Horaires de train Dole - Montbéliard le 23 juin 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Dole Montbéliard le Vendredi 23/06/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Dole Ville
07:03
Orchamps
07:07
Ranchot
07:13
St-Vit (F)
07:18
Dannemarie-Velesmes
07:24
Franois
07:35
Besançon-Viotte
07:42
Roche-lez-Beaupré
07:45
Novillars
07:51
Deluz
07:55
Laissey
08:05
Baume-les-Dames
08:18
Clerval
08:26
L'Isle-sur-le-Doubs
08:33
Colombier-Fontaine
08:39
Voujeaucourt
08:43
Montbéliard
1 h 50 min
Direct
15 arrêts
Train 94103
Dole Ville
07:56
St-Vit (F)
08:06
Besançon-Viotte
1 h 25 min
1 corresp.
4 arrêts
Train 94213
Besançon-Viotte
08:33
Baume-les-Dames
08:45
Clerval
08:53
L'Isle-sur-le-Doubs
09:06
Montbéliard
 
Train 95865
Dole Ville
09:01
St-Vit (F)
09:12
Besançon-Viotte
2 h 22 min
1 corresp.
4 arrêts
Train 94219
Besançon-Viotte
10:34
Baume-les-Dames
10:46
Clerval
10:55
L'Isle-sur-le-Doubs
11:08
Montbéliard
 
Train 95823
Dole Ville
11:56
St-Vit (F)
12:06
Besançon-Viotte
1 h 26 min
1 corresp.
4 arrêts
Train 94237
Besançon-Viotte
12:33
Baume-les-Dames
12:46
Clerval
12:54
L'Isle-sur-le-Doubs
13:07
Montbéliard
 
Train 95829
Dole Ville
14:39
St-Vit (F)
14:49
Besançon-Viotte
1 h 42 min
1 corresp.
4 arrêts
Train 94253
Besançon-Viotte
15:33
Baume-les-Dames
15:46
Clerval
15:54
L'Isle-sur-le-Doubs
16:06
Montbéliard
 
Train 94041
Dole Ville
16:00
St-Vit (F)
16:13
Besançon-Viotte
1 h 58 min
1 corresp.
10 arrêts
Train 94261
Besançon-Viotte
16:39
Roche-lez-Beaupré
16:42
Novillars
16:48
Deluz
16:52
Laissey
17:02
Baume-les-Dames
17:15
Clerval
17:23
L'Isle-sur-le-Doubs
17:30
Colombier-Fontaine
17:36
Voujeaucourt
17:40
Montbéliard
 
Train 94047
Dole Ville
17:02
Orchamps
17:06
Ranchot
17:12
St-Vit (F)
17:17
Dannemarie-Velesmes
17:22
Franois
17:32
Besançon-Viotte
17:39
Roche-lez-Beaupré
17:42
Novillars
17:47
Deluz
17:51
Laissey
18:02
Baume-les-Dames
18:15
Clerval
18:23
L'Isle-sur-le-Doubs
18:30
Colombier-Fontaine
18:37
Voujeaucourt
18:41
Montbéliard
1 h 49 min
Direct
15 arrêts
Train 94123
Dole Ville
17:33
St-Vit (F)
17:43
Besançon-Viotte
1 h 48 min
1 corresp.
4 arrêts
Train 94271
Besançon-Viotte
18:33
Baume-les-Dames
18:45
Clerval
18:53
L'Isle-sur-le-Doubs
19:06
Montbéliard
 
Train 95887
Dole Ville
18:01
Orchamps
18:05
Ranchot
18:11
St-Vit (F)
18:16
Dannemarie-Velesmes
18:22
Franois
18:32
Besançon-Viotte
18:39
Roche-lez-Beaupré
18:42
Novillars
18:48
Deluz
18:52
Laissey
19:02
Baume-les-Dames
19:15
Clerval
19:23
L'Isle-sur-le-Doubs
19:30
Colombier-Fontaine
19:37
Voujeaucourt
19:41
Montbéliard
1 h 50 min
Direct
15 arrêts
Train 94125
Dole Ville
18:26
Orchamps
18:31
Ranchot
18:37
St-Vit (F)
18:47
Besançon-Viotte
1 h 52 min
1 corresp.
6 arrêts
Train 94277
Besançon-Viotte
19:35
Baume-les-Dames
19:48
Clerval
19:56
L'Isle-sur-le-Doubs
20:09
Montbéliard
 
Train 95843
Dole Ville
19:31
St-Vit (F)
19:41
Besançon-Viotte
1 h 51 min
1 corresp.
4 arrêts
Train 94283
Besançon-Viotte
20:32
Baume-les-Dames
20:45
Clerval
20:53
L'Isle-sur-le-Doubs
21:07
Montbéliard
 
Train 94061

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Dole - Montbéliard

Gares de départ et d'arrivée