Horaires de train Dole - Mende le 25 avril 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Dole Mende le Mardi 25/04/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Dole Ville
07:51
Auxonne
07:59
Genlis
08:11
Dijon Ville
7 h 42 min
2 corresp.
16 arrêts
Train 94212
Dijon Ville
10:05
Lyon-Part-Dieu
11:17
Nîmes
 
TGV 6839
Nîmes
12:37
St-Geniès-de-Malgoirès
12:54
Alès
13:09
Grand-Combe-la-Pise
13:13
La Levade
13:20
Ste-Cécile-d'Andorge
13:27
Chamborigaud
13:39
Génolhac
13:52
Villefort
14:16
La Bastide-St-Laurent-l-Bains
14:28
Chasserades
14:41
Belvezet
14:56
Allenc
15:02
Bagnols-Chadenet
15:24
Mende (F)
 
Train 77706
Dole Ville
08:31
Auxonne
08:40
Genlis
08:51
Dijon Ville
7 h 53 min
4 corresp.
10 arrêts
Train 94216
Dijon Ville
10:02
Chalon-sur-Saône
11:02
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6886
Lyon-Part-Dieu
11:42
Givors-Ville
11:53
Rive-de-Gier
12:00
St-Chamond
12:10
Saint-Etienne-Châteaucreux
 
Train 86719
Saint-Etienne-Châteaucreux
14:20
Le Puy-en-Velay
 
Bus/Autocar 6016
Le Puy-en-Velay
15:03
Costaros
15:15
Pradelles
15:30
Langogne
15:47
L'Habitarelle
16:15
Mende (F)
 
Bus/Autocar 34241
Dole Ville
10:31
Auxonne
10:40
Genlis
10:51
Dijon Ville
9 h 23 min
3 corresp.
21 arrêts
Train 94228
Dijon Ville
12:25
Beaune
12:58
Montchanin
13:05
Le Creusot
13:21
Etang
13:34
Luzy (Nièvre)
13:53
Cercy-la-Tour
14:03
Decize
14:18
Imphy
14:28
Nevers
 
Train 93007
Nevers
15:32
Moulins-sur-Allier
16:01
Vichy
16:24
Riom (F)
16:33
Clermont-Ferrand
 
Intercités 5959
Clermont-Ferrand
18:20
St-Chély-d'Apcher
18:32
Aumont-Aubrac
18:55
Marvejols pl henr
19:00
Marvejols
19:06
Chirac ville
19:11
Le Monastier ville
19:14
Le Monastier
19:24
Chanac
19:45
Mende (F)
 
Bus/Autocar 34221
Dole Ville
15:31
Auxonne
15:40
Genlis
15:51
Dijon Ville
9 h 13 min
3 corresp.
18 arrêts
Train 94258
Dijon Ville
16:32
Beaune
16:52
Chalon-sur-Saône
17:22
Mâcon-Ville
17:56
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6815
Lyon-Part-Dieu
19:14
Tarare
19:44
Roanne
20:33
Vichy
20:56
Riom (F)
21:05
Clermont-Ferrand
 
Train 75744
Clermont-Ferrand
22:40
St-Flour-Chaudes-Aigues
23:10
St-Chély-d'Apcher
23:22
Aumont-Aubrac
23:45
Marvejols pl henr
23:50
Marvejols
23:56
Chirac ville
00:01
Le Monastier ville
00:04
Le Monastier
00:14
Chanac
00:35
Mende (F)
 
Bus/Autocar 34223

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Dole - Mende

Gares de départ et d'arrivée