Horaires de train Dole - Nevers le 25 mai 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Dole Nevers le Jeudi 25/05/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Dole Ville
06:29
Auxonne
06:37
Genlis
06:51
Dijon Ville
3 h 13 min
1 corresp.
10 arrêts
Train 94204
Dijon Ville
07:25
Beaune
07:59
Montchanin
08:07
Le Creusot
08:23
Etang
08:37
Luzy (Nièvre)
08:55
Cercy-la-Tour
09:06
Decize
09:21
Imphy
09:33
Nevers
 
Train 60883
Dole Ville
07:10
Auxonne
07:14
Villers-les-Pots
07:19
Collonges (Côte-d'Or)
07:24
Genlis
07:30
Neuilly-lès-Dijon
07:42
Dijon Ville
3 h 25 min
1 corresp.
13 arrêts
Train 94208
Dijon Ville
08:25
Beaune
08:59
Montchanin
09:06
Le Creusot
09:21
Etang
09:34
Luzy (Nièvre)
09:52
Cercy-la-Tour
10:01
Decize
10:15
Imphy
10:26
Nevers
 
Train 93003
Dole Ville
10:31
Auxonne
10:40
Genlis
10:55
Dijon Ville
4 h 06 min
1 corresp.
10 arrêts
Train 94228
Dijon Ville
12:25
Beaune
12:58
Montchanin
13:05
Le Creusot
13:21
Etang
13:34
Luzy (Nièvre)
13:53
Cercy-la-Tour
14:03
Decize
14:18
Imphy
14:28
Nevers
 
Train 93007
Dole Ville
17:18
Auxonne
17:21
Villers-les-Pots
17:26
Collonges (Côte-d'Or)
17:31
Genlis
17:39
Neuilly-lès-Dijon
17:47
Dijon Ville
3 h 20 min
1 corresp.
13 arrêts
Train 94268
Dijon Ville
18:25
Beaune
18:59
Montchanin
19:05
Le Creusot
19:21
Etang
19:35
Luzy (Nièvre)
19:53
Cercy-la-Tour
20:04
Decize
20:18
Imphy
20:29
Nevers
 
Train 93015
Dole Ville
18:18
Auxonne
18:22
Villers-les-Pots
18:27
Collonges (Côte-d'Or)
18:31
Genlis
18:40
Neuilly-lès-Dijon
18:48
Dijon Ville
3 h 18 min
1 corresp.
13 arrêts
Train 94274
Dijon Ville
19:25
Beaune
19:58
Montchanin
20:05
Le Creusot
20:20
Etang
20:34
Luzy (Nièvre)
20:52
Cercy-la-Tour
21:03
Decize
21:17
Imphy
21:28
Nevers
 
Train 93013

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Dole - Nevers

Gares de départ et d'arrivée