye-Aymeries
17:59
Hautmont
18:03
Maubeuge
 
Train 41861
Dole Ville
14:27
Dijon Ville
16:03
Paris-Gare de Lyon
6 h 30 min
3 corresp.
12 arrêts
TGV 9268
Paris-Nord
17:45
Lille-Europe
 
TGV 7565
Lille-Flandres
18:43
Lesquin
18:47
Fretin Nord
18:52
Templeuve
18:58
Orchies
19:02
Landas
19:09
Saint-Amand-les-Eaux
19:20
Valenciennes
19:24
Le Poirier
19:33
Le Quesnoy (Nord)
19:42
Berlaimont
19:49
Aulnoye-Aymeries
 
Train 41925
Aulnoye-Aymeries
20:27
Hautmont
20:32
Maubeuge
 
Train 41513
Dole Ville
14:27
Dijon Ville
16:03
Paris-Gare de Lyon
7 h 16 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 9268
Paris-Nord
20:01
Compiègne
20:35
St-Quentin
21:06
Aulnoye-Aymeries
21:18
Maubeuge
 
Intercités 2329
Dole Ville
14:31
Auxonne
14:40
Genlis
14:51
Dijon Ville
6 h 56 min
2 corresp.
5 arrêts
Train 94252
Dijon Ville
18:06
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 9222
Paris-Nord
20:01
Compiègne
20:35
St-Quentin
21:06
Aulnoye-Aymeries
21:18
Maubeuge
 
Intercités 2329

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Dole - Maubeuge

Gares de départ et d'arrivée