Horaires de train Dole - Pontarlier le 30 mai 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Dole Pontarlier le Mardi 30/05/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Dole Ville
06:23
Montbarrey
06:31
Arc-et-Senans
06:45
Mouchard
07:04
Andelot (Jura)
07:19
Frasne
07:24
La Rivière
07:29
Ste-Colombe (Doubs)
07:35
Pontarlier (F)
1 h 21 min
Direct
7 arrêts
Train 95705
Dole Ville
10:43
Frasne
1 h 04 min
1 corresp.
TGV 9261
Frasne
11:04
Pontarlier (F)
 
Train 96439
Dole Ville
11:28
Montbarrey
11:36
Arc-et-Senans
11:43
Mouchard
12:04
Andelot (Jura)
12:18
Frasne
12:23
La Rivière
12:28
Ste-Colombe (Doubs)
12:34
Pontarlier (F)
1 h 16 min
Direct
7 arrêts
Train 95715
Dole Ville
14:44
Frasne
1 h 01 min
1 corresp.
TGV 9269
Frasne
15:04
Pontarlier (F)
 
Train 96441
Dole Ville
18:42
Frasne
1 h 18 min
1 corresp.
TGV 9273
Frasne
19:18
Pontarlier (F)
 
Bus/Autocar 33775
Dole Ville
18:24
Montbarrey
18:32
Arc-et-Senans
18:44
Mouchard
19:05
Andelot (Jura)
19:20
Frasne
19:25
La Rivière
19:30
Ste-Colombe (Doubs)
19:36
Pontarlier (F)
1 h 22 min
Direct
7 arrêts
Train 95731
Dole Ville
20:16
Mouchard
20:42
Frasne
1 h 05 min
1 corresp.
1 arrêt
TGV 9277
Frasne
21:04
Pontarlier (F)
 
Train 96459

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Dole - Pontarlier

Gares de départ et d'arrivée