Horaires de train Dole - Mende le 22 octobre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Dole Mende le dimanche 22 octobre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Dole-Ville
07:10
Auxonne
07:15
Villers-Les-Pots
07:22
Collonges (Côte-D'or)
07:27
Genlis
07:33
Neuilly-Lès-Dijon
07:42
Dijon-Ville
8 h 23 min
2 corresp.
19 arrêts
TER 894208
Dijon-Ville
10:05
Lyon-Part-Dieu
11:22
Nîmes
 
TGV 6839
Nîmes
12:37
St-Geniès-De-Malgoirès
12:54
Alès
13:09
Grand-Combe-La-Pise
13:13
La Levade
13:20
Ste-Cécile-D'andorge
13:27
Chamborigaud
13:39
Génolhac
13:52
Villefort
14:16
La Bastide-St-Laurent
14:28
Chasserades
14:41
Belvezet
14:56
Allenc
15:02
Bagnols-Chadenet
15:24
Mende
 
TER 877706
Dole-Ville
08:31
Auxonne
08:40
Genlis
08:51
Dijon-Ville
12 h 59 min
3 corresp.
23 arrêts
TER 894216
Dijon-Ville
10:57
Beaune
11:13
Chagny
11:26
Chalon-Sur-Saône
11:40
Tournus
11:57
Mâcon-Ville
12:10
Belleville-Sur-Saône
12:21
Villefranche-Sur-Saône
12:31
St-Germain-Au-Mont-D'or
12:44
Lyon-Part-Dieu
 
TER 17753
Lyon-Part-Dieu
14:14
Valence-Tgv
15:01
Nîmes
 
TGV 5332
Nîmes
18:25
Fons-St-Mamert
18:30
St-Geniès-De-Malgoirès
18:52
Alès
19:07
Grand-Combe-La-Pise
19:24
Chamborigaud
19:33
Génolhac
19:47
Villefort
20:13
La Bastide-St-Laurent
20:24
Chasserades
20:37
Belvezet
20:52
Allenc
20:58
Bagnols-Chadenet
21:21
Mende
 
TER 877712
Dole-Ville
08:54
St-Vit
09:05
Besançon-Viotte
12 h 42 min
4 corresp.
16 arrêts
TER 894219
Besançon-Viotte
10:18
Ecole-Valentin
10:27
Besançon-Franche-Comté
 
TER 894517
Besançon-Franche-Comté
12:21
Mâcon-Ville
12:56
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 9876
Lyon-Part-Dieu
14:14
Valence-Tgv
15:01
Nîmes
 
TGV 5332
Nîmes
18:25
Fons-St-Mamert
18:30
St-Geniès-De-Malgoirès
18:52
Alès
19:07
Grand-Combe-La-Pise
19:24
Chamborigaud
19:33
Génolhac
19:47
Villefort
20:13
La Bastide-St-Laurent
20:24
Chasserades
20:37
Belvezet
20:52
Allenc
20:58
Bagnols-Chadenet
21:21
Mende
 
TER 877712

Modifier votre trajet