Horaires de train Dole - Montluçon-Ville le 22 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Dole Montluçon-Ville le Dimanche 22/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Dole Ville
07:10
Auxonne
07:15
Villers-les-Pots
07:22
Collonges (Côte-d'Or)
07:27
Genlis
07:33
Neuilly-lès-Dijon
07:42
Dijon Ville
7 h 34 min
3 corresp.
10 arrêts
Train 94208
Dijon Ville
08:25
Beaune
08:55
Montchanin
 
Train 93003
Montchanin
10:16
Paray-le-Monial
10:36
Marcigny-St-Martin-du-Lac
10:53
Pouilly-sous-Charlieu
11:03
Roanne Arsenal
11:12
Roanne
 
Bus/Autocar 59747
Roanne
14:35
Montluçon-Ville
 
Bus/Autocar 61001
Dole Ville
10:31
Auxonne
10:40
Genlis
10:51
Dijon Ville
8 h 07 min
3 corresp.
19 arrêts
Train 94228
Dijon Ville
12:25
Beaune
12:56
Montchanin
13:03
Le Creusot
13:18
Etang
13:32
Luzy (Nièvre)
13:50
Cercy-la-Tour
14:01
Decize
14:15
Imphy
14:26
Nevers
 
Train 93007
Nevers
15:32
Moulins-sur-Allier
16:01
Vichy
16:22
Riom (F)
 
Intercités 5959
Riom (F)
17:08
Pontmort
17:14
Aubiat
17:19
Aigueperse
17:27
Gannat
17:37
St-Bonnet-de-Rochefort
17:48
Bellenaves
18:18
Commentry
18:29
Montluçon-Ville
 
Train 73058
Dole Ville
10:57
St-Vit (F)
11:07
Besançon-Viotte
9 h 30 min
3 corresp.
5 arrêts
Train 94231
Besançon-Viotte
14:01
Lons-le-Saunier
14:37
Bourg-en-Bresse
15:26
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6836
Lyon-Part-Dieu
17:15
Tarare
17:46
Roanne
18:32
Vichy
 
Train 75740
Vichy
20:12
Montluçon-Ville
 
Bus/Autocar 31153
Dole Ville
11:28
Montbarrey
11:36
Arc-et-Senans
11:41
Mouchard
8 h 54 min
4 corresp.
9 arrêts
Train 95715
Mouchard
13:09
Arbois
13:21
Poligny
13:27
St-Lothain
13:34
Domblans-Voiteur
13:44
Lons-le-Saunier
 
Train 95967
Lons-le-Saunier
14:37
Bourg-en-Bresse
15:26
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6837
Lyon-Part-Dieu
17:15
Tarare
17:46
Roanne
18:32
Vichy
 
Train 75740
Vichy
20:12
Montluçon-Ville
 
Bus/Autocar 31153
Dole Ville
14:31
Auxonne
14:40
Genlis
14:51
Dijon Ville
6 h 41 min
2 corresp.
21 arrêts
Train 94252
Dijon Ville
16:21
Beaune
16:55
Montchanin
17:02
Le Creusot
17:19
Etang
17:34
Luzy (Nièvre)
17:53
Cercy-la-Tour
18:03
Decize
18:18
Imphy
18:35
Nevers
19:15
Bourges
 
Train 60889
Bourges
19:44
Saint-Florent-sur-Cher
19:50
Lunery
20:03
Châteauneuf-sur-Cher
20:10
Bigny
20:20
St-Amand-Montrond
20:32
Urçay
20:41
Vallon (F)
20:48
Magnette
20:53
Les Trillers
20:59
La Ville-Gozet
21:03
Montluçon-Ville
 
Train 61139
Dole Ville
17:19
Auxonne
17:23
Villers-les-Pots
17:29
Collonges (Côte-d'Or)
17:33
Genlis
17:40
Neuilly-lès-Dijon
17:47
Dijon Ville
7 h 23 min
3 corresp.
16 arrêts
Train 94268
Dijon Ville
18:25
Beaune
18:58
Montchanin
19:05
Le Creusot
19:21
Etang
19:35
Luzy (Nièvre)
19:53
Cercy-la-Tour
20:04
Decize
20:18
Imphy
20:29
Nevers
 
Train 93015
Nevers
21:32
Moulins-sur-Allier
21:59
Vichy
 
Intercités 5983
Vichy
23:15
Gannat
00:10
Commentry
00:34
Montluçon-Ville
 
Bus/Autocar 31157

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Dole - Montluçon-Ville

Gares de départ et d'arrivée