Horaires de train Dole - Mérignac Arlac le 27 février 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Dole Mérignac Arlac le Lundi 27/02/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Dole Ville
06:41
Auxonne
06:45
Villers-les-Pots
06:51
Collonges (Côte-d'Or)
06:56
Genlis
07:07
Dijon Ville
7 h 42 min
3 corresp.
5 arrêts
Train 94206
Dijon Ville
08:06
Montbard
09:05
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6744
Paris-Montparnasse
13:39
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8533
Bordeaux-St-Jean
14:15
Merignac-Arlac
 
Bus/Autocar 5123
Dole Ville
08:26
Dijon Ville
10:03
Paris-Gare de Lyon
8 h 21 min
2 corresp.
1 arrêt
TGV 9260
Paris-Montparnasse
15:41
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8505
Bordeaux-St-Jean
16:22
Merignac-Arlac
 
Train 66133
Dole Ville
08:20
Auxonne
08:23
Villers-les-Pots
08:29
Collonges (Côte-d'Or)
08:33
Genlis
08:40
Neuilly-lès-Dijon
08:47
Dijon Ville
8 h 11 min
3 corresp.
5 arrêts
Train 94102
Dijon Ville
10:37
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 9588
Paris-Montparnasse
15:41
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8505
Bordeaux-St-Jean
16:22
Merignac-Arlac
 
Train 66133
Dole Ville
10:26
Dijon Ville
12:05
Paris-Gare de Lyon
8 h 22 min
2 corresp.
3 arrêts
TGV 9264
Paris-Montparnasse
15:11
St-Pierre-des-Corps
16:40
Angoulême
17:33
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8415
Bordeaux-St-Jean
18:22
Merignac-Arlac
 
Train 66139
Dole Ville
10:31
Auxonne
10:40
Genlis
10:51
Dijon Ville
8 h 57 min
3 corresp.
6 arrêts
Train 94228
Dijon Ville
13:39
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 9214
Paris-Montparnasse
15:49
St-Pierre-des-Corps
16:20
Châtellerault
17:28
Angoulême
18:10
Libourne
18:29
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8433
Bordeaux-St-Jean
19:19
Merignac-Arlac
 
Train 66143
Dole Ville
11:55
St-Vit (F)
12:05
Besançon-Viotte
8 h 13 min
4 corresp.
6 arrêts
Train 94237
Besançon-Viotte
12:31
Ecole-Valentin
12:38
Besançon Franche-Comté TGV
 
Train 94569
Besançon Franche-Comté TGV
13:18
Dijon Ville
14:04
Montbard
15:07
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6704
Paris-Montparnasse
17:43
Poitiers
18:37
Angoulême
19:36
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8435
Bordeaux-St-Jean
19:53
Merignac-Arlac
 
Train 66141
Dole Ville
18:31
Auxonne
18:40
Genlis
18:51
Dijon Ville
14 h 47 min
5 corresp.
5 arrêts
Train 94276
Dijon Ville
21:07
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6764
Paris-Austerlitz
23:27
Aubrais - Orléans
05:10
Cahors
05:52
Montauban-Ville-Bourbon
 
Intercités de nuit 3751
Montauban-Ville-Bourbon
07:04
Agen
08:14
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8500
Bordeaux-St-Jean
08:40
Pessac
 
Train 66367
Pessac
09:09
Merignac-Arlac
 
Bus/Autocar 5115

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Dole - Mérignac Arlac

Gares de départ et d'arrivée