Horaires de train Dole - Quimper le 7 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Dole Quimper le Mercredi 07/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Dole Ville
06:41
Auxonne
06:45
Villers-les-Pots
06:51
Collonges (Côte-d'Or)
06:56
Genlis
07:07
Dijon Ville
8 h 07 min
2 corresp.
12 arrêts
Train 94206
Dijon Ville
08:03
Montbard
09:07
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6744
Paris-Montparnasse
12:17
Rennes
12:59
Redon
13:25
Vannes
13:38
Auray
13:57
Lorient
14:10
Quimperlé
14:27
Rosporden
14:39
Quimper
 
TGV 8715
Dole Ville
08:25
Dijon Ville
10:07
Paris-Gare de Lyon
8 h 36 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 9260
Paris-Montparnasse
13:06
Le Mans
14:22
Rennes
15:27
Vannes
15:42
Auray
16:04
Lorient
16:37
Quimper
 
TGV 8717
Dole Ville
08:31
Auxonne
08:40
Genlis
08:51
Dijon Ville
8 h 15 min
2 corresp.
7 arrêts
Train 94216
Dijon Ville
10:37
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 9588
Paris-Montparnasse
13:06
Le Mans
14:22
Rennes
15:27
Vannes
15:42
Auray
16:04
Lorient
16:37
Quimper
 
TGV 8717
Dole Ville
10:27
Dijon Ville
12:03
Paris-Gare de Lyon
8 h 54 min
2 corresp.
7 arrêts
TGV 9264
Paris-Montparnasse
14:40
Le Mans
15:23
Laval
15:58
Rennes
 
TGV 8057
Rennes
17:22
Redon
17:47
Vannes
18:00
Auray
18:18
Lorient
18:52
Quimper
 
Train 56649
Dole Ville
10:31
Auxonne
10:40
Genlis
10:51
Dijon Ville
9 h 08 min
2 corresp.
6 arrêts
Train 94228
Dijon Ville
13:38
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 9214
Paris-Montparnasse
17:17
Rennes
18:22
Vannes
18:36
Auray
18:56
Lorient
19:30
Quimper
 
TGV 8729
Dole Ville
14:28
Dijon Ville
16:03
Paris-Gare de Lyon
7 h 37 min
1 corresp.
7 arrêts
TGV 9268
Paris-Montparnasse
19:18
Rennes
20:22
Vannes
20:37
Auray
20:57
Lorient
21:11
Quimperlé
21:27
Rosporden
21:39
Quimper
 
TGV 8747
Dole Ville
15:31
Auxonne
15:40
Genlis
15:51
Dijon Ville
8 h 51 min
2 corresp.
10 arrêts
Train 94258
Dijon Ville
17:35
Montbard
18:40
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6706
Paris-Montparnasse
21:49
Rennes
22:32
Redon
22:58
Vannes
23:12
Auray
23:31
Lorient
23:45
Quimperlé
00:01
Rosporden
00:13
Quimper
 
TGV 8761

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Dole - Quimper

Gares de départ et d'arrivée