Horaires de train Dole - Montauban-Ville-Bourbon le 23 juin 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Dole Montauban-Ville-Bourbon le Vendredi 23/06/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Dole Ville
06:29
Auxonne
06:37
Genlis
06:51
Dijon Ville
8 h 09 min
2 corresp.
4 arrêts
Train 94204
Dijon Ville
08:37
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6700
Paris-Montparnasse
12:46
Bordeaux-St-Jean
13:52
Agen
14:29
Montauban-Ville-Bourbon
 
TGV 8503
Dole Ville
07:47
Auxonne
07:55
Genlis
08:11
Dijon Ville
7 h 12 min
2 corresp.
9 arrêts
Train 94212
Dijon Ville
10:05
Lyon-Part-Dieu
11:20
Nîmes
11:44
Montpellier Saint-Roch
 
TGV 6839
Montpellier Saint-Roch
12:15
Sète
12:41
Béziers
12:59
Narbonne
13:30
Carcassonne
14:18
Toulouse-Matabiau
14:42
Montauban-Ville-Bourbon
 
Intercités 4757
Dole Ville
08:26
Dijon Ville
10:03
Paris-Gare de Lyon
8 h 30 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 9260
Paris-Montparnasse
14:46
Bordeaux-St-Jean
15:53
Agen
16:30
Montauban-Ville-Bourbon
 
TGV 8507
Dole Ville
08:29
Auxonne
08:38
Genlis
08:52
Dijon Ville
9 h 27 min
3 corresp.
7 arrêts
Train 94216
Dijon Ville
10:02
Chalon-sur-Saône
11:07
Lyon-Part-Dieu
12:10
Avignon TGV
12:38
Aix-en-Provence TGV
12:50
Marseille-Saint-Charles
 
TGV 6821
Marseille-Saint-Charles
14:58
Montpellier Saint-Roch
17:07
Toulouse-Matabiau
 
Intercités 4760
Toulouse-Matabiau
17:47
Montauban-Ville-Bourbon
 
Train 71844
Dole Ville
10:23
Dijon Ville
8 h 44 min
3 corresp.
15 arrêts
TGV 9264
Dijon Ville
10:57
Beaune
11:13
Chagny
11:26
Chalon-sur-Saône
11:40
Tournus
11:57
Mâcon-Ville
12:10
Belleville-sur-Saône
12:21
Villefranche-sur-Saône
12:31
Saint-Germain-au-Mont-d'Or
12:44
Lyon-Part-Dieu
 
Train 17753
Lyon-Part-Dieu
14:15
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
15:04
Nîmes
15:30
Montpellier Saint-Roch
 
TGV 5340
Montpellier Saint-Roch
16:15
Sète
16:41
Béziers
16:59
Narbonne
17:28
Carcassonne
18:18
Toulouse-Matabiau
18:43
Montauban-Ville-Bourbon
 
Intercités 4763
Dole Ville
10:26
Dijon Ville
12:07
Paris-Gare de Lyon
10 h 01 min
1 corresp.
9 arrêts
TGV 9264
Paris-Austerlitz
14:48
Aubrais - Orléans
15:53
Châteauroux
17:04
Limoges-Bénédictins
18:07
Brive-la-Gaillarde
18:34
Souillac
18:51
Gourdon
19:20
Cahors
19:45
Caussade
20:00
Montauban-Ville-Bourbon
 
Intercités 3643
Dole Ville
10:31
Auxonne
10:40
Genlis
10:55
Dijon Ville
9 h 23 min
4 corresp.
14 arrêts
Train 94228
Dijon Ville
11:59
Beaune
12:14
Chagny
12:26
Chalon-sur-Saône
12:40
Tournus
12:57
Mâcon-Ville
13:10
Belleville-sur-Saône
13:21
Villefranche-sur-Saône
13:31
Saint-Germain-au-Mont-d'Or
13:44
Lyon-Part-Dieu
 
Train 17811
Lyon-Part-Dieu
15:03
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
15:48
Nîmes
16:21
Montpellier Saint-Roch
 
Train 9743
Montpellier Saint-Roch
19:07
Toulouse-Matabiau
 
Intercités 4765
Toulouse-Matabiau
19:22
Lacourtensourt
19:31
Castelnau-d'Estrefonds
19:45
Montauban-Ville-Bourbon
 
Train 71832
Dole Ville
10:31
Auxonne
10:40
Genlis
10:55
Dijon Ville
10 h 08 min
2 corresp.
4 arrêts
Train 94228
Dijon Ville
13:47
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 9210
Paris-Montparnasse
18:47
Bordeaux-St-Jean
19:53
Agen
20:30
Montauban-Ville-Bourbon
 
TGV 8511
Dole Ville
14:27
Dijon Ville
16:03
Paris-Gare de Lyon
9 h 30 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 9268
Paris-Montparnasse
21:47
Bordeaux-St-Jean
22:54
Agen
23:31
Montauban-Ville-Bourbon
 
TGV 8513
Dole Ville
15:28
Auxonne
15:37
Genlis
15:51
Dijon Ville
9 h 08 min
2 corresp.
5 arrêts
Train 94258
Dijon Ville
17:36
Montbard
18:37
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6706
Paris-Montparnasse
22:47
Bordeaux-St-Jean
23:52
Agen
00:28
Montauban-Ville-Bourbon
 
TGV 8515
Dole Ville
18:25
Dijon Ville
20:03
Paris-Gare de Lyon
11 h 55 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 9270
Paris-Austerlitz
23:27
Aubrais - Orléans
04:03
Souillac
04:31
Gourdon
05:10
Cahors
05:37
Caussade
05:52
Montauban-Ville-Bourbon
 
Intercités de nuit 3753
Dole Ville
18:28
Auxonne
18:38
Genlis
18:51
Dijon Ville
11 h 34 min
2 corresp.
7 arrêts
Train 94276
Dijon Ville
21:07
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6094
Paris-Austerlitz
23:27
Aubrais - Orléans
04:03
Souillac
04:31
Gourdon
05:10
Cahors
05:37
Caussade
05:52
Montauban-Ville-Bourbon
 
Intercités de nuit 3753

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Dole - Montauban-Ville-Bourbon

Gares de départ et d'arrivée