Horaires de train Dole - Nevers le 24 mars 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Dole Nevers le Vendredi 24/03/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Dole Ville
06:31
Auxonne
06:40
Genlis
06:51
Dijon Ville
3 h 11 min
1 corresp.
10 arrêts
Train 94204
Dijon Ville
07:25
Beaune
07:59
Montchanin
08:06
Le Creusot
08:22
Etang
08:37
Luzy (Nièvre)
08:55
Cercy-la-Tour
09:06
Decize
09:21
Imphy
09:33
Nevers
 
Train 60883
Dole Ville
07:31
Auxonne
07:40
Genlis
07:51
Dijon Ville
3 h 09 min
1 corresp.
10 arrêts
Train 94210
Dijon Ville
08:25
Beaune
08:59
Montchanin
09:06
Le Creusot
09:22
Etang
09:37
Luzy (Nièvre)
09:56
Cercy-la-Tour
10:06
Decize
10:20
Imphy
10:31
Nevers
 
Train 93003
Dole Ville
09:31
Auxonne
09:40
Genlis
09:51
Dijon Ville
3 h 10 min
1 corresp.
10 arrêts
Train 94222
Dijon Ville
10:25
Beaune
11:02
Montchanin
11:09
Le Creusot
11:25
Etang
11:39
Luzy (Nièvre)
11:57
Cercy-la-Tour
12:07
Decize
12:22
Imphy
12:32
Nevers
 
Train 93005
Dole Ville
10:31
Auxonne
10:40
Genlis
10:51
Dijon Ville
4 h 04 min
1 corresp.
10 arrêts
Train 94228
Dijon Ville
12:23
Beaune
12:57
Montchanin
13:03
Le Creusot
13:19
Etang
13:33
Luzy (Nièvre)
13:51
Cercy-la-Tour
14:01
Decize
14:16
Imphy
14:26
Nevers
 
Train 93007
Dole Ville
13:20
Auxonne
13:24
Villers-les-Pots
13:29
Collonges (Côte-d'Or)
13:33
Genlis
13:40
Neuilly-lès-Dijon
13:47
Dijon Ville
3 h 20 min
1 corresp.
13 arrêts
Train 94244
Dijon Ville
14:25
Beaune
15:00
Montchanin
15:07
Le Creusot
15:23
Etang
15:36
Luzy (Nièvre)
15:55
Cercy-la-Tour
16:05
Decize
16:20
Imphy
16:31
Nevers
 
Train 93009
Dole Ville
15:31
Auxonne
15:40
Genlis
15:51
Dijon Ville
3 h 09 min
1 corresp.
9 arrêts
Train 94258
Dijon Ville
16:55
Montchanin
17:02
Le Creusot
17:20
Etang
17:35
Luzy (Nièvre)
17:53
Cercy-la-Tour
18:04
Decize
18:20
Imphy
18:31
Nevers
 
Train 60889
Dole Ville
16:31
Auxonne
16:40
Genlis
16:51
Dijon Ville
3 h 08 min
1 corresp.
10 arrêts
Train 94264
Dijon Ville
17:25
Beaune
17:58
Montchanin
18:05
Le Creusot
18:21
Etang
18:35
Luzy (Nièvre)
18:54
Cercy-la-Tour
19:05
Decize
19:20
Imphy
19:30
Nevers
 
Train 93011
Dole Ville
18:31
Auxonne
18:40
Genlis
18:51
Dijon Ville
3 h 09 min
1 corresp.
10 arrêts
Train 94276
Dijon Ville
19:25
Beaune
20:00
Montchanin
20:07
Le Creusot
20:24
Etang
20:37
Luzy (Nièvre)
20:55
Cercy-la-Tour
21:06
Decize
21:20
Imphy
21:31
Nevers
 
Train 93013

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Dole - Nevers

Gares de départ et d'arrivée