Horaires de train Dole - Rochefort le 11 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Dole Rochefort le Dimanche 11/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Dole Ville
06:31
Auxonne
06:40
Genlis
06:51
Dijon Ville
8 h 21 min
3 corresp.
11 arrêts
Train 94204
Dijon Ville
08:02
Montbard
09:05
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6744
Paris-Montparnasse
11:55
Poitiers
12:31
St-Maixent (Deux-Sèvres)
12:50
Niort
13:16
Surgères
13:35
La Rochelle-Ville
 
TGV 8373
La Rochelle-Ville
14:18
Aytre Plage
14:21
Angoulins-sur-Mer
14:26
Chatelaillon
14:35
St-Laurent-Fouras
14:43
Rochefort
 
Train 64039
Dole Ville
10:26
Dijon Ville
12:03
Paris-Gare de Lyon
7 h 43 min
2 corresp.
8 arrêts
TGV 9264
Paris-Montparnasse
14:55
Poitiers
15:33
St-Maixent (Deux-Sèvres)
15:49
Niort
16:29
La Rochelle-Ville
 
TGV 8381
La Rochelle-Ville
17:18
Aytre Plage
17:21
Angoulins-sur-Mer
17:26
Chatelaillon
17:35
St-Laurent-Fouras
17:43
Rochefort
 
Train 64077
Dole Ville
10:31
Auxonne
10:40
Genlis
10:51
Dijon Ville
9 h 28 min
3 corresp.
4 arrêts
Train 94228
Dijon Ville
13:37
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 9214
Paris-Montparnasse
16:55
Poitiers
17:46
Niort
18:05
Surgères
 
TGV 8383
Surgères
19:50
Rochefort
 
Bus/Autocar 58507
Dole Ville
10:57
St-Vit (F)
11:07
Besançon-Viotte
9 h 08 min
4 corresp.
6 arrêts
Train 94231
Besançon-Viotte
11:49
Ecole-Valentin
11:56
Besançon Franche-Comté TGV
 
Train 94521
Besançon Franche-Comté TGV
13:25
Dijon Ville
14:03
Montbard
15:07
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6704
Paris-Montparnasse
17:55
Poitiers
18:51
Niort
19:09
Surgères
 
TGV 8385
Surgères
19:50
Rochefort
 
Bus/Autocar 58507
Dole Ville
11:28
Montbarrey
11:35
Arc-et-Senans
8 h 32 min
5 corresp.
6 arrêts
Train 95715
Arc-et-Senans
12:09
Besançon-Viotte
 
Train 95804
Besançon-Viotte
12:31
Ecole-Valentin
12:38
Besançon Franche-Comté TGV
 
Train 94569
Besançon Franche-Comté TGV
13:25
Dijon Ville
14:03
Montbard
15:07
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6704
Paris-Montparnasse
17:55
Poitiers
18:51
Niort
19:09
Surgères
 
TGV 8385
Surgères
19:50
Rochefort
 
Bus/Autocar 58507
Dole Ville
14:27
Dijon Ville
16:03
Paris-Gare de Lyon
8 h 08 min
2 corresp.
7 arrêts
TGV 9268
Paris-Montparnasse
18:55
Poitiers
19:48
Niort
20:28
La Rochelle-Ville
 
TGV 8387
La Rochelle-Ville
21:46
Aytre Plage
21:49
Angoulins-sur-Mer
21:54
Chatelaillon
22:03
St-Laurent-Fouras
22:10
Rochefort
 
Train 64707

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Dole - Rochefort

Gares de départ et d'arrivée