Horaires de train Dole - Roubaix le 23 janvier 2018

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Dole Roubaix le mardi 23 janvier 2018

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Dole-Ville
06:26
Dijon-Ville
07:01
Montbard
08:05
Paris-Gare-De-Lyon
4 h 18 min
2 corresp.
2 arrêts
TGV 6750
Paris Nord
09:48
Lille Flandres
 
TGV 7021
Lille Flandres
10:17
Roubaix
 
TER 19709
Dole-Ville
06:32
Auxonne
06:40
Genlis
06:50
Dijon-Ville
4 h 54 min
2 corresp.
5 arrêts
TER 894200
Dijon-Ville
07:53
Montbard
08:52
Marne-La-Vallée-Chessy.
09:07
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
10:03
Lille Europe
 
TGV 5152
Lille Flandres
11:17
Roubaix
 
TER 19713
Dole-Ville
08:30
Auxonne
08:38
Genlis
08:50
Dijon-Ville
5 h 56 min
3 corresp.
2 arrêts
TER 894204
Dijon-Ville
10:37
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 9588
Paris Nord
13:33
Lille Flandres
 
TGV 7043
Lille Flandres
14:17
Roubaix
 
TER 19719
Dole-Ville
12:42
Auxonne
12:50
Genlis
13:02
Dijon-Ville
5 h 8 min
3 corresp.
5 arrêts
TER 894212
Dijon-Ville
14:04
Montbard
15:07
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6704
Paris Nord
17:20
Lille Flandres
 
TGV 7061
Lille Flandres
17:37
Croix Wasquehal
17:39
Croix L'allumette
17:41
Roubaix
 
TER 844067
Dole-Ville
12:42
Auxonne
12:50
Genlis
13:02
Dijon-Ville
5 h 8 min
3 corresp.
5 arrêts
TER 894212
Dijon-Ville
14:04
Montbard
15:07
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6704
Paris Nord
16:45
Lille Europe
 
TGV 7559
Lille Flandres
17:37
Croix Wasquehal
17:39
Croix L'allumette
17:41
Roubaix
 
TER 844067
Dole-Ville
12:42
Auxonne
12:50
Genlis
13:02
Dijon-Ville
7 h 18 min
2 corresp.
5 arrêts
TER 894212
Dijon-Ville
14:04
Montbard
15:07
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6704
Paris Nord
19:39
Lille Flandres
19:48
Croix Wasquehal
19:51
Roubaix
 
TGV 7271
Dole-Ville
13:08
Auxonne
13:14
Collonges (Côte-D'or)
13:18
Genlis
13:30
Dijon-Ville
7 h 18 min
3 corresp.
16 arrêts
TER 894258
Dijon-Ville
14:00
Beaune
14:11
Chagny
14:23
Chalon-Sur-Saône
14:39
Tournus
14:57
Mâcon-Ville
15:11
Belleville-Sur-Saône
15:21
Villefranche-Sur-Saône
15:31
St-Germain-Au-Mont-D'or
15:44
Lyon-Part-Dieu
 
TER 17813
Lyon-Part-Dieu
17:52
Marne-La-Vallée-Chessy.
18:07
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
18:42
Tgv Haute-Picardie
19:02
Arras
19:20
Douai
19:44
Lille Flandres
 
TGV 5192
Lille Flandres
20:17
Roubaix
 
TER 19737
Dole-Ville
16:27
Auxonne
16:36
Genlis
16:47
Dijon-Ville
4 h 23 min
2 corresp.
5 arrêts
TER 894220
Dijon-Ville
17:34
Montbard
18:37
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6706
Paris Nord
20:29
Lille Flandres
20:38
Croix Wasquehal
20:41
Roubaix
 
TGV 7281

Modifier votre trajet