Horaires de train Dole - Poitiers le 24 juillet 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Dole Poitiers le Lundi 24/07/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Dole Ville
06:41
Auxonne
06:45
Villers-les-Pots
06:51
Collonges (Côte-d'Or)
06:56
Genlis
07:07
Dijon Ville
5 h 24 min
2 corresp.
6 arrêts
Train 94206
Dijon Ville
08:02
Montbard
09:05
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6744
Paris-Montparnasse
11:25
St-Pierre-des-Corps
11:57
Poitiers
 
TGV 8413
Dole Ville
08:26
Dijon Ville
10:03
Paris-Gare de Lyon
5 h 44 min
1 corresp.
1 arrêt
TGV 9260
Paris-Montparnasse
13:45
Poitiers
 
TGV 8377
Dole Ville
08:32
Auxonne
08:40
Genlis
08:51
Dijon Ville
5 h 22 min
2 corresp.
2 arrêts
Train 94214
Dijon Ville
10:37
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 9588
Paris-Montparnasse
13:45
Poitiers
 
TGV 8377
Dole Ville
10:26
Dijon Ville
12:03
Paris-Gare de Lyon
5 h 32 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 9264
Paris-Montparnasse
15:02
St-Pierre-des-Corps
15:32
Poitiers
 
TGV 8421
Dole Ville
10:31
Auxonne
10:40
Genlis
10:51
Dijon Ville
6 h 23 min
2 corresp.
2 arrêts
Train 94228
Dijon Ville
13:46
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 9210
Paris-Montparnasse
16:45
Poitiers
 
TGV 8383
Dole Ville
10:57
St-Vit (F)
11:07
Besançon-Viotte
7 h 50 min
5 corresp.
3 arrêts
Train 94231
Besançon-Viotte
11:49
Ecole-Valentin
11:56
Besançon Franche-Comté TGV
 
Train 94521
Besançon Franche-Comté TGV
12:27
Belfort-Montbéliard TGV
 
TGV 9583
Belfort-Montbéliard TGV
15:45
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 9218
Paris-Montparnasse
17:20
Vendôme-Villiers-sur-Loir
17:39
St-Pierre-des-Corps
 
TGV 8323
St-Pierre-des-Corps
18:32
Poitiers
 
TGV 5223
Dole Ville
14:27
Dijon Ville
16:03
Paris-Gare de Lyon
4 h 43 min
1 corresp.
1 arrêt
TGV 9268
Paris-Montparnasse
18:45
Poitiers
 
TGV 8389
Dole Ville
15:31
Auxonne
15:40
Genlis
15:51
Dijon Ville
5 h 23 min
2 corresp.
2 arrêts
Train 94258
Dijon Ville
18:06
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 9222
Paris-Montparnasse
20:45
Poitiers
 
TGV 8393
Dole Ville
17:31
Auxonne
17:40
Genlis
17:51
Dijon Ville
5 h 10 min
2 corresp.
4 arrêts
Train 94270
Dijon Ville
19:50
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 9226
Paris-Montparnasse
21:39
Vendôme-Villiers-sur-Loir
22:02
St-Pierre-des-Corps
22:32
Poitiers
 
TGV 8453

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Dole - Poitiers

Gares de départ et d'arrivée