Horaires de train Dole - Roubaix le 30 mai 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Dole Roubaix le Mardi 30/05/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Dole Ville
06:29
Auxonne
06:37
Genlis
06:51
Dijon Ville
4 h 39 min
2 corresp.
5 arrêts
Train 94204
Dijon Ville
07:54
Montbard
08:53
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
09:07
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
09:58
Lille-Europe
 
TGV 5152
Lille-Flandres
10:59
Roubaix
 
Bus/Autocar 46071
Dole Ville
06:38
Auxonne
06:44
Villers-les-Pots
06:49
Collonges (Côte-d'Or)
06:53
Genlis
07:07
Dijon Ville
4 h 47 min
3 corresp.
5 arrêts
Train 94206
Dijon Ville
08:02
Montbard
09:05
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6744
Paris-Nord
10:45
Lille-Europe
 
TGV 7223
Lille-Flandres
11:17
Roubaix
 
Intercités 19713
Dole Ville
08:26
Dijon Ville
10:03
Paris-Gare de Lyon
4 h 17 min
2 corresp.
1 arrêt
TGV 9260
Paris-Nord
11:48
Lille-Flandres
 
TGV 7033
Lille-Flandres
12:17
Roubaix
 
Intercités 19715
Dole Ville
08:29
Auxonne
08:38
Genlis
08:52
Dijon Ville
4 h 57 min
3 corresp.
2 arrêts
Train 94216
Dijon Ville
10:37
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 9588
Paris-Nord
12:45
Lille-Europe
 
TGV 7535
Lille-Flandres
13:17
Roubaix
 
Intercités 19745
Dole Ville
10:26
Dijon Ville
12:03
Paris-Gare de Lyon
6 h 01 min
2 corresp.
1 arrêt
TGV 9264
Paris-Nord
14:18
Lille-Flandres
 
TGV 7045
Lille-Flandres
15:59
Roubaix
 
Bus/Autocar 46075
Dole Ville
10:31
Auxonne
10:40
Genlis
10:55
Dijon Ville
5 h 55 min
3 corresp.
2 arrêts
Train 94228
Dijon Ville
13:43
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 9210
Paris-Nord
15:48
Lille-Flandres
 
TGV 7049
Lille-Flandres
16:17
Roubaix
 
Intercités 19725
Dole Ville
10:31
Auxonne
10:40
Genlis
10:55
Dijon Ville
5 h 55 min
3 corresp.
2 arrêts
Train 94228
Dijon Ville
13:43
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 9214
Paris-Nord
15:48
Lille-Flandres
 
TGV 7049
Lille-Flandres
16:17
Roubaix
 
Intercités 19725
Dole Ville
14:27
Dijon Ville
16:03
Paris-Gare de Lyon
4 h 16 min
2 corresp.
1 arrêt
TGV 9268
Paris-Nord
17:45
Lille-Europe
 
TGV 7265
Lille-Flandres
18:17
Roubaix
 
Intercités 19729
Dole Ville
15:28
Auxonne
15:37
Genlis
15:51
Dijon Ville
4 h 57 min
3 corresp.
2 arrêts
Train 94258
Dijon Ville
18:01
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 9222
Paris-Nord
19:45
Lille-Europe
 
TGV 7277
Lille-Flandres
20:17
Roubaix
 
Intercités 19737
Dole Ville
15:28
Auxonne
15:37
Genlis
15:51
Dijon Ville
5 h 23 min
2 corresp.
4 arrêts
Train 94258
Dijon Ville
18:01
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 9222
Paris-Nord
20:29
Lille-Flandres
20:40
Croix-Wasquehal
20:43
Roubaix
 
TGV 7281

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Dole - Roubaix

Gares de départ et d'arrivée