Horaires de train Dole - Nevers le 25 avril 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Dole Nevers le Mardi 25/04/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Dole Ville
06:31
Auxonne
06:40
Genlis
06:51
Dijon Ville
3 h 11 min
1 corresp.
10 arrêts
Train 94204
Dijon Ville
07:25
Beaune
07:59
Montchanin
08:07
Le Creusot
08:23
Etang
08:37
Luzy (Nièvre)
08:55
Cercy-la-Tour
09:06
Decize
09:21
Imphy
09:33
Nevers
 
Train 60883
Dole Ville
07:31
Auxonne
07:40
Genlis
07:51
Dijon Ville
3 h 04 min
1 corresp.
10 arrêts
Train 94210
Dijon Ville
08:25
Beaune
08:59
Montchanin
09:06
Le Creusot
09:21
Etang
09:34
Luzy (Nièvre)
09:52
Cercy-la-Tour
10:01
Decize
10:15
Imphy
10:26
Nevers
 
Train 93003
Dole Ville
09:31
Auxonne
09:40
Genlis
09:51
Dijon Ville
3 h 12 min
1 corresp.
10 arrêts
Train 94222
Dijon Ville
10:25
Beaune
11:02
Montchanin
11:09
Le Creusot
11:26
Etang
11:39
Luzy (Nièvre)
11:58
Cercy-la-Tour
12:08
Decize
12:23
Imphy
12:34
Nevers
 
Train 93005
Dole Ville
10:31
Auxonne
10:40
Genlis
10:51
Dijon Ville
4 h 06 min
1 corresp.
10 arrêts
Train 94228
Dijon Ville
12:25
Beaune
12:58
Montchanin
13:05
Le Creusot
13:21
Etang
13:34
Luzy (Nièvre)
13:53
Cercy-la-Tour
14:03
Decize
14:18
Imphy
14:28
Nevers
 
Train 93007
Dole Ville
13:20
Auxonne
13:24
Villers-les-Pots
13:29
Collonges (Côte-d'Or)
13:33
Genlis
13:40
Neuilly-lès-Dijon
13:47
Dijon Ville
3 h 20 min
1 corresp.
13 arrêts
Train 94244
Dijon Ville
14:25
Beaune
15:00
Montchanin
15:07
Le Creusot
15:23
Etang
15:36
Luzy (Nièvre)
15:55
Cercy-la-Tour
16:05
Decize
16:20
Imphy
16:31
Nevers
 
Train 93009
Dole Ville
15:31
Auxonne
15:40
Genlis
15:51
Dijon Ville
3 h 07 min
1 corresp.
10 arrêts
Train 94258
Dijon Ville
16:21
Beaune
16:55
Montchanin
17:02
Le Creusot
17:19
Etang
17:34
Luzy (Nièvre)
17:53
Cercy-la-Tour
18:03
Decize
18:18
Imphy
18:29
Nevers
 
Train 60889
Dole Ville
16:31
Auxonne
16:40
Genlis
16:51
Dijon Ville
3 h 07 min
1 corresp.
10 arrêts
Train 94264
Dijon Ville
17:25
Beaune
17:59
Montchanin
18:06
Le Creusot
18:21
Etang
18:35
Luzy (Nièvre)
18:53
Cercy-la-Tour
19:03
Decize
19:18
Imphy
19:29
Nevers
 
Train 93011
Dole Ville
18:31
Auxonne
18:40
Genlis
18:51
Dijon Ville
3 h 06 min
1 corresp.
10 arrêts
Train 94276
Dijon Ville
19:25
Beaune
19:58
Montchanin
20:05
Le Creusot
20:20
Etang
20:34
Luzy (Nièvre)
20:52
Cercy-la-Tour
21:03
Decize
21:17
Imphy
21:28
Nevers
 
Train 93013

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Dole - Nevers

Gares de départ et d'arrivée