Horaires de train Dole - Pau le 7 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Dole Pau le Mercredi 07/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Dole Ville
06:41
Auxonne
06:45
Villers-les-Pots
06:51
Collonges (Côte-d'Or)
06:56
Genlis
07:07
Dijon Ville
9 h 33 min
2 corresp.
8 arrêts
Train 94206
Dijon Ville
08:03
Montbard
09:07
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6744
Paris-Montparnasse
13:51
Bordeaux-St-Jean
15:08
Dax
15:43
Orthez
16:05
Pau
 
TGV 8578
Dole Ville
08:22
Dijon Ville
10 h 32 min
4 corresp.
18 arrêts
TGV 9260
Dijon Ville
10:11
Lyon-Saint Exupéry TGV
11:20
Nîmes
11:46
Montpellier Saint-Roch
 
TGV 6839
Montpellier Saint-Roch
12:15
Sète
12:42
Béziers
13:01
Narbonne
13:31
Carcassonne
14:16
Toulouse-Matabiau
 
Intercités 4757
Toulouse-Matabiau
14:47
St-Agne
14:54
Portet-Saint-Simon
15:01
Muret
15:08
Fauga
15:14
Longages-Noé
15:20
Carbonne
15:29
Cazères-sur-Garonne
15:35
Martres-Tolosane
15:39
Boussens
15:54
Saint-Gaudens
16:03
Montréjeau-Gourdan-Polignan
 
Train 72707
Montréjeau-Gourdan-Polignan
17:03
Tarbes
17:38
Lourdes
18:33
Pau
 
Bus/Autocar 33733
Dole Ville
08:25
Dijon Ville
10:07
Paris-Gare de Lyon
11 h 08 min
2 corresp.
5 arrêts
TGV 9260
Paris-Montparnasse
15:51
Bordeaux-St-Jean
17:00
Dax
 
TGV 8537
Dax
18:35
Puyoô
18:45
Orthez
18:57
Artix
19:09
Pau
 
Train 67232
Dole Ville
08:31
Auxonne
08:40
Genlis
08:51
Dijon Ville
10 h 47 min
3 corresp.
6 arrêts
Train 94216
Dijon Ville
10:37
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 9588
Paris-Montparnasse
15:51
Bordeaux-St-Jean
17:00
Dax
 
TGV 8537
Dax
18:35
Puyoô
18:45
Orthez
18:57
Artix
19:09
Pau
 
Train 67232
Dole Ville
10:27
Dijon Ville
12:03
Paris-Gare de Lyon
10 h 07 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 9264
Paris-Montparnasse
17:51
Bordeaux-St-Jean
19:08
Dax
19:43
Orthez
20:05
Pau
 
TGV 8591
Dole Ville
10:31
Auxonne
10:40
Genlis
10:51
Dijon Ville
10 h 54 min
4 corresp.
14 arrêts
Train 94228
Dijon Ville
13:38
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 9214
Paris-Montparnasse
15:49
St-Pierre-des-Corps
16:20
Châtellerault
17:28
Angoulême
18:10
Libourne
18:32
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8433
Bordeaux-St-Jean
18:54
Pessac
19:12
Facture
19:29
Ychoux
19:38
Labouheyre
19:50
Morcenx
20:10
Dax
 
Train 67237
Dax
20:42
Puyoô
20:52
Orthez
21:04
Artix
21:16
Pau
 
Train 67236
Dole Ville
20:25
Dijon Ville
22:03
Paris-Gare de Lyon
15 h 02 min
4 corresp.
11 arrêts
TGV 9272
Paris-Austerlitz
23:57
Aubrais - Orléans
05:22
Cahors
06:08
Montauban-Ville-Bourbon
06:45
Toulouse-Matabiau
 
Intercités de nuit 3751
Toulouse-Matabiau
07:37
St-Agne
07:48
Muret
08:13
Boussens
08:28
Saint-Gaudens
08:37
Montréjeau-Gourdan-Polignan
 
Train 72703
Montréjeau-Gourdan-Polignan
09:08
Lannemezan
09:31
Tournay
10:01
Tarbes
 
Bus/Autocar 33715
Tarbes
10:36
Lourdes
11:00
Pau
 
TGV 8581

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Dole - Pau

Gares de départ et d'arrivée