Horaires de train Dole - Niort le 20 février 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Dole Niort le Lundi 20/02/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Dole Ville
06:41
Auxonne
06:45
Villers-les-Pots
06:51
Collonges (Côte-d'Or)
06:56
Genlis
07:07
Dijon Ville
6 h 13 min
2 corresp.
7 arrêts
Train 94206
Dijon Ville
08:02
Montbard
09:05
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6744
Paris-Montparnasse
11:55
Poitiers
12:31
St-Maixent (Deux-Sèvres)
12:46
Niort
 
TGV 8373
Dole Ville
08:26
Dijon Ville
10:03
Paris-Gare de Lyon
6 h 42 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 9260
Paris-Montparnasse
13:55
Poitiers
14:43
Niort
 
TGV 8375
Dole Ville
08:32
Auxonne
08:40
Genlis
08:51
Dijon Ville
6 h 20 min
2 corresp.
3 arrêts
Train 94214
Dijon Ville
10:37
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 9588
Paris-Montparnasse
13:55
Poitiers
14:43
Niort
 
TGV 8375
Dole Ville
10:31
Auxonne
10:40
Genlis
10:51
Dijon Ville
7 h 21 min
2 corresp.
3 arrêts
Train 94228
Dijon Ville
13:37
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 9214
Paris-Montparnasse
16:55
Poitiers
17:43
Niort
 
TGV 8383
Dole Ville
11:55
St-Vit (F)
12:05
Besançon-Viotte
7 h 49 min
4 corresp.
9 arrêts
Train 94237
Besançon-Viotte
12:31
Ecole-Valentin
12:38
Besançon Franche-Comté TGV
 
Train 94569
Besançon Franche-Comté TGV
13:18
Dijon Ville
14:04
Montbard
15:07
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6704
Paris-Montparnasse
17:40
Poitiers
 
TGV 8435
Poitiers
18:44
Lusignan
18:53
Rouillé
19:01
Pamproux
19:11
St-Maixent (Deux-Sèvres)
19:19
La Crèche
19:29
Niort
 
Train 63409
Dole Ville
14:27
Dijon Ville
16:03
Paris-Gare de Lyon
5 h 41 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 9268
Paris-Montparnasse
18:55
Poitiers
19:43
Niort
 
TGV 8387
Dole Ville
15:31
Auxonne
15:40
Genlis
15:51
Dijon Ville
6 h 21 min
2 corresp.
3 arrêts
Train 94258
Dijon Ville
17:37
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 9222
Paris-Montparnasse
20:55
Poitiers
21:43
Niort
 
TGV 8393

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Dole - Niort

Gares de départ et d'arrivée