Horaires de train Dole - Rennes le 3 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Dole Rennes le Samedi 03/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Dole Ville
06:41
Auxonne
06:45
Villers-les-Pots
06:51
Collonges (Côte-d'Or)
06:56
Genlis
07:07
Dijon Ville
5 h 41 min
2 corresp.
5 arrêts
Train 94206
Dijon Ville
08:03
Montbard
09:07
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6744
Paris-Montparnasse
12:13
Rennes
 
TGV 8085
Dole Ville
08:25
Dijon Ville
10:07
Paris-Gare de Lyon
5 h 27 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 9260
Paris-Montparnasse
12:06
Le Mans
12:50
Laval
13:10
Vitré
13:28
Rennes
 
TGV 8617
Dole Ville
08:31
Auxonne
08:40
Genlis
08:51
Dijon Ville
5 h 56 min
2 corresp.
3 arrêts
Train 94216
Dijon Ville
10:37
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 9588
Paris-Montparnasse
13:06
Le Mans
14:18
Rennes
 
TGV 8717
Dole Ville
10:27
Dijon Ville
12:03
Paris-Gare de Lyon
6 h 19 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 9264
Paris-Montparnasse
15:44
Laval
16:19
Rennes
 
TGV 8027
Dole Ville
10:31
Auxonne
10:40
Genlis
10:51
Dijon Ville
6 h 51 min
2 corresp.
2 arrêts
Train 94228
Dijon Ville
13:38
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 9210
Paris-Montparnasse
17:13
Rennes
 
TGV 8089
Dole Ville
14:28
Dijon Ville
16:03
Paris-Gare de Lyon
5 h 23 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 9268
Paris-Montparnasse
18:06
Le Mans
18:50
Laval
19:25
Rennes
 
TGV 8743
Dole Ville
14:31
Auxonne
14:40
Genlis
14:51
Dijon Ville
6 h 35 min
2 corresp.
4 arrêts
Train 94252
Dijon Ville
17:37
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 9222
Paris-Montparnasse
20:17
Laval
20:38
Vitré
20:57
Rennes
 
TGV 8067

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Dole - Rennes

Gares de départ et d'arrivée