Horaires de train Dole - Noyon le 16 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Dole Noyon le Lundi 16/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Dole Ville
08:26
Dijon Ville
10:03
Paris-Gare de Lyon
4 h 57 min
2 corresp.
5 arrêts
TGV 9260
Paris-Nord
11:58
Compiègne
 
Intercités 2309
Compiègne
12:41
Longueil-Annel
12:44
Thourotte
12:49
Ribécourt
12:54
Ourscamps
12:58
Noyon
 
Train 49617
Dole Ville
08:32
Auxonne
08:40
Genlis
08:51
Dijon Ville
4 h 35 min
3 corresp.
6 arrêts
Train 94214
Dijon Ville
10:37
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 9588
Paris-Nord
11:58
Compiègne
 
Intercités 2309
Compiègne
12:41
Longueil-Annel
12:44
Thourotte
12:49
Ribécourt
12:54
Ourscamps
12:58
Noyon
 
Train 49617
Dole Ville
08:32
Auxonne
08:40
Genlis
08:51
Dijon Ville
5 h 17 min
2 corresp.
5 arrêts
Train 94214
Dijon Ville
10:37
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 9588
Paris-Nord
13:05
Creil
13:15
Pont-Ste-Maxence
13:28
Compiègne
13:40
Noyon
 
Intercités 12313
Dole Ville
10:26
Dijon Ville
12:03
Paris-Gare de Lyon
5 h 41 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 9264
Paris-Nord
15:06
Creil
15:16
Pont-Ste-Maxence
15:29
Compiègne
15:41
Noyon
 
Train 47917
Dole Ville
10:31
Auxonne
10:40
Genlis
10:51
Dijon Ville
5 h 19 min
2 corresp.
5 arrêts
Train 94228
Dijon Ville
13:37
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 9214
Paris-Nord
15:06
Creil
15:16
Pont-Ste-Maxence
15:29
Compiègne
15:41
Noyon
 
Train 47917
Dole Ville
11:55
St-Vit (F)
12:05
Besançon-Viotte
6 h 00 min
3 corresp.
6 arrêts
Train 94237
Besançon-Viotte
12:31
Ecole-Valentin
12:38
Besançon Franche-Comté TGV
 
Train 94569
Besançon Franche-Comté TGV
13:18
Dijon Ville
14:04
Montbard
15:07
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6704
Paris-Nord
17:05
Creil
17:28
Compiègne
17:40
Noyon
 
Intercités 12321
Dole Ville
14:27
Dijon Ville
16:03
Paris-Gare de Lyon
4 h 27 min
2 corresp.
5 arrêts
TGV 9268
Paris-Nord
17:58
Compiègne
 
Intercités 2323
Compiègne
18:11
Longueil-Annel
18:14
Thourotte
18:19
Ribécourt
18:24
Ourscamps
18:29
Noyon
 
Train 49627
Dole Ville
14:27
Dijon Ville
16:03
Paris-Gare de Lyon
4 h 38 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 9268
Paris-Nord
18:04
Creil
18:14
Pont-Ste-Maxence
18:28
Compiègne
18:40
Noyon
 
Train 47925
Dole Ville
15:31
Auxonne
15:40
Genlis
15:51
Dijon Ville
4 h 06 min
3 corresp.
6 arrêts
Train 94258
Dijon Ville
17:37
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 9222
Paris-Nord
18:58
Compiègne
 
Intercités 2325
Compiègne
19:10
Longueil-Annel
19:13
Thourotte
19:18
Ribécourt
19:23
Ourscamps
19:28
Noyon
 
Train 49629
Dole Ville
15:31
Auxonne
15:40
Genlis
15:51
Dijon Ville
4 h 18 min
2 corresp.
5 arrêts
Train 94258
Dijon Ville
17:37
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 9222
Paris-Nord
19:04
Creil
19:15
Pont-Ste-Maxence
19:29
Compiègne
19:40
Noyon
 
Train 47927
Dole Ville
17:31
Auxonne
17:40
Genlis
17:51
Dijon Ville
4 h 18 min
2 corresp.
5 arrêts
Train 94270
Dijon Ville
19:37
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 9226
Paris-Nord
21:04
Creil
21:14
Pont-Ste-Maxence
21:28
Compiègne
21:40
Noyon
 
Train 47931
Dole Ville
18:31
Auxonne
18:40
Genlis
18:51
Dijon Ville
4 h 20 min
2 corresp.
7 arrêts
Train 94276
Dijon Ville
20:37
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6710
Paris-Nord
21:53
Orry-la-Ville-Coye
21:59
Chantilly-Gouvieux
22:07
Creil
22:16
Pont-Ste-Maxence
22:30
Compiègne
22:42
Noyon
 
Train 47933

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Dole - Noyon

Gares de départ et d'arrivée