Horaires de train Dole - Rodez le 22 février 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Dole Rodez le Mercredi 22/02/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Dole Ville
07:51
Auxonne
07:59
Genlis
08:11
Dijon Ville
7 h 38 min
3 corresp.
16 arrêts
Train 94212
Dijon Ville
10:05
Lyon-Part-Dieu
11:20
Nîmes
11:44
Montpellier Saint-Roch
 
TGV 6839
Montpellier Saint-Roch
13:35
Millau
 
Bus/Autocar 34124
Millau
14:09
Aguessac
14:29
Severac-de Gaulle
14:33
Sévérac-d'Aveyron
14:37
Lapanouse Place du Monument
14:43
Recoules
14:47
Gaillac d'Aveyron RN88/D95
14:51
Laissac Greze Embranchement
14:56
Laissac Place du Foirail
15:01
Bertholène
15:06
Gages
15:11
La Roquette Hôtel la Rocade
15:15
Onet-le-Chateau-Bosch
15:20
Rodez
 
Bus/Autocar 55615
Dole Ville
08:31
Auxonne
08:40
Genlis
08:51
Dijon Ville
11 h 30 min
3 corresp.
18 arrêts
Train 94216
Dijon Ville
10:02
Chalon-sur-Saône
11:07
Lyon-Part-Dieu
12:10
Avignon TGV
12:38
Aix-en-Provence TGV
12:50
Marseille-Saint-Charles
 
TGV 6886
Marseille-Saint-Charles
14:58
Montpellier Saint-Roch
17:06
Toulouse-Matabiau
 
Intercités 4760
Toulouse-Matabiau
17:59
St-Sulpice Tarn
18:06
Rabastens-Couffouleux
18:15
Lisle-sur-Tarn
18:23
Gaillac
18:37
Albi-Ville
18:41
Albi-Madeleine
18:54
Carmaux
19:08
Tanus
19:19
Naucelle
19:32
Baraqueville-Carcenac-Peyrales
19:43
Luc-Primaube
19:52
Rodez
 
Train 70010
Dole Ville
10:23
Dijon Ville
10 h 49 min
4 corresp.
24 arrêts
TGV 9264
Dijon Ville
11:15
Beaune
11:29
Chagny
11:40
Chalon-sur-Saône
11:55
Tournus
12:24
Mâcon-Ville
12:39
Belleville-sur-Saône
12:51
Villefranche-sur-Saône
13:01
Saint-Germain-au-Mont-d'Or
13:15
Lyon-Part-Dieu
 
Train 17753
Lyon-Part-Dieu
14:15
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
15:04
Nîmes
15:30
Montpellier Saint-Roch
 
TGV 5340
Montpellier Saint-Roch
16:15
Sète
16:41
Béziers
16:59
Narbonne
17:28
Carcassonne
18:13
Toulouse-Matabiau
 
Intercités 4763
Toulouse-Matabiau
19:02
St-Sulpice Tarn
19:08
Rabastens-Couffouleux
19:14
Lisle-sur-Tarn
19:22
Gaillac
19:35
Albi-Ville
19:39
Albi-Madeleine
19:52
Carmaux
20:16
Naucelle
20:29
Baraqueville-Carcenac-Peyrales
20:39
Luc-Primaube
20:49
Rodez
 
Train 70012
Dole Ville
10:31
Auxonne
10:40
Genlis
10:51
Dijon Ville
11 h 28 min
4 corresp.
22 arrêts
Train 94228
Dijon Ville
11:59
Beaune
12:14
Chagny
12:26
Chalon-sur-Saône
12:40
Tournus
12:57
Mâcon-Ville
13:10
Belleville-sur-Saône
13:21
Villefranche-sur-Saône
13:31
Saint-Germain-au-Mont-d'Or
13:44
Lyon-Part-Dieu
 
Train 17811
Lyon-Part-Dieu
15:03
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
15:48
Nîmes
16:21
Montpellier Saint-Roch
 
Train 9743
Montpellier Saint-Roch
19:07
Toulouse-Matabiau
 
Intercités 4765
Toulouse-Matabiau
19:58
St-Sulpice Tarn
20:03
Rabastens-Couffouleux
20:11
Lisle-sur-Tarn
20:19
Gaillac
20:35
Albi-Ville
20:39
Albi-Madeleine
20:51
Carmaux
21:15
Naucelle
21:30
Baraqueville-Carcenac-Peyrales
21:40
Luc-Primaube
21:50
Rodez
 
Train 70014
Dole Ville
13:20
Auxonne
13:24
Villers-les-Pots
13:29
Collonges (Côte-d'Or)
13:33
Genlis
13:40
Neuilly-lès-Dijon
13:47
Dijon Ville
11 h 34 min
4 corresp.
33 arrêts
Train 94244
Dijon Ville
14:25
Beaune
14:59
Montchanin
15:05
Le Creusot
15:20
Etang
15:34
Luzy (Nièvre)
15:56
Cercy-la-Tour
16:05
Decize
16:20
Imphy
16:31
Nevers
 
Train 93009
Nevers
17:53
La Guerche-sur-l'Aubois
18:02
Nérondes
18:07
Bengy
18:15
Avord
18:25
St-Germain-du-Puy
18:33
Bourges
18:42
Mehun-sur-Yévre
18:53
Vierzon
 
Train 61394
Vierzon
19:55
Châteauroux
21:06
Limoges-Bénédictins
21:43
Uzerche
22:08
Brive-la-Gaillarde
 
Intercités 3669
Brive-la-Gaillarde
22:49
St-Denis-près-Martel
23:04
Roc-Amadour-Padirac
23:11
Gramat
23:23
Assier
23:39
Figeac
23:46
Capdenac
00:01
Viviez-Decazeville
00:06
Aubin
00:10
Cransac
00:22
St-Christophe
00:45
Rodez
 
Train 70169

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Dole - Rodez

Gares de départ et d'arrivée