Horaires de train Dole - Mérignac Arlac le 26 juillet 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Dole Mérignac Arlac le Mercredi 26/07/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Dole Ville
06:41
Auxonne
06:45
Villers-les-Pots
06:51
Collonges (Côte-d'Or)
06:56
Genlis
07:07
Dijon Ville
7 h 04 min
3 corresp.
8 arrêts
Train 94206
Dijon Ville
08:02
Montbard
09:05
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6744
Paris-Montparnasse
11:25
St-Pierre-des-Corps
12:00
Poitiers
12:40
Angoulême
13:16
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8413
Bordeaux-St-Jean
13:37
Merignac-Arlac
 
Train 66125
Dole Ville
08:26
Dijon Ville
10:03
Paris-Gare de Lyon
8 h 03 min
3 corresp.
1 arrêt
TGV 9260
Paris-Montparnasse
13:56
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8507
Bordeaux-St-Jean
14:52
Pessac
 
Train 67229
Pessac
16:04
Merignac-Arlac
 
Train 66941
Dole Ville
08:31
Auxonne
08:40
Genlis
08:51
Dijon Ville
7 h 42 min
4 corresp.
2 arrêts
Train 94216
Dijon Ville
10:37
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 9588
Paris-Montparnasse
13:56
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8507
Bordeaux-St-Jean
14:52
Pessac
 
Train 67229
Pessac
16:04
Merignac-Arlac
 
Train 66941
Dole Ville
10:26
Dijon Ville
12:03
Paris-Gare de Lyon
6 h 37 min
2 corresp.
1 arrêt
TGV 9264
Paris-Montparnasse
15:56
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8491
Bordeaux-St-Jean
16:37
Merignac-Arlac
 
Train 66903
Dole Ville
10:31
Auxonne
10:40
Genlis
10:51
Dijon Ville
7 h 15 min
3 corresp.
2 arrêts
Train 94228
Dijon Ville
13:46
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 9210
Paris-Montparnasse
16:58
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8423
Bordeaux-St-Jean
17:37
Merignac-Arlac
 
Train 66137
Dole Ville
10:57
St-Vit (F)
11:07
Besançon-Viotte
8 h 55 min
5 corresp.
2 arrêts
Train 94231
Besançon-Viotte
11:49
Ecole-Valentin
11:56
Besançon Franche-Comté TGV
 
Train 94521
Besançon Franche-Comté TGV
12:27
Belfort-Montbéliard TGV
 
TGV 9583
Belfort-Montbéliard TGV
15:45
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 9218
Paris-Montparnasse
18:56
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8513
Bordeaux-St-Jean
19:37
Merignac-Arlac
 
Train 66907

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Dole - Mérignac Arlac

Gares de départ et d'arrivée