Horaires de train Dole - Montbéliard le 28 mars 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Dole Montbéliard le Mardi 28/03/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Dole Ville
06:59
Orchamps
07:04
Ranchot
07:10
St-Vit (F)
07:15
Dannemarie-Velesmes
07:21
Franois
07:32
Besançon-Viotte
07:39
Roche-lez-Beaupré
07:43
Novillars
07:48
Deluz
07:52
Laissey
08:02
Baume-les-Dames
08:15
Clerval
08:23
L'Isle-sur-le-Doubs
08:31
Colombier-Fontaine
08:37
Voujeaucourt
08:41
Montbéliard
1 h 51 min
Direct
15 arrêts
Train 94103
Dole Ville
07:55
St-Vit (F)
08:05
Besançon-Viotte
1 h 27 min
1 corresp.
4 arrêts
Train 94213
Besançon-Viotte
08:33
Baume-les-Dames
08:45
Clerval
08:53
L'Isle-sur-le-Doubs
09:06
Montbéliard
 
Train 95865
Dole Ville
08:54
St-Vit (F)
09:05
Besançon-Viotte
2 h 29 min
1 corresp.
4 arrêts
Train 94219
Besançon-Viotte
10:34
Baume-les-Dames
10:46
Clerval
10:55
L'Isle-sur-le-Doubs
11:08
Montbéliard
 
Train 95823
Dole Ville
11:55
St-Vit (F)
12:05
Besançon-Viotte
1 h 27 min
1 corresp.
4 arrêts
Train 94237
Besançon-Viotte
12:33
Baume-les-Dames
12:46
Clerval
12:54
L'Isle-sur-le-Doubs
13:07
Montbéliard
 
Train 95829
Dole Ville
14:35
St-Vit (F)
14:45
Besançon-Viotte
1 h 46 min
1 corresp.
4 arrêts
Train 94253
Besançon-Viotte
15:33
Baume-les-Dames
15:46
Clerval
15:54
L'Isle-sur-le-Doubs
16:06
Montbéliard
 
Train 94041
Dole Ville
15:54
St-Vit (F)
16:05
Besançon-Viotte
2 h 00 min
1 corresp.
10 arrêts
Train 94261
Besançon-Viotte
16:39
Roche-lez-Beaupré
16:42
Novillars
16:48
Deluz
16:52
Laissey
17:02
Baume-les-Dames
17:15
Clerval
17:23
L'Isle-sur-le-Doubs
17:30
Colombier-Fontaine
17:36
Voujeaucourt
17:40
Montbéliard
 
Train 94047
Dole Ville
17:00
Orchamps
17:04
Ranchot
17:10
St-Vit (F)
17:15
Dannemarie-Velesmes
17:21
Franois
17:32
Besançon-Viotte
17:39
Roche-lez-Beaupré
17:42
Novillars
17:47
Deluz
17:51
Laissey
18:02
Baume-les-Dames
18:15
Clerval
18:23
L'Isle-sur-le-Doubs
18:30
Colombier-Fontaine
18:37
Voujeaucourt
18:41
Montbéliard
1 h 51 min
Direct
15 arrêts
Train 94123
Dole Ville
17:32
St-Vit (F)
17:42
Besançon-Viotte
1 h 49 min
1 corresp.
4 arrêts
Train 94271
Besançon-Viotte
18:33
Baume-les-Dames
18:45
Clerval
18:53
L'Isle-sur-le-Doubs
19:06
Montbéliard
 
Train 95887
Dole Ville
18:00
Orchamps
18:04
Ranchot
18:10
St-Vit (F)
18:15
Dannemarie-Velesmes
18:21
Franois
18:32
Besançon-Viotte
18:39
Roche-lez-Beaupré
18:42
Novillars
18:48
Deluz
18:52
Laissey
19:02
Baume-les-Dames
19:15
Clerval
19:23
L'Isle-sur-le-Doubs
19:30
Colombier-Fontaine
19:37
Voujeaucourt
19:41
Montbéliard
1 h 51 min
Direct
15 arrêts
Train 94125
Dole Ville
18:24
Montbarrey
18:31
Arc-et-Senans
1 h 55 min
1 corresp.
5 arrêts
Train 95731
Arc-et-Senans
19:11
Besançon-Viotte
19:35
Baume-les-Dames
19:48
Clerval
19:56
L'Isle-sur-le-Doubs
20:09
Montbéliard
 
Train 95842
Dole Ville
19:30
St-Vit (F)
19:39
Besançon-Viotte
1 h 54 min
1 corresp.
4 arrêts
Train 94283
Besançon-Viotte
20:32
Baume-les-Dames
20:45
Clerval
20:53
L'Isle-sur-le-Doubs
21:07
Montbéliard
 
Train 94061

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Dole - Montbéliard

Gares de départ et d'arrivée