Horaires de train Dole - Niort le 26 juin 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Dole Niort le Lundi 26/06/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Dole Ville
06:38
Auxonne
06:44
Villers-les-Pots
06:49
Collonges (Côte-d'Or)
06:53
Genlis
07:07
Dijon Ville
6 h 08 min
2 corresp.
7 arrêts
Train 94206
Dijon Ville
08:02
Montbard
09:05
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6744
Paris-Montparnasse
11:55
Poitiers
12:26
St-Maixent (Deux-Sèvres)
12:38
Niort
 
TGV 8373
Dole Ville
08:26
Dijon Ville
10:03
Paris-Gare de Lyon
6 h 38 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 9260
Paris-Montparnasse
13:55
Poitiers
14:38
Niort
 
TGV 8375
Dole Ville
08:30
Auxonne
08:38
Genlis
08:52
Dijon Ville
6 h 17 min
2 corresp.
3 arrêts
Train 94214
Dijon Ville
10:37
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 9588
Paris-Montparnasse
13:55
Poitiers
14:38
Niort
 
TGV 8375
Dole Ville
10:26
Dijon Ville
12:07
Paris-Gare de Lyon
7 h 39 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 9264
Paris-Montparnasse
16:55
Poitiers
17:38
Niort
 
TGV 8383
Dole Ville
10:31
Auxonne
10:40
Genlis
10:55
Dijon Ville
7 h 16 min
2 corresp.
3 arrêts
Train 94228
Dijon Ville
13:47
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 9210
Paris-Montparnasse
16:55
Poitiers
17:38
Niort
 
TGV 8383
Dole Ville
11:56
St-Vit (F)
12:06
Besançon-Viotte
7 h 45 min
4 corresp.
9 arrêts
Train 94237
Besançon-Viotte
12:31
Ecole-Valentin
12:38
Besançon Franche-Comté TGV
 
Train 94569
Besançon Franche-Comté TGV
13:18
Dijon Ville
14:04
Montbard
15:07
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6704
Paris-Montparnasse
17:40
Poitiers
 
TGV 8435
Poitiers
18:49
Lusignan
18:54
Rouillé
19:01
Pamproux
19:10
St-Maixent (Deux-Sèvres)
19:17
La Crèche
19:26
Niort
 
Train 63409
Dole Ville
14:27
Dijon Ville
16:03
Paris-Gare de Lyon
5 h 36 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 9268
Paris-Montparnasse
18:35
Châtellerault
18:55
Poitiers
19:38
Niort
 
TGV 8387
Dole Ville
15:28
Auxonne
15:37
Genlis
15:51
Dijon Ville
6 h 14 min
2 corresp.
3 arrêts
Train 94258
Dijon Ville
18:01
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 9222
Paris-Montparnasse
20:55
Poitiers
21:34
Niort
 
TGV 8393

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Dole - Niort

Gares de départ et d'arrivée